[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
главный
витасана
Цитата (витасана @ 26.07.2012 - 20:05 )
А вообще, надо переслушать. Вдруг сейчас что-то по другому поймаю.

Paluich
витасана
Ого! Зачитался - да, схожу, есть два пути - прожить жизнь в пьяном угаре или пойти на встречу АА..Тем более сейчас читаю книгу первую, там где куча историй "Анонимные Алкоголики" - как это все знакомо...страх!!
Ёжик трезвый
Битлы рулят, Леннон рулит, Маккарти тож ничего, но отдельные весчи, ну и Моррисон естественно тоже - человек сознательно убивающий себя всю жизнь, умер в 27 в ванне..в Париже...

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
Ранав
Здравствуй Палыч!!!

По знакомимся что ли?

Мне 50 годов, из них половину в угаре, трезвость видно в профиле. Я Живу на Чукотке. Ну а дальше видно будет на Форуме. А на счёт программы АА, для меня она подошла, по мучился конечно, ну, а что, легко даётся в нашей жизни, и ты попробуй. Проверенно на себе. Работает.
Paluich
Здравствуй! Мне 24 - в последнее время в такую уматень напивался, таких дел творил, что страшно просто..плюс пять месяцев назад жена ушла, еще сильнее начал пить - каждый день - опохмел..бухло, думал вообще с собой покончить, потом вскоре отец умер...Последние два запоя были такие глубокие, что удивился, как выжил, как не убили, и как с такой похмелюги выбрался (дней семь погибал), но выкарабкался сам, без участия врачей...Короче теперь все таки прохожу первый шаг - понимаю, что я просто не имею власти над собой, в том что связано с алкоголем. До этого, года 3 наверное, говорил сам себе, что просто нужно знать меру, нужно по чуть чуть, как люди - но всегда это не работало....вот теперь я это вижу, как стал читать первую книгу "АА", все по полочкам разложено. Вот хочу пойти на группу, но как то почему то не решаюсь..не знаю. Пока переживаю последствия последнего запоя - все таки здоровье здорово пошаливает. Вот такие вот дела.



Спустя 1 минуту, 38 секунд Paluich написал(а):
Ранав
Да, я уверен - программа подойдет каждому, кто ЗАХОЧЕТ, так как убедился - даже общение на форуме со своими помогает)

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
Ранав
На Группе АА тоже все алкоголики, не дрейфь!

Живое общение, очень важно, особенно на первых парах, тут конечно зависит в какую попадешь. Но в принципе, сходи не на одну, если возможность есть, ты вроде человек общительный, контакт найдёшь со своими-то, алконавтами. У нас группа, всего ели десяток человек наберётся, сейчас 3-4 ходят. Лето! Рыбалка, грибы, ягоды и отпуска. Зимой по больше ходят, да и для нас это дело АА новое. Народ пока не понимает, много предрассудков. Год назад нечего не знали об этом. Упоминание о боге(ВС) уже шарахаются, как от прокажённых. Думают секта раз слово Бог в книжке написано. Ну нечего, потихоньку работаем. Сейчас спокойней стало.
Так что сходи, не откладывай в долгий ящик.
Paluich
Ранав
Спасибо за поддержку, буду идти)))

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
витасана
Цитата (Ранав @ 28.07.2012 - 13:28 )
На Группе АА тоже все алкоголики, не дрейфь!

Живое общение, очень важно, особенно на первых парах, тут конечно зависит в какую попадешь. Но в принципе, сходи не на одну, если возможность есть

Ранав, много лет назад один мой друг-буддист сказал, что у них есть теория, объясняющая, почему некоторые люди с первого взгляда и слова нам как родные. Симпатичные, приятные, нам с ними комфортно. А другие, вот ничего плохого не сделали, слова не сказали, а нам не нравятся и всё! Он объяснил, что по закону реикарнации, мы проживаем несколько жизней - и симпатичные нам люди - это наши симпатичные друзья-родные с прошлых жизней. А несимпатичные - наши недруги из прошлого. Кстати, все люди - братья - возможно так это и есть в действительности, если верить буддизму. И ничего нельзя сделать с несимпатичными, разве что не общаться, чтобы не усугубить плохие отнощения и не перетащить их в следующие воплощения.
Когда я знакомлюсь с приятными людьми, сразу спрашиваю мысленно - кто ты мне был в прошом? smile.gif
И на группах есть товарищи из недоброжелателей - на расстоянии вытянутой руки держу. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Палыч привет!!!

Как твое не хочу? На группу ходил? Расскажи впечатления?

Больше суток у нас не работал сервер. И ещё горе. Залил нечайно, "клаву" чаем сладким, теперь мучения набирать текст.
liza
Доброго времени суток всем!

Paluich
а ты откуда с Украины?я вот в Крыму живу-поживаю.на группу попробуй сходить обязательно,за бухлом то мы в любое время суток решались сходить,в любые погодные условия,а на группу -не решаемся.это я не только о тебе,но и о себе тоже.я тоже раздумывала,опасалась,а как пришла,так и по сей день хожу.там уже все свои дорогие алкоголики,мы радуемся новичкам.Новичок-главный человек на собрании!так что желаю тебе все таки решиться и посетить группу.

Всем отличного настроения и любви!

_____________
user posted image
Paluich
Ранав
liza
Привет всем!)))) Не, еще не ходил, там завтра вроде есть собрание - вот хочу пойти))) Все ок - сейчас книжечку почитываю - помогает реально) Держимся)))))
liza
В Крыму круто - море)))))))

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
Ёжик трезвый
Paluich


user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/annavmiller/view/466434/

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Paluich
Ёжик трезвый
О ДА!!!)))))))))))

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
drumlinks
Там и спикерские-неплохие sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Paluich
liza
Ранав
Ёжик трезвый
Привет, друзья!)))) Сегодня был на собрании! Круто! Впечатления хорошие - все люди понимающие, и я их тааак понимаю!

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
Ранав
Привет Палыч!!!

Вот это по нашему, сказал сделал. Надеюсь это всерьёз и надолго, очень безмерно рад за тебя!

Теперь плотно надо по шагам занятся.
Здесь расположена полная версия этой страницы.