Всем доброго, трезвого и чистого дня! smile.gif

Меня зовут Катя, я страдаю нарушениями пищевого поведения, зависимостью от еды, обжорством.

Я работаю по "шагам", начала принимать участие в группах АО. Учусь жить и принимать пищу по Плану питания. Есть успехи, и они для меня - просто чудо, но бывают и срывы.

Я очень нуждаюсь в наставнике - человеке, у которого есть свой план питания и хоть малюсенький, но собственный опыт воздержания. Прошу Бога, чтобы Он даровал мне возможность обрести такого человека - с кем я могла бы делиться своими планами питания, успехами/неуспехами их выполнения, у кого могла бы спросить совета или просто поддержки в особо трудную минуту.

Дорогой анонимный брат или сестра, я только-только вступила на эту дорогу к трезвости, по которой ты, возможно, уже идешь далеко впереди, или же опережаешь меня всего лишь на пару шагов. Это не важно. Важна твоя рука, которую ты сейчас можешь протянуть мне, и возможно, в какой-то момент, именно твоя рука окажется для меня рукою Высшей Силы, которая не даст мне снова упасть в такую знакомую и страшную нам обоим пропасть.

А может быть, протянув мне сегодня руку, в сложный для тебя миг ты сможешь опереться и на мою....

Пожалуйста, откликнись! Пусть Высшая Сила хранит тебя и всех, кто несмотря на болезнь, день за днем выбирает трезвость и воздержание.



Спустя 8 месяцев, 15 дней, 1 час, 56 минут, 16 секунд (3.11.2011 - 22:50) lidaal написал(а):
катя , могу помочь! smile.gif