[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: пивной алгоголизм
Страницы: 1, 2
elisheba
уиппет

привет. я тоже так делала. а как-то глянула в зеркало -и испугалась) пришлось перестать

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Ранав
уиппет Привет!!!

Брасай это гиблое дело с нами! с Анонимными Алкоголиками! Помогает!!! на своей шкуре испытанно! Выходи на форум, читай здесь опыта как кто брасал, выше головы! Успеха!!!
Мне 50 лет, из них 25 в угаре, сейчас не пью!!!
ivan
Пиво вообще намного страшнее чем водка. Дети водку не пьют. А пиво они начинают хлестать уже в возрасте 13 лет. Плюс ко всему, незнаю как сейчас, производители этого яда начали добавлять всякие милые детскому сердцу химикаты: вкус вишни, клубники, шоколада. Чтобы привыкание происходило быстрее. Также пиво бродит в организме в течении сотни дней, попутно отравляя его.

_____________
Мир и любовь
sima
Я кстати пивной алкоголик. После пива водку практически и не пьешь
Алинчик
мой муж начинал с пива.
Вначале по паре в день.
Потом -5-6 банок за вечер.
Дальше 8-9 банок в день и + 2 дня выходных к пиву пристраивалась бутылка водки.
А сейчас каждый день (КАЖДЫЙ) без выходных по 4 банки пива и бутылка водки.
А в выходные он с утра начинает пить.
Работаетна авто и с утра за руль??? blink.gif
Я в ужасе.
Как то почки начали болеть, температура.
я говорю видать пиво виновато)
А он недельку полечился, потом начал добавлять водку - с почками вроде норм, потом подключил пиво и понеслось по старой пиво+водка.
Зато УТРОМ исправнно уже 2 месяца пьет травку для почек. Сам покупает.
Лечиться и пьет blink.gif blink.gif blink.gif
Вот и спрашиваю зачем пить-то, раз боишься?

_____________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
тетка Мэри
Алинчик
Потому что - алкоголизм.
Ромасан
Самый сташный миф который я когда нибудь слышал что от пива небывает алкоголизма. Чепуха я начинал с 2-2.5л что бы расслабиться после работы,(замечу что пил только крепкие сорта)проходя через наливайки щитал быдлом тех кто там п'ет по 100,с утра(в7часов)но непрошло и пол года как однажды обнаружыл себя стоящим перед дверью магазина с утра(6-50)ждущим когда он откроеться с теми кого недавно осуждал.Ето лиш один епизод из реальной жизни,их насамом деле очень много,в А.А я понял что не цена,и не цвет напитка определяет,наличие зависимости от алкоголя.К слову сказать у меня от пива развился 'Синдром пивного сердца'.очень неприятная штука
Здесь расположена полная версия этой страницы.