[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: мой сын-наркоман
Страницы: 1, 2
Лань
drumlinks
я думаю, здоровое поведение - то то, к чему человек в программе стремится. Не?
Мне нравятся люди, которые предпочитают не обременять себя привычками, а освобождаться от них. Это думающие люди. Существа разумные. Мне с ними интересно. То, что дается мне трудом, здоровый человек имеет просто так.
Не хотелось бы сейчас вдаваться в объяснения. Не очень время есть и желание. Внутри я очень хорошо чувствую, что такое здоровье. Это здоровый дух.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
drumlinks
Здоровье=самоактуализация=духрост??? unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Лань
drumlinks
а для тебя что здоровье и здоровый человек?

Если вот как мой сын объясняет (7 лет ему): здоровый - душа не болит. А больной - душа болит, сердце в горле стучит и в животе плохо.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
drumlinks
Я я хз, что такое здоровый...Сам я -больной, здоровых не видел, вот и спрашиваю. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Лань
drumlinks
ну, каждый видит то, что хочет видеть.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
витасана
По ВОЗ (Википедия) здоровье - состояние полного физического,ухлвного, социального (материального) благополучия.
То, что парнишка назвал - когда душа не болит - он прав во 2-ой составляющей. biggrin.gif Умница!
прочитала, задумалась - а кто там среди моих знакомых здоров? ...ну более-менее есть парочка подруг. Одна. что рак победила. И заново в бизнес ушла. Вторая не совсем, потому что все хорошо, но не замужем, а хочет. И вспомнила ПОПА, что в соседнем дворе жил. Такой розовощекий, невысокий, толстый по-уютному, басистый живчик; квартира была - половина первого этажа, потому что детей человек 5. Слышала, как дочку-поповну дети гулять кричали, а она отвечала через окно - "пОмОлюсь и выйду!"... вспомнила вот и похорошело мне что-то...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Лань
Эко духовное-то перекорежило))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
витасана
у меня кириллицы нет на клаве. Пищу без Светы вслепую, наугад. Бывает не попадаю... Хорошо, хоть не спьяну. а так - руки-крюки... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
niagara
Могу предложить такие действия по этой проблеме.\Как поступить, если ребёнок употребляет наркотики.



Предлагайте здесь. Ссылки для желающих можно в личку. За спам и рекламу бан. С уважением, модератор.

_____________
Для тех, кто хочет жить трезво http://drugsnamnedrug.ru/
Гость_Дмитрий
Цитата (надіна @ 15.02.2011 - 17:53 )
Кто-нибудь!!!1Я не знаю ,ка мне жить дальше!!Легко сказать отпусти,если это взрослый человек,а если это 16-ти,17-ти летние,полностью от вас зависящие дети???Ведь очень легко сломать им жизнь,а вдруг это шалость и просто пройдет,ведь все мы были подростками???У кого такие проблемы-ОТЗОВИТЕСЬ!!!

РЕКЛАМА запрещена. Модератор. Инфу можно отправить в личку.
Инес
Цитата (витасана @ 29.01.2012 - 05:10 )
У моей приятельницы брат прекратил употреблять. Лечился в центре каком-то на Украине. Там же познакомился с девушкой тоже наркоманкой. Они поженились и родили ребенка (без одной ручки).
sad.gif

У меня есть знакомый, он тоже родился с одной рукой (правая отсутствует по локоть). Я не знаю, что послужило этому причиной, какие грехи родителей.
Он, на удивление, очень активный и веселый парень, катается на роликах, путешествует, полно друзей, нравится девушкам:)
Так что это еще не приговор, бывает и гораздо хуже, ИМХО (когда умственная неполноценность)
ivan
Очень жаль

_____________
Мир и любовь
Береза
Помогайте сыну во всем! Только не будьте участницей его следующей дозы. Не давайте денег, и не оплачивайте его долги и кредиты! Кормите, капайте гептралом. А если Вы его выгоните из дома и перестанете кормить он умрет! Молитесь непрерывно.
Здесь расположена полная версия этой страницы.