[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: нужна помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
sima
drumlinks, я вчера прочитала несколько страниц книги, которую ты мне прислал, мне понравилось там предложение, что надо отказываться от первой рюмки!!! и принимать свое состояние как болезнь и если не будешь бороться за жизнь все закончится печально. советы помогают, хотя это так просто!!!Обязательно пойду на собрание сегодня, потом напишу и расскажу как было. У нас с вами большая разница во времени
sima
я почему про наркоманов спросила... я жила 2 года с наркоманом, но сама не подсела, а думала, что вытащу его и стала выпивать, чтобы не так больно было смотреть на кровь, шприцы и т.п. Да у меня до нашего с ним знакомства были проблемы с алкоголем и я думала, что я справлюсь, но ошиблась. Первый раз когда меня закодировали не пила 5 или 6 лет и было так хорошо. Потом все изменилось я рассталась с мужчиной и покатили куражи!!! А тут у нас еще Китай провокатор со своим дешевым пивом!!!! Мы на выходных иногда ездим отдыхать в Китай, можно уехать туда бесплатно и еще денег заработать, вот мы и давай туда на выходных мататься, там все дешево и ночники и гостиницы, а потом я опять бросала пить, пока не познакомилась с наркоманом. через 3 мес после нашего знакомства начались пьянки, но самое интересное, что он не любил когда я пью, хотя понимал, что трезвая я буду опять с ним бороться и поэтому стал молчать. я 2 дня назад ушла т.к. поняла, что так больше нельзя жить, надо делать выбор. Свой выбор пусть он делает сам, но с дезоморфина слезть невозможно, а мне жить надо дальше!!!!!
sima
все пошла на собрание, пожелайте удачи!
drumlinks
Удачи!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
все, закончилась наша Благовещенская группа!!!Сейчас там каталический приход. Но я позвонила и мне сказали, что вся группа разбежалась, но я все равно могу подойти во вторник, может все востановится
sima
дурацкий наш город, валить от сюда надо. У нас еще одна организация есть" Преображение России", но я ей не верю. Они увозят в другой город и ты живешь взаперти на квартире, а пацанов используют как бесплатных грузчиков. содержат бесплатно, но выйти нельзя. и сигареты сразу забирают
Бустер
Цитата (sima @ 14.10.2011 - 13:06)
У нас еще одна организация есть" Преображение России", но я ей не верю.

Я тоже не верю. Поэтому ссылочку там тебе скинул. Посмотри, поспрашивай. А там и группа в реале соберется.
sima
а куда ты ссылочку скинул? НЕ знаю мне молодой человек сказал, что во вторник поговорим и возможно, и возможно возродим группу. Было бы не плохо. Я настроилась воинственно!!!Но это будет тяжело, зная менталитет наших граждан. Даже Хабаровчане говорят, что с нами тяжело общаться мы чересчур консервативные и амбициозные. У меня друзей больше западников, чем местных.Только все уже уехали на запад и я осталась одна. Пока лето было и срывов не было в теннис ходила на корт каждый день. По три часа там скакала и такой кайф получала от нагрузок физических. У меня срыв произошел 31 сентября и продлился до 12 октября-ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!!!!Сейчас сижу и не знаю, что на работе в понедельник говорить, уволят наверное...Еще один стресс, но я к нему уже готовлюсь морально. Будь, что будет, не сорвусь!!! А может и к лучшему, я всегда говорила, что работа мне не нравится, пока есть поддержка со стороны родителей можно начать заниматься тем о чем мечтала. ГОСПОДИ, как хорошо, что есть такой сайт, не чувствуешь себя одинокой!!!!
Бустер
Раз есть еще один человек и желание, то, считай, группа уже есть.ИМХО. Поздравлят пока не буду, подожду до вторника. Ссылку в личку отправил.
А насчет понедельника не переживай. Понедельник буде в понедельник. А сегодня только суббота, вроде smile.gif
Бустер
sima
Умничка. С такой целеустемленостью у тебя все получиться smile.gif
sima
а дальше уже все, придел, надо делать выбор. И не родители должны меня погонять, а я сама должна идти к этому т.к. если делаешь из под палки, результата не будет.
гоша
Привет,sima ! Как собрание ?ни одного дня без анонимных ! нет собрания в этот день-общайся с анонимными !поможет,как миллионам другим помогло..С уважением!
sima
гоша
у нас группа распалась, но помогли найти того, кто ее создавал и мы встречаемся во вторник, может я даже буду участвовать в возрождении группы. Я настроена серьезно. Самое главное сейчас, что я наконец поняла и приняла, что я алкоголик и больна этим. Мне скидывали литературу, все очень интересно и познавательно, помогло понять некоторые вещи. Как я рада, что есть АА и такие отзывчатые люди.
Как будто сам Бог, заставил встать и найти этот форум.
гоша
Люди ! еду в Томск жить. анонимные отзовитесь !!!!7-год на группе АА.ОТЗОВИТЕСЬ !!!!!!!!
гоша
Братки с Томска отзовитесь !!!!еду к вам..за любую информацию заранее благодарен !!!!!!!6 лет в А А ..
Здесь расположена полная версия этой страницы.