[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: нужна помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
vitasana
вот и я к вам.... принимайте!
витасана
Держусь 3-ий день...пью колу, чай с медом., куриный бульон. в кишках плохо, в голове муть.... к АА не пойду пока. хотя уже нашла их, говорила с организаторами - ждут... стыдно идти... попробую с вами. Два дня сиедь весь мой круг пьет.... страшно. но продолжать. как раньше, еще страшнее... буду выкарабкиваться....
Бустер
Цитата (витасана @ 11.11.2011 - 15:25)
ждут... стыдно идти...

Думаешь так какие-то другие сидят? Особенные biggrin.gif
Не боись, там люди точно с такими же проблемами. Просто научились их решать. Успеха smile.gif
гошан
Витасана
Одна не выберешься,это факт...Надо поискать единомышленников кто бы захотел бросить пить.Так,сопьешься..и комп.загонишь за бухло.Алкоглизм очень любит одиночек.
drumlinks
Цитата (витасана @ 11.11.2011 - 12:25)
Держусь 3-ий день...пью колу, чай с медом., куриный бульон. в кишках плохо, в голове муть.... к АА не пойду пока. хотя уже нашла их, говорила с организаторами - ждут... стыдно идти... попробую с вами. Два дня сиедь весь мой круг пьет.... страшно. но продолжать. как раньше, еще страшнее... буду выкарабкиваться....

Когда станет совсем плохо (заметь, не если-а когда) таки сходи в АА.
Это-реальный выход.
И это горький опыт.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
сергей825
я первый рас на этом форуме. незнаю как мне дальше жить.. жена разводится хочет, на работу сегодня не пошол уже в третий раз и всё это из за алкоголя... столько раз говарил что больше не буду пить и вот опять оказался утром дома с пустыми карманами и с больной головой... ph34r.gif
drumlinks
Если Ваши проблемы связаны с алкоголем-то Ваша проблема алкоголь.(с)
Пить бросай.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Спасибо за поддержку вам! Вы - мои единомышленники. Наши АА собираются по субботам в 17.30. Я работаю и перенести работу не могу. Потому вечером сразу сюда - на форум - вижу, что не одинока, что стыдно не болеть. Стыдно не лечиться. Здесь аура добра и сострадания. Уже огромная поддержка. Стараюсь избегать стрессовых ситуаций и вообще негатива. Комп не пропью - я до денег жадная! Я вообще никогда ничего не пропивала и из дома не тащила! Смайлик надо вставить - улыбаюсь! Ребята, услышимся!!!! Спасибо и позитива нам всем! Я на работу....
Бустер
витасана
Коль нет возможности собрания в реале посещать, есть еще собрания АА на скайпе и в палталке.
Успеха smile.gif
витасана
Не пью 10 дней. На форуме везде болтаюсь. До "шагов" еще не дошла, а так по темам погуляла. Очень располагающая аура!!! Мне так комфортно с вами, форумчане! Я уже и зарегистрировалась и счетчмк трезвости включила. Алкоголизм любит одиночек - это верно. Я пить люблю одна (ЛЮБИЛА!!!) сама с собой. Поэтому за поддержкой к вам!!! Удачи вам всем и трезвости!!! НАМ всем!!!
Guest
витасана
Я тоже тебя поддерживаю! У меня 1 мес. и 7 дней трезвости! Благодаря этому форуму я стала смотреть на жизнь по другому, я поняла, что я не одна, что есть люди, которые всегда могут тебя поддержать и поймут. Всем привет! Сегодня трезвая.
Guest
Особую Благодарность, хочу выразить drumlinks!
Привет тебе от АА г. Благовещенска.
витасана
Особую благодарность ВСЕМ старожилам форума. Могли бы жить без наших проблем - начинающих лечиться и боящихся, и неуверенных в себе, и всяких разных ... Но вы, старожилы, с вашими сроками трезвости такой оптимизм внушаете! И то, что нет слюнявите с нами, спасибо! С алкоголем надо жестко. И спасибо новичкам за откровенные рассказы. Мне тяжело прилюдно рассказать "свои подвиги". А так читаю, и оказывается. что все ужасы из моей жизни! Найти кого-то рядом, кто хочет бросить пить - не могу. Я в Италии живу. Диаспора выходцев из бывшего СССР достаточно многочисленна, но я мало с кем общаюсь. Работаю много, путешествую, имею увлечения ОДИНОКОГО ЧЕЛОВЕКА. Друзья-итальянцы культурно попивают вино. Итальянки вообще обходятся как-то (с которыми дружу) без. Есть АА, но собираются в мое рабочее время. Мне здесь на форуме комфортно. В АА обращаются те, кому ничего не помогло. Оставлю прозапас. Удачи всем нам на пути выздоровления!
drumlinks
Какие такие срока трезвости mad.gif
Тут срокАтый тока один
cool.gif

Мы все-молодежь! До 10 лет-ранняя трезвость... biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
http://www.alcolisti-anonimi.it/modules.ph...oc_menu6-italia

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.