[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Подскажите как найти спонсора?
Страницы: 1, 2
Гость_Галя
Ребята, доброго всем дня!мне нужна помощь ,кто в курсе помогите!!суть вопроса в том что кто знает как найти спонсора в украине для созависимых ??всё уже обыскала нет нигде!! скинте мне на скайп или номер тел или ссылку где можно увидеть информацию!! sheriff28323
Татьяна_СБ
Контакт, Фейсбук: Николай Голубей (Киев)
скайп – kolia.golybei
Эл. Почта - kolia.golybei@gmail.com

Гость_Галя, я на 100% уверена, что Коля поможет найти!
lv2003
Коля Голубей на вебинаре дал спонсорский файл, могу поделиться.

_____________
Людмила
ИннаБ2222
Здравствуйте
А созависимая, мама алкоголика и наркомана.
Мне очень нужен спонсор для серьезной работы по 12 шагам.
Как найти?
Спасибо.



Спустя 5 минут, 40 секунд ИннаБ2222 написал(а):
Цитата (lv2003 @ 21.10.2014 - 12:41 )
Коля Голубей на вебинаре дал спонсорский файл, могу поделиться.

поделитесь пожалуйста

поделитесь пожалуйста
lv2003
ИннаБ2222
конечно поделюсь smile.gif нужен е-мейл, можно в личку
вот здесь еще можно посмотреть http://alanon.su/index.php?showtopic=4444

_____________
Людмила
Гость_Ольга
Добрый день, очень хочу найти спонсора, кто может помочь и где его искать? у меня муж алкоголик
Гость_Ксения
Доброе Время суток,помогите обрести радостную,свободную Жизнь!
Я созависимая ,хочу найти наставника (спонсора) для прохождения с его помощью программы 12 шагов,пишите в вк id188733413,если есть такие люди!
Гость_Катя
Здравствуйте, очень нужен спонсор для прохождения программы 12 шагов, я созависимая. Моя дочь находится сейчас в рц на лечении от наркотиков, мне самой тоже очень нужна помощь. Я посещаю группы в городе , и понимаю что программа реально работает, но наставника мне очень не хватает. Кроме того, что я мама наркоманки, я еще дочь алкоголички, сестра алкоголика, бывшая жена алкоголика ( в общем больна созависимостью с детства ), дочка для меня самая большая боль. Очень хочу вылечится вместе с ней и жить нормальной жизнью. Если есть на свете кто то кто может помочь, отзовитесь . эл.почта katkri2010@yandex.ru
lv20031
Привет, Катя! А на живых группах, куда ты ходишь, не пробовала просить о спонсировании?
Здесь расположена полная версия этой страницы.