[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: невыносимо больно! помогите!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Настёна
витасана
Мне бы очень понравился такой подход мамы rolleyes.gif Меня били скакалкой по любому поводу-даже за съеденные одноклассниками яблоки или разбитую чашку. Поэтому в 9-ом классе, когда учителя отослали меня к школьному психологу, она написала крупными буквами-не чувствительна к наказаниям, не признаёт авторитетов. Хорошо, что всё это позади...наверное, нужно это было тоже, а теперь вот новый виток. smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
tanusha
Настёна
Цитата
Читала твой рассказ о себе и не могла сперва понять-когда же я это всё написала

Я рада, что все-таки выложила его. Я долго сомневалась - уместно ли, не сливаю ли я негатив. Оказалось - нужно. И самой как-то легче, что высказалась.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
tanusha
Неназванная
Цитата
Когда моя мама цеовала и тискала моего сына, я была просто в шоке! Оказалось она это все умеет

А я запомнила удивленный взгляд своей мамы, когда переодевая дочку 2-х лет у нее в гостях (я часто к ней возила дочь, видя скорый конец), я дочери пяточку поцеловала. Мама и с внучкой была очень холодна, хотя очень ее ждала. Я помню, что она даже оправдывалась: "наверно уже возраст - сил что-то нет".

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
tanusha
витасана
Цитата
Перед сном ложились вместе, обнимались, выключали свет обязательно! и разговаривали. Это называлось "давай пошепчемся"

Как здорово - я бы в детстве просто счастлива была.
Мы с сестрой перешептывались - в одной комнате жили.
А у меня такой ритуал - перед сном мы с детьми все рядом укладываемся на нашу большую кровать и я читаю им вслух книжку. Приходится читать 2 книжки по очереди: дочери и сыну. По ходу обсуждаем со старшей ее книгу.
Младший, слава Богу, пока не претендует - просто ползает по всем нам и смеется. tongue.gif

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Настёна
tanusha
Цитата
Младший, слава Богу, пока не претендует - просто ползает по всем нам и смеется. tongue.gif

Улыбка, даже виртуальная заразительна-спасибо smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
tanusha
Настёна
Попытаюсь еще более развеселить: представь карапуза в классическом виде - голубоглазого блондина в памперсе. Теперь добавь на лицо ему широкую улыбку и зеленый горошек по всей поверхности (ветрянка). biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
На меня действует безотказно:
"И улыбка без сомненья вновь коснется ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше вас" (с)

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Настёна
tanusha
Спасибо!!!Это твой в зелёнке или образ? wink.gif biggrin.gif Кстати, у меня при слове блондин-сразу же ассоциация с Басковым в мозгу появляется laugh.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
tanusha
Настёна
Реально ветрянка - брат с сестрой в 2 руки расписывали. Боролись за эту честь. Чтоб без обид - разрешила обоим. Меня очень смешит его вид - реально посмотрю и на хи-хи пробивает.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
витасана
Цитата (tanusha @ 14.01.2012 - 21:30)
Настёна
Попытаюсь еще более развеселить: представь карапуза в классическом виде - голубоглазого блондина в памперсе. Теперь добавь на лицо ему широкую улыбку и зеленый горошек по всей поверхности (ветрянка). biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
На меня действует безотказно:
"И улыбка без сомненья вновь коснется ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше вас" (с)

biggrin.gif Забавно! ТРОЕ!!! Завидую!!! Вы молодец!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Acqua
Цитата
представь карапуза в классическом виде - голубоглазого блондина в памперсе. Теперь добавь на лицо ему широкую улыбку и зеленый горошек по всей поверхности (ветрянка).
ааа.... какая прелесть! Хочу такого!... rolleyes.gif
tanusha
Acqua
Ты хорошо подумала? А то ведь тут и ангел есть - желания выполняет. wink.gif

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Acqua
Цитата (tanusha @ 15.01.2012 - 08:47)
Acqua
Ты хорошо подумала? А то ведь тут и ангел есть - желания выполняет. wink.gif

Сыну 17 всего, рановато вроде внуками обзаводиться! wink.gif
tanusha
Acqua
Самая большая разница между детьми у знакомой мамы - 23 года. blink.gif

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
ОксанаЯ
Была здесь. Моя тема:невыносимо больно!помогите! Но забыла и ник свой и пароль....и боль забыла...ТУ ЗВЕРСКУЮ, что на куски разносит! И вот...с каждым разом все круче! Я уехала в отпуск одна - год родных не видела. А он остался типа заработать. Пить начал на третий день моего отсутствия.Меня сейчас стошнит...и от ситуации и от количества валокордина...ну и я, которая ЗНАЮ как надо вести но не могу!!!! наговорила там всего-всего...Да, понимаю я! понимаю! он выбирает - САМ! и написала-то я только - ты сам свою жизнь строишь, аааа нет + ерунду про честь, совесть и долг! А он пошел вразнос! и уснул пьяный в ванной. Квартиру мы снимаем в элитном доме, зарабатываю на нее я. Мне подруга НЕ ЗНАЯ что муж алкаш, но зная про мааааленькие его заработки сказала что не смогла бы содержать мужчину...Муж заснул, отключился на дня три, потом позвонил, сказал -дорогая, а я потоп устроил! (вру! сама звонила!), я ЗНАЯ как надо себя вести успокоила, сказав утро вечера мудренее (тем самым открыла дорогу к дальнейшему трехдневному пьянству) Как расплачиваться за потом соседей с низу? Этого хозяин не знает или делает вид. А сегодня я снова не могла дозвониться до любимого (?). Паника была! страх! ванна - мог утонуть и тп и тд Сама позвонила хозяину, вылепила, что умоляю-съезжите, а в друг плохо с сердцем? а хозяин нам доверял...и квартиру нашел....прокуренную и грязную. Муж уже уехал на поезде ко мне. Сейчас едет.
Девочки, сестреночки...он - ПИЛ!!!!! все время пил! а не только эти дни с 12 по 20 июня. Я его КАЖДЫЙ раз когда могла дозвониться мпрашивала: ты пьешь? неееет! Ругала потом себя! Лучше бы о погоде....и тп и тд... и сейчас сев в поезд он тоже пьет. Он допивается, девочки до бессознательности. Как я его от жд вокзала повезу? и еще моя родня не знала. Сегодня я сказала про алкоголизм его. Мне еще и жутко стыдно, до слез! меня хозяин квартирный, который меня на 10 лет младше - ему и тридцати нет...стыдил! какие смс писал!!!! стыдно, больно ииии сестреночки-девочки! я знаю - здесь не советуют, но мне совет нужен....как воздух...Я люблю его ТОГО трезвого. А сейчас к родне такой овощ везти? в наркологическую клинику? но у нас с деньжатами...правда на зубики ему откладывала.....вот и пустить их на клищмы....Я о материальном? нет о трудже - ради него а нас видимо уже нет



Спустя 4 минуты, 12 секунд Guest написал(а):
прочитала свое первое сообщение - подумала- какая ерунда! но переночевал у этого ужжжжасного типа, но пришел...два этажа - сухие. и ВСЕГО, девочки мои родненькие, ВСЕГО 2 дня!!!! а нес 12 июля....штопор...сам выйдет вряд ли. Куда мне его? он в субботу приезжает. Как его такого овоща теткам показывать?
и не должно! а вот меня УНИЖАЕТ это! и еще тот факт, что перед соседями - СТЫДНО, а перед хозяином???
пойду посмотрю пустырник....
Настёна
ОксанаЯ
Да, понимаю, мне тоже иногда просто надо высказаться-иногда потом перечитаю...ну такая соза махровая. rolleyes.gif Ну выйдет он из штопора того, потом снова войдёт, и так пока сам не задумается. А ты что делать будешь? Я 17 лет бегала за своим наркоманом-чуть ли не попу подтирала-да, и содержала тоже когда-то-и квартиру оплачивала-но там повезло-хозяин ушлый оказался-тут же его выкинул после первого косяка smile.gif Пока шевелилась за него я-он тупо торчал-а зачем что-то делать-какая мотивация-квартира оплачена, обдолбанного приму, ещё и скандалом часть вины с него сниму-мол это не я такой, а подруга у меня истеричка-как тут не употреблять. А стыдно мне часто бывало-вот только не за него, а за себя-что я с таким, что я настолько себя не ценю и не уважаю, что позволяю быть не с хорошим порядочным мужчиной, на которого можно положиться (не в физическом смысле), а с непредсказуемым деградирующим наркоманом!
Цитата (ОксанаЯ @ 9.08.2012 - 20:30 )
Как его такого овоща теткам показывать?
и не должно! а вот меня УНИЖАЕТ это! и еще тот факт, что перед соседями - СТЫДНО, а перед хозяином???

А как самой с таким быть? Или важно только, что родня подумает? cool.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.