[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: группы Ал-Анон на скайпе
Страницы: 1, 2
kngkiev
Добро пожаловать на группы на скайпе!
Приглашаю на группу Ал-Анон. (F) в 13.00 по моск(воскресенье) имя секретаря leonora_75
Приглашаю на группу Ал-Анон. (F) в 13.30 по моск(суббота) имя секретаря ildaranna
Приглашаю на группу Ал-Анон. (F) в 12.00 по моск(среда) имя секретаря biruza.irina

Приглашаю на группу Ал-Анон. (F) в 20.00 по моск(понедельник) имя секретаря natnat248
Приглашаю на группу Нар-Анон. (F) в 20.00 по моск(понедельник) имя секретаря nik424241
Гость_александр
Здраствуйте! У меня супруга алкоголик .Помогите найти спонсора мужчину.Спасибо.
Татьяна_СБ
https://cloud.mail.ru/public/KtQd/989gDRrfB здесь есть спикерские Николая, послушай, если заинтересует, напиши ему strelnikov45@gmail.com
lidia
Здравствуйте! Есть ли СЕЙЧАС группа для созависимых в СКАЙПЕ?
Лена.
lidia
Вас интересует Кода?
Tatka33
Подскажите, пожалуйста, действующие скайп группы Аланон.
Татьяна_СБ
Расписание скайп-групп Ал-Анон (время московское):

21:00 по моск (понедельник) - имя секретаря natnat248
13:00 по моск (вторник) - имя секретаря lotoslotos43
13:00 по моск (среда) - имя секретаря lotoslotos43
20:00 по моск (четверг) - имя секретаря lotoslotos43 (zernina-49)
19:00 по моск (пятница) - имя секретаря alanon1213
14:30 по моск (суббота) - имя секретаря lotoslotos43
20:00 по моск (суббота) - имя секретаря alanon.org.ua
14:00 по моск (воскр.) - имя секретаря lotoslotos43
artiana
Здравствуйте. я веду трезвую жизнь, но у меня пьет отец. Хочу вступить в группу по скайпу. Текстовый вариант. Мне тяжело на душе. Ключ к помощи -сочувствие и сострадание
Мой скайп artiana-shina или символ под
черкивания между словам

_____________
Боже даруй Сергею душевный покой. Мужество изменить то что он в силах изменить и принять то что он не в силах изменить и мудрость отличить одно от другого. Да исполниться воля Твоя, а не моя
Татьяна_СБ
artiana, для того, чтобы попасть на скайп группу, необходимо запросить контакты у ведущего группы за 10-15 минут до группы, расписание смотри выше.
Но там не текстовый вариант, а разговор через микрофон.
Текстовый вариант есть в группах по переписке здесь https://shagiksvobode.wordpress.com/
и здесь http://www.fgump.ru/clubs
artiana
Разговаривать в микрофон по скайпу я не могу по техническим причинам и по моральным. Первая ссылка у меня не открывается. Во второй куда конкретно мне обратится?

_____________
Боже даруй Сергею душевный покой. Мужество изменить то что он в силах изменить и принять то что он не в силах изменить и мудрость отличить одно от другого. Да исполниться воля Твоя, а не моя
lv20031
artiana
можешь еще здесь посмотреть
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=7&st=2835
это сайт Взрослых Детей Алкоголиков, группа по переписке. И вообще, на форуме и в журналах этого сайта найдется много полезного для тебя. Там сначала зарегистрироваться надо
Татьяна_СБ
Цитата (artiana @ 24.02.2017 - 01:40 )
Первая ссылка у меня не открывается. Во второй куда конкретно мне обратится?

на телефоне у меня первая тоже не открывается, но на компе нормально все.
По второй самая первая группа "Радуга" - это группа Ал-Анон, для родственников алкоголиков, но там нужно регистрироваться на форуме, и добавить группу в друзья.
artiana
Цитата
на телефоне у меня первая тоже не открывается, но на компе нормально все. По второй самая первая группа "Радуга" - это группа Ал-Анон, для родственников алкоголиков,.


На компьютере у меня тоже не открывается, попробую вступить в группу Радуга. Спасибо

_____________
Боже даруй Сергею душевный покой. Мужество изменить то что он в силах изменить и принять то что он не в силах изменить и мудрость отличить одно от другого. Да исполниться воля Твоя, а не моя
Мария блин
Добрый вечер ! Не пойму группа скайп рабочая или нет, точнее расписание приведённое выше? Нашла, звоню, а в ответ тишина. Злая как собака. Ищешь, ищешь, находишь, заходишь, переживаешь.. я разочарована dry.gif
lv20031
Привет. Мария блин.
Цитата (Мария блин @ 25.10.2018 - 17:40 )
звоню, а в ответ тишина

звонить не надо, пиши секретарю, он даст ссылку на группу или добавит

скайп группы Ал-Анон НАШЕ НОВОЕ РАСПИСАНИЕ
16:00 по моск ( понедельник) имя секретаря live:lotoslotos43
21:00 по моск (понедельник) - имя секретаря natnat248, lotos.interneta
13:00 по моск (вторник) - имя секретаря live:lotoslotos43
13:00 по моск (среда) - имя секретаря live:lotoslotos43
18-00 по моск(среда) - имя секретаря live:alanonsibiri (по новой книге Как работает ал-анон для семей и друзей алкоголиков )
20:00 по моск (четверг) - имя секретаря live:lotoslotos43
19:00 по моск (пятница) - имя секретаря alanon1213 14:30 по моск (суббота) - имя секретаря live:lotoslotos43
20:00 по моск (суббота) - имя секретаря lotoslotos43
14:00 по моск (воскр.) - имя секретаря live:lotoslotos43
18-00 по моск(воскр.) - имя секретаря live:alanonsibiri ( по новой книге Как работает ал-анон для семей и друзей алкоголиков )
не стесняйтесь, обращайтесь, не звоните, пишите секретарю в скайпе просьбой добавить
Здесь расположена полная версия этой страницы.