[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вот и мой первый шаг
Страницы: 1, 2
Лань
Ola_Viola
а решать проблемы не хочется?))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ola_Viola
Цитата (Лань @ 6.01.2011 - 03:08)
Ola_Viola
а решать проблемы не хочется?))

Так решаю, решаю. Просто не всё сразу же.

_____________
"Нет такой задачи, которую вы не могли бы решить" (А.И. Огурцов)

user posted image
Ola_Viola
HELGA, ohmy.gif да, действиетльно, прогресс! Ты молодец!

_____________
"Нет такой задачи, которую вы не могли бы решить" (А.И. Огурцов)

user posted image
Гость_ольга
я признаю, что я созависима от своего взрослого сына алкоголика и его семьи /с ним и его семьей я проживаю в одной квартире/. прошу откликнутся тех у кого взрослые дети алкоголики. как правильно строить с ними отношения. Я понимаю, что надо их отпустить, прекратить контролировать, заняться своим выздоровлением, положиться на волю ВС, но живя в одной квартире это очень сложно и для меня непросто. Буду очень признательна всем кто откликнется на мое сообщение.
Ангел555
Гость_ольга
Попробуй найти в своем городе группы Ал-Анон. Живое общение с людьми, у которых похожая проблема - дадут сил и уверенности тебе. Помогут найти мудрость и благоразумие.
Можно скайп группы-

Цитата
Приглашаю на группу Ал-Анон. (F) в 21.00 по моск    (понедельник) имя секретаря  natnat248

Приглашаю на группу Ал-Анон. (F) в 13.00 по моск    (среда) имя секретаря lotos.interneta

Приглашаю на группу Ал-Анон. (F) в 21.00 по моск(четверг) имя секретаря samanta1329 или strelok_radist

Приглашаю на группу Ал-Анон. (F) в 14.30 по моск    (суббота) имя секретаря  lotos.interneta

Приглашаю на группу Ал-Анон. (F) в 14.00 по моск    (воскресенье) имя секретаря tayana551




_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Здесь расположена полная версия этой страницы.