[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что-то маловато юмора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Счастливая)
Вот до чего доводит стремление всё упорядочить!
FatCat
user posted image

_____________
user posted image
tvsim
Счастливая)
Спасибо, повеселила

_____________
Судьба бьет по голове, если тычки в спину не помогают
Лилия
Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом брызнула в маньяка "шанелькой". И с криками "Ё-маёёё! он 3200 стоит! " забила маньяка до потери сознания.
Бустер
однажды на улице
Лилия
Женщина гостит у подруги на даче и замечает, что все грядки под окнами засажены колючими кактусами:
- Разумно. Это что - специально, чтобы эти нахальные мужчины в окно не залезли?
Нет, чтобы не выпрыгнули.
витасана
На уроке рисования учительница смешала синюю и желтую краски, получилась зеленая, дети решили, что она ведьма и сожгли ее.

-Отец Василий, а почему к вам на проповедь приходит столько народу? и много молодежи? Выглядят счастливо, улыбаются?
-Значит есть на то воля Божья! - ответил отец Василий, туго набивая кадило коноплей.

Дрессировщик выпил, тигры закусили.

Разговор 3-х друзей:
-Я новый год отмечал на Мальдивах...
-Я с аквалангом на дне океана...
-А я с вами на кухне, только не курил...

Бредут Гена с Чебурашкой по железнодорожным путям.
-Гена, а давай я возьму чемодан, а ты возьмешь меня?
-Ну хорошо, мой маленький извращенец!

Ко дню рожденья мама купила немножко наркотиков. Накрыла стол, накрыла стулья, но больше всего накрыло маму и гостей.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
-Батюшка, а водку в пост можно?
-Вкушай, но скорбно...
-Батюшка, а женщину в пост-можно?
-Можно, нежирную...


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
submir
Парень пригласил девушку домой. Та приходит. На столе только водка и спирт.
Парень - Ты что будешь?
Девушка - Ну, не знаю,все такое вкусное...
Кряква
В метро. Час пик. Женский голос: — Молодой человек! Это же хамство! Отодвиньтесь от меня!
Парень: — Девушка, это не то, что вы подумали! Я сегодня зарплату получил, это деньги свёрнутые у меня в кармане лежат! Проехали ещё немного.
Девушка: — Молодой человек, только не говорите мне, что после «Московской» вам прибавили зарплату.
Кряква
Две подружки болтают по телефону:
- А мой брат женился.
- Ну и какая она, красивая?
- Нет, уродина. Но он с нее пылинки сдувает.
- Ужас, она еще и пыльная!
Кряква
Экзамен в сельскохозяйственном институте:
- Вы директор совхоза. И у вас опять неурожай. Какие объективные причины вы выдвинете в свое оправдание?
- Ну, плохие погодные условия и т.д…
- А что-нибудь посвежей?
- Ну, например, забыли посадить.
Кряква
Сидят два админа, грустные тупо смотрят в монитор,
Заходит третий
-Чего такие грустные?
-Да вчера пиво пили… и пароли меняли…

Армия. Новобранцы сидят курят в беседке возле казармы. Тут у одного бойца телефон звонит.
- О, мам, привет! Нет, мам, я не могу погулять с Реем. Почему... Потому что я в армии, мам!
Настёна
Заранее предупреждаю, что не хочу никого обидеть в плане конфессии... rolleyes.gif

Попал баптист на необитаемый остров. Прошло несколько лет, он построил 2 церкви. Подходит к берегу наконец-то корабль. Капитан спрашивает:"А зачем 2 церкви?"
-В одну я хожу ежедневно молиться, а в другую я НЕ хожу biggrin.gif

Ха-ха! Я так смеялась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (просто у меня знакомые хорошие есть-баптисты-ха, настолько правда biggrin.gif )

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
sima
Приходит домой муж пьяный. Жена на кухне моет посуду. Муж кулаком по столу: — Кто в доме хозяин?Жена сковородкой по башке.Вырубился.Лежит на полу.Заходит соседка: — А что у тебя мужик посреди кухни лежит? — Хозяин! Где хочет там и лежит. )))
Здесь расположена полная версия этой страницы.