Всем доброго вечера! Меня зовут Володя. очень хочу бросить пить.Сейчас первый день нет первые 5 часов без спиртного.очень плохо,похмеляться не хочу хоть и есть.Поддержите пожалуйста! Понимаю жаловаться плохо но друзья отвернулись ,есть мать и брат ,они не пьют и не знают что я алкоголик.Очень перед ними стыдно наверное это для них это будет удар. С утра сижу на вашем сайте но только сейчас решился написать.Наверное не там написал-плохо разбираюсь в интернете,а на форуме вообще в первый раз



Спустя 21 минуту, 7 секунд (19.01.2011 - 21:58) drumlinks написал(а):
Знаешь, самый трудный этап-первый день...
Первая неделя, Первый месяц, Первый год...
Потом легче.
У меня тоже был Первый день. Пятница, 20 августа 2004.
В тот день, утром я прошел собеседование и записался в ДНнГ.
А вечером пошел на собрание АА. Это была группа АА "Алмаз".
Тогда они собирались на Б.Подьяческой, 34.

Сходи на собрание Анонимных Алкоголиков. Поверь, стоит. wink.gif

Спустя 1 час, 2 минуты, 38 секунд (19.01.2011 - 23:01) darel написал(а):
Спасибо!!! Даже легче стало.В группу наверняка пойду. только у нас ее наверное нет,я из Лен.обл.Гатчинский р-он.

Спустя 8 минут, 36 секунд (19.01.2011 - 23:10) Бустер написал(а):
darel
Наверняка найдется группа где-нить поблизости. Надо только поискать.
Посмотри еще здесь, может подберешь подходящую

Спустя 10 часов, 15 минут, 39 секунд (20.01.2011 - 09:25) drumlinks написал(а):
Цитата (darel @ 19.01.2011 - 22:01)
Спасибо!!! Даже легче стало.В группу наверняка пойду. только у нас ее наверное нет,я из Лен.обл.Гатчинский р-он.

Ну , в самой Гатчине-есть ...группа Апрель. Правда , они вместе собираются, алкоголики и наркомане...В ДК.
В Луге начинали , там должна быть.
В Доме Надежды на Горе группа Начало по воскресеньям в 15-00 спикерское-открытое собрание -Добро пожаловать.
А так -по Питеру и области телефон (812)-924-12-24
Можно звонить-не обидятся...Там наша братва. wink.gif

И еще-посмотри вот этот сайтик.
Тебе-рядом. Это реально работает.
http://www.houseofhope.ru/Russian/default.htm

Просто тык мышом.

Спустя 9 часов, 23 минуты, 30 секунд (20.01.2011 - 18:49) джо написал(а):
всё зависит на сколько сильно ты пьёш, если не очень то хватит двух-трёх дней после станет легче,пройдет адренолиновая тоска улучшится сомочувствие, если конкретно пьёш - кадый день по бутылке или больше то тогда гораздо тяжелей тут прийдется пережить нотуральную ломку, и сердце будет долбиться как ненормальное и есть ничего без (смазки) не сможешь голова будет кружиться,слабость в общем ощущять себя практически покойником и вот в зти моменты самое главное не пойти на поводу у мыслишки,которая будет изподволь тебя долбить- а может ну её, сегодня последний раз чуточку ,а завтра уж точно не буду,неподдашся выдержиш - тогда всё получится, а но счет всякогокодирования - прямая дорога в дурку или на погост

Спустя 38 минут, 6 секунд (20.01.2011 - 19:27) drumlinks написал(а):
Ну, из дурки возвращаются...А на погост-по России полмиллиона в год.

Спустя 13 дней, 17 часов, 29 минут, 20 секунд (4.02.2011 - 12:56) Guest написал(а):
стесняюсь поинтересоваться,победил-нет?

Спустя 8 часов, 13 минут, 57 секунд (4.02.2011 - 21:10) drumlinks написал(а):
В смысле?
Я никого не хочу победить.
А ...насчет алкоголя-давно не употребляю. И не особо этим горжусь.
То , что я не пью -это ещё не достоинство .Это отсутствие недостатка и то-только одного. cool.gif

Спустя 2 часа, 57 минут, 11 секунд (5.02.2011 - 00:07) Guest написал(а):
Хорошая тема "Пожалуйста, поддержите!" Именно это мне сейчас и нужно...6-ой день трезвости. Завтра суббота -- выходной, мой день рождения. Сижу в слезах, в соплях...
Как избавиться от мужа-манипулятора. Почему когда мне плохо, он вместо поддержки, наоборот начинает меня дергать, говорить гадости. Просто энергетический вампир какой-то!
PS. Чертас два я поддамся его провокациям. На этот раз у меня все получится. У меня за последние 15 лет все таки будет 1-ый трезвый!!! день рождения.

Спустя 8 минут, 46 секунд (5.02.2011 - 00:16) ingris написал(а):
Цитата (Guest @ 5.02.2011 - 02:07)
Хорошая тема "Пожалуйста, поддержите!" Именно это мне сейчас и нужно...6-ой день трезвости. Завтра суббота -- выходной, мой день рождения. Сижу в слезах, в соплях...
Как избавиться от мужа-манипулятора. Почему когда мне плохо, он вместо поддержки, наоборот начинает меня дергать, говорить гадости. Просто энергетический вампир какой-то!
PS. Чертас два я  поддамся его провокациям. На этот раз у меня все получится. У меня за последние 15 лет все таки будет 1-ый трезвый!!! день рождения.

Извините, забыла представиться. Выше излитые слезы -- мои... sleep.gif

Спустя 1 час, 48 минут, 23 секунды (5.02.2011 - 02:04) Бустер написал(а):
ingris
С Днем Рождения!!! smile.gif Удачного и радостного дня!

Спустя 8 часов, 21 минуту, 46 секунд (5.02.2011 - 10:26) drumlinks написал(а):
Трезвого дня.

Спустя 10 дней, 12 часов, 38 минут, 20 секунд (15.02.2011 - 23:05) ingris написал(а):
Спасибо за поздравления! Мне есть чем гордиться -- 17-ый день трезвости...
Это круто, даже тяги пока не чувствую. А на Дне рождении я даже ощутила некую эйфорию что ли, трезво наблюдая, как постепенно напиваются мои гости и при этом "видоизменяются". А утро следующего дня меня порадовало еще больше: никакого отходняка, никакой головной боли, никаких болезненных воспоминаний о вчерашнем... Вообщем одно сплошное хорошее настроение. rolleyes.gif rolleyes.gif

Спустя 1 час, 7 минут, 26 секунд (16.02.2011 - 00:12) Бустер написал(а):
ingris
Ну и замечательно smile.gif Только с эйфорией поосторожней. Она не может долго продолжаться.
Дальнейших успехов! smile.gif