[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Анонимные обжоры в Киеве, отзовитесь!
Миндалька
Доброго времени суток!
Если есть люди посещающие группы в Киеве, расскажите пожалуйста как все проходит, много ли ходит людей. Мне срочно нужно что-то делать, так дальше продолжаться не может, но я, как всегда неуверенна в себе, боюсь, стесняюсь.
Моя история банальна. Всю жизнь борюсь с собой, еда самое доступное средство получения положительных эмоций с самого детства. Срываюсь, потом голодаю, потом опять срываюсь, набираю ещё больше. Выгляжу ужасно, чувствую себя плохо, постоянные депрессии, страхи, слезы. Стараюсь заниматься спортом, но желаемого эффекта достигнуть не могу из-за срывов, и чем дальше, тем хуже. Страшно такое писать, но у меня мысли о самоубийстве. Зачем жить одинокой, бездетной, толстой женщине с пищевой зависимостью? Из-за комплексов не могу реализовать себя в работе. Иногда кажется, что падать ниже уже некуда, в жизни нет ничего.
Skorpio
Миндалька привет ! Я тоже из Киева .

Выбрось все плохие мысли из головы . Я тоже имею проблемы с весом , почти одинокая и без детей . Но это еще совсем не повод что-то с собой делать плохое .

На собрании АО еще не была , но у меня есть еще другая зависимость кроме пищевой . Хожу пол года на собрания анонимных , очень довольна результатом , программа работает , народ прекрасный собирается , атмосфера домашняя .

Я звонила киевским обжорам , собрания проходят по вторникам и четвергам . Я правда все не дойду никак . Но я пока тут с программой решаю вопросы по другой зависимости своей , а теперь можно уже и к обжорству приступать .

Собрания проходят недалеко от метро "Дворец Украина ". Собираюсь идти на этой неделе , если тебе трудно дойти самой пошли вместе . Пиши мне в личку , договоримся , встретимся у метро и пойдём . Вдвоем веселее будет .

И выкинь из головы все эти депрессивные мысли , все у тебя получится , сообщество это СИЛА ! У меня по разгрому моей другой зависимости результаты просто превосходят все мои ожидания .

Здесь расположена полная версия этой страницы.