[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я выбираю жизнь!!!
Страницы: 1, 2, 3
drumlinks
Трезвого дня!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Бустер
koshka
Привет! Как второй день прошел?
koshka
Привет,хорошо.Чувствую себя намного лучше.Думаю,что на все встречи с друзьями буду ездить на машине.Правда,сегодня плохо спала почему-то.
Спасибо за беспокойство.Как вы?
Бустер
Сон восстановится, не проблема. Только не понял, а причем тут машина?
А мы? Мы нормально biggrin.gif . Что тут еще ответишь smile.gif
koshka
Все же пьют на тусовках,а зарулем ездят трезвые,так сказать предосторожность еще одна. rolleyes.gif
drumlinks
Не все пьют спиртное на тусовках. Наша тусовка, например, пьет чаи...
Хорошие, дорогие, китайские..
Я и сейчас вот пуэрком балуюсь

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Бустер
А я зеленым с лимоном и медом rolleyes.gif user posted image
За рулем, как предосторожность, конечно неплохо для конкретного случая.
Только вот какая штука - за рулем я двадцать лет, да еще с двумя категориями. А вот без спиртного всего четыре года.
koshka
Поднимаю,кружку с чаем, финским, с фруктами rolleyes.gif
Всем пока,к спиртному не тянет,виски правда давит,ну это наверное от сидения за компом или погода.
koshka
P.S. виски-это чуть выше щек,на лице,а не напиток biggrin.gif
Бустер
Цитата (koshka @ 12.10.2011 - 23:39)
P.S. виски-это чуть выше щек,на лице,а не напиток biggrin.gif

Не пугай user posted image
biggrin.gif
drumlinks
Цитата (koshka @ 12.10.2011 - 20:37)
Поднимаю,кружку с чаем, финским, с фруктами rolleyes.gif
Всем пока,к спиртному не тянет,виски правда давит,ну это наверное от сидения за компом или погода.

Мне кажется, от абстиненции... wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
koshka
Классная мышь),сплю лучше теперь!
Бустер
Цитата (koshka @ 14.10.2011 - 15:18)
Классная мышь),сплю лучше теперь!

Сон постепенно восстановится. Только останавливаться не надо.
drumlinks
При запоре хорошо сенны заварить.... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Что зашкерились, алкоголики? На других ветках общаются, а мы че? Не праздновали че ли? Не набухались и сказать нечего? Как праздники-то? У меня вот за последние 3 года первый трезвый НГ! biggrin.gif В прошлом году поехала ночью играть в Бинго. Зачем? Было состояние недоперепила - выпила больше, чем могла, но меньше, чем хотела. Как обычно. Зато в этот... Отработала до 8 вечера. Приехала домой. Душ-макияж. Потом телек. Потом приняла посильное участие в накрывании стола - скатерть, приборы. Даже хлеб порезала. Свечи зажгла. Кстати, в 21.00 по-нашему открыла бутылку испанского детского шампанского. Это, типа с Россией встретила. Тогда и за стол сели уже. В полночь еще детской шипучки. Потом начали стрелять везде. Выла сирена золотого магазина под нами почти. Короче, этот праздник я вообще не очень люблю. Спать не помню во сколько ушла. Зато 1.01 мы поехали на вулкан Сольфатара. Это на противоположный конец Неаполя от Везувия. Денек был солнечный и теплый. Где-то 15 градусов. Мы ходили по кратеру этого недействующего вулкана, а из-под земли выходили сернистые горячие газы. Кратер весть покрыт серо-белой глиной. Есть три места, где глина перемешанная с водой бурлит. Там корка тонкая. Подходить нельзя. Огорожено. Я палец сунула в дырочку, откуда струя газа выходила - ошпарилась, конечно. sad.gif Мне все надо попробовать! В колодец полезла заглядывать - горячо и грязно - все в желто-серых подтеках. От испарений. Но вообще мне понравилась. Почему люблю без гидов болтаться - никто никуда не торопит. (В Помпеях гид нужен - ничего не найдешь и себя потеряешь! - опыт). Вчера уттром уже работала. Вечером собачник. В собачнике беда - чумка. Несколько псов умерло. sad.gif Мыла амбулаторию, где больные лежат. С руки покормила одного - уже голова мотается. лапы задние парализованы. Похоже, на следующей неделе уже не увижу... Ребята, давайте рассказывайте. как вы там отпраздновали? Вошла в первый трезвый год-буду стараться, чтоб он стал первым в череде остальных! Чего нам всем искренне желаю!!!!! smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.