[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: давно хочу завязать, хватает максимум на 3 дня.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
drumlinks
Не мучайся, дорогой товарищ!
Глянь на мой аватар.
Это-тебе! cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Serge2011
Здравствуй, svstanislav. Я бы посоветовал тебе лечь в наркологию чтобы снять абстинентный синдром, чтоб голова немного стала "посвежее". В больнице ОБЯЗАТЕЛЬНО почитай книгу АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ. После выписки БЕГОМ на группу АА, И, конечно же , держи связь на Форуме. rolleyes.gif
drumlinks
Цитата (Serge2011 @ 10.02.2011 - 14:05)
Я бы посоветовал тебе лечь в наркологию чтобы снять абстинентный синдром....

Там же одни алкаши... blink.gif
И книшку ты рекомендуешь подозрительную unsure.gif
Я в "Доме Книги " спрашивал-не продается! И в библиотеке нет! unsure.gif

Нет , что б таблетку порекомендовать по мощнее или другой "легкий способ бросить пить" sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Serge2011
Книгу АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ можно найти здесь:
http://bereg-center.ru/index.php?option=co...ategory&catid=3
или здесь:
http://www.aadubna.narod.ru/bk/bknig.htm

А уважаемому drumlinks' у я бы посоветовал оставить свой презрительный тон, Не забывай, что ты такой же как svstanislav и тебя от него отделяет лишь первая рюмка! Прости, если обидел! rolleyes.gif
drumlinks
Цитата (Serge2011 @ 10.02.2011 - 16:19)
тебя от него отделяет лишь первая рюмка! Прости, если обидел!

Не может быть! blink.gif Какой ужас!! blink.gif Я в панике....
Правда , всего одна? unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Serge2011
Цитата
Из запоя оно может и высокомерно выглядит, но лучше вы к нам поднимайтесь, чем нам к вам в запои опускаться.

И кто же поможет им из запоя подняться? Может компетентный мужик в пивной? Да? blink.gif Только ТЫ с х-летним стажем можешь реально вдохновить: "Послушай, svstanislav! Х лет не пить - это для алкоголика вполне возможно!" biggrin.gif
Serge2011
Цитата
Не может быть! blink.gif Какой ужас!! blink.gif Я в панике.... Правда , всего одна? unsure.gif



Шаг 13

Испытав некий период трезвости, в течение которого
мы не испытывали проблем с алкоголем или наркотиками, мы пришли к убеждению, что мы на самом деле не являемся химически зависимыми

и быстро доказали себе, что мы не правы !!!
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
drumlinks
Не пить достаточно 1 день. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
Цитата (Serge2011 @ 10.02.2011 - 16:50)
Цитата
Не может быть! blink.gif Какой ужас!! blink.gif Я в панике.... Правда , всего одна? unsure.gif



Шаг 13

Испытав некий период трезвости, в течение которого
мы не испытывали проблем с алкоголем или наркотиками, мы пришли к убеждению, что мы на самом деле не являемся химически зависимыми

и быстро доказали себе, что мы не правы !!!
tongue.gif tongue.gif tongue.gif

К странным убеждениям вы пришли.
Я так думаю, не полезны вас эти убеждения! cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость
Да чего там... Как и везде по всем русскоговорящим, правда не по всем, есть все таки еще нормальные люди - стоит только хоть в чем-то стать лучше других (в деньгах, в социальном положении, в трезвости...) так сразу такое самомнение вылезает... мама не горюй.
drumlinks
Цитата (Гость @ 10.02.2011 - 17:12)
Да чего там... Как и везде по всем русскоговорящим, правда не по всем, есть все таки еще нормальные люди - стоит только хоть в чем-то стать лучше других (в деньгах, в социальном положении, в трезвости...) так сразу такое самомнение вылезает... мама не горюй.

Зря ты так не любишь русскоговорящее. sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Serge2011
Цитата
К странным убеждениям вы пришли. Я так думаю, не полезны вас эти убеждения! cool.gif


О том, что я алкоголик я должен помнить всегда!!!
Шаг 13 я нашел здесь:
http://vesvalo.net/index.php?act=Attach&type=post&id=1835
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
drumlinks
Цитировать Фэт Кэта хорошо. Он много умных мыслей разбрасывает.
Спасибо ему.
Но гораздо интереснее, когда человек что-то своё, хоть плохонькое, но своё выдает.
Потому что думать учится...
Помнишь-у старика Горского:
1.Чувствовать по-новому.
2.Думать по-новому.
3.Действовать по-новому.
4.Строить взаимоотношения по-новому. smile.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Serge2011
Цитата
Да чего там... Как и везде по всем русскоговорящим, правда не по всем, есть все таки еще нормальные люди - стоит только хоть в чем-то стать лучше других (в деньгах, в социальном положении, в трезвости...) так сразу такое самомнение вылезает... мама не горюй.

Я знаю одного с 13-летним стажем трезвости. Ходил на группы АА, но при этом гнал самогон и торговал им! Денег накопил!!! Теперь из запоев не вылезает. Сам признался: "А были ли эти 13 лет трезвости?" Вот так! Пил все эти 13 лет, ходил на группы АА трезвым, всех обманывал "накоплением 13-летнего стажа", а потом ... наркология, пьяный на группе, наркология... Помоги ему, Господи!
Serge2011
Цитата
Цитировать Фэт Кэта хорошо. Он много умных мыслей разбрасывает. Спасибо ему. Но гораздо интереснее, когда человек что-то своё, хоть плохонькое, но своё выдает. Потому что думать учится... Помнишь-у старика Горского: 1.Чувствовать по-новому. 2.Думать по-новому. 3.Действовать по-новому. 4.Строить взаимоотношения по-новому. smile.gif

5. Пить по-новому biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.