[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: АА в Казахстане :( их нет
Страницы: 1, 2
Галина Матвиенко
У меня нет глюков, в обычной жизни, я обычный человек, но внутренне чую, что все рушится. Какой мужик станет терпеть жену алкашку? Я в ужасе, но когда выпью, остановиться невозможно. Когда все нормально, не хочеться пить, но, как только что то не так, то нахожу успокоение в алкоголе. На данный момент не имею работы, меня тяготит то, что муж приносит деньги в дом, а я нет. Никто меня не упрекает, мне самой стыдно. Хочется здохнуть .
lv20031
Цитата (Галина Матвиенко @ 16.02.2017 - 05:31 )
мне самой стыдно. Хочется здохнуть

Галина, ты уже увидела проблему, признала что она есть - отлично. Можешь двигаться дальше. Например, придти на группу АА. Если они есть там, где ты живешь. Или в скайпе, если рядом нет. Услышишь опыт людей с точно такими же проблемами как у тебя. И как они смогли придти к другой жизни - счастливой, радостной и свободной. И ты сможешь. На этом форуме есть ветка алкоголиков, там тоже тебя могут поддержать и поделиться опытом. В любом случае тебя здесь поймут и не осудят никогда. Стыд и вина - это нормальные, обычные чувства для алкоголика. Но можно придти к другим чувствам, работая по Программе, регулярно приходя на группы. Твоя жизнь может так измениться, что ты сейчас и представить себе не можешь. Не опускай руки, действуй!
Здесь расположена полная версия этой страницы.