[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
витасана
Paluich
Поздравляю!
А я сегодня не поехала - тружусь. Вроде, в понедельник ходила, в другой город как бы нет необходимости на сегодня - подзарядилась. только знаю - к концу недели начнет нехватать общения.
ты там про себя рассказывал или еще стесняешься? Я два месяца молчала... ph34r.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
Paluich

user posted image

"С почином Вас, Глеб Егорыч!" (с) Л.Куравлёв, "Место встречи изменить нельзя.."



Спустя 1 минуту, 1 секунду Ёжик трезвый написал(а):
витасана

А на некоторых группах я и до сих пор молчу ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Ёжик трезвый
Приятно познакомиться!!! Я без инета сидела неделю.
В журнал тебя вписала сразу - только он вообще ни для кого недоступен. ph34r.gif Потом пошвманю.
Вопрос чисто профессиональный - почему мне легче учить язык, находя однокоренные слова? Есть методика пополнения словарного запаса вот таким образом? У меня так легче идет. По темам начинала - нормально тоже, но нашла потом интуитивно как-то жтаким странным спрособом. ???
А итальянец один был со мной в консульстве Российском, получал визу в Питер лететь. Стоим в очереди с ночи (сейчас запись он-лайн), замерзшие, уставшие,, на ногах...говорим - огребешь сейчас русского хамства на своей земле, но на русской территории. А он так гордо отвечает - будем видеть! (посмотрим, т.е.) - улыбнуло...
А почему на некоторых группах молчишь? Сколько ходишь? Что тормозит? Интересно!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана

Про молчание на группах - тебе приватно расскажу, в журнале, может быть, или еще как wink.gif ...
А про однокоренные слова - ну это ты своей дорогой пришла к истине: по однокоренным словам глаголы, например, многие образуются, в том же русском языке, от**здить, например user posted image шучу, конечно!..Просто объяснения чёткого в науке этому нет, но факт такой имеет место быть: многие языки легче и быстрее осваиваются путём запоминания однокоренных слов. Многим людям так легче.. А вообще - я убеждена (и опыт личный тому аргументом), что тут всё от склада мозгов зависит: математические VS гуманитарные. И здесь легче, конечно, идёт дело с изучением языков у "гуманитариев", ну и память хорошая - большое подспорье. Вот у меня в школьном аттестате "четвёрки" по точным наукам, исключительно, благодаря папе, который со мной занимался беспрестанно... Ну, не понимаю я математики, физики и всего такого, как не пыталась. Мой голова нихт - не может этого понимайт! А языки - с огромным удовольствием, "на лету" хватала. Но и тут есть исключения: например, структура грамматики немецкого языка - она - чисто математическая. Да и вообще, сложная грамматика в немецком. У меня шло тяжело с освоением. Это меня бесило, поэтому я бросила немецкий на уровне самого начального разговорного уровня. Вот.. rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Paluich
Ранав
витасана
Ёжик трезвый
Спасибо друзья!
витасана
Нет, пока что выслушивал, ну по правилам собрания АА я представился только, признал, что алкоголик и сказал срок трезвости. Вот))



Спустя 3 минуты, 47 секунд Paluich написал(а):
Ранав
Да, необходимо идти по шагам, вот только куратора нужно найти, а это говорят только через Киев, по телефону.

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
Бустер
Цитата (Paluich @ 2.08.2012 - 10:03 )
куратора нужно найти, а это говорят только через Киев, по телефону.

Какого такого куратора blink.gif . И почему только через Киев?
drumlinks
Спонсера...А через Киев, потому квк в огороде бузина wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Paluich
Бустер
Куратор по трезвости, или наставник...спонсор как то не звучит - типа спонсирует, деньги дает, а ведь деньги никто не дает biggrin.gif
drumlinks
ага ага))))

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
витасана
Ёжик трезвый
Так мозгов- то 30% осталось - пропила...вот и измудряюсь.
У меня больше ОТХ*ячить поучалось, чем отпи*дить. Как отх*ячу кого-нибудь (исключительно за дело!), так в ментовку....Существительного такого не имею, а вот "глаголить" получалось - если б не башляла - турьма б была. ph34r.gif
В журнал не вхожа? Надо пошаманить.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Привет Всем!!!

Палыч.

Шаги пока можно самому, а на группе спрашивать, что затрудняет, у тех кто уже прошёл, что-то. Наставника (спонсора) найдёшь попозже, да и "спонсоры" не только деньги дают, могут и знания. Мне это слово, тоже не очень, наставник дело другое, как-то по русски, роднее.

Привет Вита!!! Грызёшь язык?! Как Именины? Давно тебя не слыхать, не видать. Да я и сам то, пришёл с работы, пойду сейчас на другую(больничку). Что-то наши в Лондоне не очень? Куда спорт большой делся. Да наверно, пока пил, не заметил. Уехал все наверно на запад?
Paluich
Ранав
ТОчно-точно))) Да, я думаю так работать пока что - и первым делом синюю книгу приобрести - прочел её уже, только в эл. виде, хочу чтобы всегда со мной была))

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
витасана
Paluich
Я в рюкзаке вожу с собой. То синюю, то желтую, то полосатую.
Ранав
Чао, ЧАО! Оператор сотовой связи что-то у себя менял - неделю сигнал плохой был. Ни с кем не общалась в инете, зато думала много. Полезное это дело - не нестись по жизни, как заведенная, а как у Макаревича - "давайте делать паузы в пути, смотреть на жизнь внимательно и строго, чтобы случайно дважды не пройти одной и той неверною дорогой" .



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ранав
Да Палыч, она должна быть всегда с тобой. Там много чего можно черпать, не перечерпать.

А на группе усвоение, всего проходит быстрее, полнее, и в глубину. То есть на практике, познавать программу. Мне очень форум, сильно помогает.

Вита правильно говоришь, куда бежать? Уже набегались. Надо остановиться, осмотрется куда нас нелёгкая занесла.

Друмлинкс! как всегда вовремя, и очень мудро!!!
Paluich
Ранав
Ага, слышал, некоторые наставники советуют (даже тем кто её практически наизусть выучил) читать по 2 страницы в день сутра, то есть стабильно, каждый день, ну и плюс молитвы. Говорят, помогает.

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
Здесь расположена полная версия этой страницы.