[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Принимайте новенькую!!!
vivid
Дорогие люди, всем привет!!!

Меня зовут Лена и я страдаю от компульсивного переедания. История моего отношения с моим телом, похудением и набиранием веса очень и очень длинная. Я уже, можно сказать, эксперт в диетах и их отсутствии, в различных упражнениях, методиках. Более того - я сама себе могу расписать, что мне лучше делать.. но делать ... не буду!!!! Мотивации не хватает. Вес мой увеличивается.. а хочется быть здоровой и красивой....

Прошу помощи, кто может быть моим спонсором? Программа 12 шагов мне хороша знакома. Нужно живое общение!!!

Всем спасибо за внимание!


user posted image
Letisia
У меня совсем недавно было тоже самое, и Бог мне очень хорошо показал, что у меня проблема не с весом, ни со здоровьем, в общем дело не в самой еде, а в том, что я употребляю едой, как наркотиком. Только в этом случае появляется мотивация. Ведь любое употребление сопровождается потерей отношений с Богом, враньем, потерей здоровья, хороших отношений с друзьями и т.д.
Когда жизнь заходит в тупик, понимаешь, что что-то не так. Вот я и поняла, что торчу на еде как на наркотиках, и отсюда все остальные жизненные неудачи.
vivid
Letisia , привет ! Спасибо за отклик! Согласна, что еда используется как наркотик, чтобы заглушить некомфортное эмоциональное состояние.. уйти от решения проблем.. расслабиться и т.д. и т.п. ...
Гость_Татьяна
Меня зовут Татьяна. Мне 47 лет. Я созависимая. Муж уже не пьет 3 года .Но у меня появились проблемы с заеданием и перееданием с которым не могу сама справиться. нужно общение и помощь. tongue.gif
Lu
ТатЬяна, добро пожаловатЬ!!!
ЕстЬ несколЬко групп АО в скайпе.
Одна из них в 21:30 по Москве.

Приходи,в прошлый раз было 15 человек, которые делилисЬ своим опытом.

Для подключения нужно посоединиться к GroupAO и написать, что хотите участвовать в группе.
Все те ,кто уже подключен , для вызова должны быть в активном (зеленый значок) статусе.
Tatyana Guryashka
Здравстуйте. Я Татьяна, страдаю компульсивным перееданием, а также от лишнего веса и ненависти к себе. Хочу контролировать свою зависимость, участвуя в групах АО, мне необходимо реальное общение, поддержка. Подкажите где в Москве можно найти группы?
Lu
г. Москва

1) вторник в 18.15 - по адресу г. Москва, ул. Шверника, дом 10А, каб. № 8, 12-й наркодиспансер. метро «Академическая», последний вагон из центра

2) - группа АО «Надежда» проходит в храме Касмы и Дамиана (Тверская площадь, дом 2) по пятницам с 16 час. до 17.30 в светлице (3-й этаж)

3) группа АО "Сокольники" собирается по средам с 19.00 до 20.30 по адресу: Майский просек , д. 1-a ( при храме "Святителя Тихона Задонского", в здании трапезной, первый этаж, правая дверь).

Проезд: метро Сокольники, далее - трамвай № 4, или автобус № 239, 75 до остановки "ул. Короленко". От метро ВДНХ автобус № 239 до остановки "Майский просек" - по требованию. На территории парка Сокольники, 5 мин. от остановки, в глубь парка.

5) группа АО «Якиманка»:

Москва, ул. Якиманка, 32, стр. 2 ( Метро «Полянка» ).

На территории храма прп. Марона Пустырника, между ул. Б. Якиманка и Мароновским пер., в 100 метрах от Президент-Отеля. Собрания проходят в помещении «Церковной лавки» по средам с 19.15 до 20.30 час.
vivid
Всем привет!
Давно не заходила сюда. Было много взлётов и падений, вешу немного меньше, и много нового о себе узнала (о своих психологических процессах, приводящих к перееданию). Но мне всё так же требуется поддержка и спонсор. Надеюсь, что найду его.
Здесь расположена полная версия этой страницы.