[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Неужели женский алкоголизм не лечиться?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лань
Цитата (Lorien @ 7.12.2011 - 18:22)
Цитата
Не , там с биохимии все начинается...У них метаболизм неудачный.


И с сигаретами я слышала та же история... У женщин вроде никотин цепляется к эстрогену и труднее отвыкнуть

Не курю и все. А эстрогена - шире жопы biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lorien
И я бросила biggrin.gif
Guest
user posted image
витасана
Цитата (drumlinks @ 7.12.2011 - 13:30)
Валя Новикова-а она в этом деле понимает, говорит, что успешно выздоравливают 30% женщин и 70% мужчин...

Как???....пилят, а почему так - то? Ну очень хреновая новость... sad.gif А почему??? Где почитать? unsure.gif
витасана
Бустер, здравствуйте! Вы здесь сейчас читаете,так?
витасана
Бустер, подскажите, студенческий друг Лешка пьет. Сильно. Белкая была. Из психушек не вылезает. Мы связь потеряли давно, но остался общий друг, который мне и рассказал. Общий друг благополучен и успешен. Для него алкоголизм - не болезнь, а ...как в обществе принято (сам виноват). А я здесь уже месяц учусь лечиться. Мне помогает. И я про Лешку вспомнила. Он с болезнью один на один. Семьи нет давно. Как бы так деликатно про Гору рассказать, про АА... Вообще, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ? Думаю, он просто про все это не знает sad.gif ... Я могу позвонить и сказать, что я тоже алк, (во он удивится!!! biggrin.gif ), мне не стыдно. А пить он очень хочет бросить. Вы, Гошан и Drumlinks люди опытные. Подскажите, а? Грацие!
гошан
ВИТАСАНА

Советовать здесь нельзя,расскажу про свой опыт.Мы втроем (все анонимные)пошли домой к такому страдальцу и весь вечер пили чай ,беседовали..каждый рассказал свой путь падения в пьяное болото и как затем с приходом в А А начали выздоравливать..ему не нравоучения нужны.а послушать другого трезвого алкоголика...разговорить надо его..
витасана
Спасибо, Гошан! Леха в Нижнем Новгороде. Я у Везувия. Могу позвонить по телефону - это не проблема. Могу попробовать в скайпе. Беда в том, что он был суперталантлив! И теперь все, кто с ним жил в общаге, ну ОООчень небедные люди. Кстати, он по пьянке обвинял одного... (Знакома сама с этим - все вокруг виноваты, что я жизнь просираю (пардон)). Среди них алков НЕТ. А других не знаю...
Бустер
витасана
Здесь группы АА Нижнего Новгорода. Есть еще телефон, но вроде не принято в открытом доступе выкладывать.
Ежли есть связь, можно позвонить. Разговаривать имеет смысл с трезвым ИМХО.
При доступе в инет пусть заходит сюда, поможем, чем сможем.
гошан
ВИТАСАНА

Книжек наших про А А дай ему почитать...но сначала может ему прокапаться..почистить малехо организм от химии..по ступени Тело-Душа-Дух..резко не давите на него..опять же,не забывай о своей трезвости ..и еще:верблюда можно подвести к воде,но заставить пить его не возможно..банально,нужна еще его собственная готовность принять помощь от анонимных алкоголиков..
гошан
Красавец

Иди сынок поиграйся с девочками-мальчиками .Не приставай к взрослым дяденькам.Здесь не сайт знакомств..Здесь все по серьезному и по взрослому..пописяй и баиньки..Агу-агу..не мешайся здесь..
drumlinks
Красавец
Забанен. Сообщения удалены.

Выпил-веди себя прилично
mad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
Цитата (витасана @ 8.12.2011 - 18:21)
Цитата (drumlinks @ 7.12.2011 - 13:30)
Валя Новикова-а она в этом деле понимает, говорит, что успешно выздоравливают 30% женщин и 70% мужчин...

Как???....пилят, а почему так - то? Ну очень хреновая новость... sad.gif А почему??? Где почитать? unsure.gif

Набери в Гугле "скачать (или смотреть онлайн) лекции Валентины Новиковой"
Или регистрируйся-на этом форуме где-то ссылки есть...
На крайняк не найдешь-мне цинкани-помогу поискать...

Это в лекции "Секс и Трезвость" cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Спасибо и за подсказки, и за ссылки. Лехе позвоню, расскажу про нас все, что успела узнать. Захочет пить - будет пить, захочет быть верблюдом - будет пить из реки... biggrin.gif сам. Лекция "Секс и трезвость" очень интересует. Такие слова жизнеутверждающие!!! Душу греют! Пошла искать! biggrin.gif Желаю всем нам быть трезвыми!!!!
drumlinks
Желаю тебе и Секса и Трезвости.
Хотя...была бы Трезвость-а Секс-приложится wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.