[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спасение утопающих..
Saja
Всем привет!
Решила тут окопаться, наставника я пока не нашла, ну не уходить же в старую жизнь со всеми вытекающими.. даже чаю не попив, решила начать программу пока сама, а там может и появится кто..))

Итак, что я имею:
многолетнюю болезнь, расшатанную нервную систему и невероятное желание выздороветь.

Чтобы работать по программе нужно пройти 12 шагов, благо литература в инете доступна (я скачала с дюжинотеки и со старых форумов частички), сегодня получила книгу "План питания, Пищевая трезвость и Наставничество", она правда на немецком, из которой узнала, что планов питания может быть много (а не один на всех по Шепард, как я думала!)

Еще я имею две недели пищевой трезвости и один срыв (как раз посередине)... не густо..

плюсы: появилась энергия в первый раз года за три последние... и работоспособность! ух, теперь на работе не ем втихоря - выгребла все орешки и сухарики из рабочего стола.. голова яснаяяяя!

минусы: уже давно не ела столько разной еды (особенно мяса), вернее ела, но потом "перепрятывала"... чувствуется, что мяса для меня многовато...
срыв, конечно депримирует, обидно, что попалась на паре лишних мандаринок, а там как понесло.... НО даже одна неделя показала такую глобальную разницу между тем, что было и что может быть!..

Saja
Сегодня был хороший день.., такой уютный и с надеждой..))
Еще узнала, что ко мне скоро мама в гости приедет на месяц и очень рада, а с другой стороны как мы будем вместе питаться... ойойой!

Мама тоже была , да и сейчас зависима от еды: обожала все вкусное, вернее все было для нее всегда вкусно и она припевала и причитала, когда ела... Ах, да как все вкусно! Ах! да я оторваться не могу! Ах! ну давайте еще по кусочку! Ну, пошли поедим, там же все такое....!!! итд итп

Вот она приедет со своими эмоциональными Ахами, а я тут кашки на весах взвешиваю!!! Весело нам будет.

Я очень благодарна Высшей Силе, за то, что я нашла эту программу..
Мы с мамой ели годами и ахали, потом голодали, потом снова ели... Она классная и я ее обожаю, но в свете того, что моя дочь *7 лет* сказала на прошлой неделе "мама, смотри я похудела, я не ела шоколада"... я очень хочу разорвать эту нашу биологическую пищевую цепь и относится к еде нормально,.. чтобы ей не навредить..!!!
drumlinks
НОВЫЙ ГОД! ТОРЖЕСТВО ОБЖОРСТВА... sad.gif
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.