[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
submir
По ходу мы его теряем... sad.gif mad.gif
Фенозепам в таких ситуациях не самый лучший выход, лучше амитриптиллин, вот он точно мозги сохраняет. Можно вместе с феном, правда тормоз включится по полной программе. Но видимо его под рукой нет. Пьешь много воды и идешь в сортир, вызываешь рвоту и блюешь по полной. Только потом жрешь 2 таблетки фена. И спать. Долго спать все равно не получиться. Как проснулся сразу литр очень сладкой теплой воды, туда выжимаешь целый лимон, пьешь ее.( нет лимона, просто сладкую воду) Потом опять 2 таблетки фена. И в койку. Водку на хер вылей сразу туда куда блевал. Параллельно с этим узнай когда будет группа, по субботам они часто бывают. Оклемаешься немного и с сразу тормознутым зайчиком прыгай туда. Может и увидишь выход, может и не сегодня, а завтра, но все равно увидишь, если захочешь, конечно. И еще, чисто профессионально, белку можно конечно и дома перетерпеть( как уже сказал), но лучше в больнице. Там хоть сдохнуть не дадут. И не лелей надежду, что психику ты уже не испортил. Но и это пока поправимо. Раз пишешь и еще соображаешь что-то.
И пиши здесь в любом случае.
sima
Да у парниши совсем плохо со здоровьем. Неужели такое бывает? ohmy.gif
submir
Как видим, бывает. Бывает и хуже. Лишь бы оклемался...
sima
это и есть белка? просто я до нее не дошла, слава Богу!
гошан
Sima

Какие твои годы ! сильно захочешь и белку и кенгуру в палате увидишь..)))))))
витасана
Цитата (sima @ 11.08.2012 - 06:25 )
это и есть белка? просто я до нее не дошла, слава Богу!

Мы в педе проходили на факультативах...творчество психбольных тоже...узнала...лишь бы выжил, брат.... unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Dgakkusto
Ааа,мне B больничку то нужно,опять я ступил,пишу тутпро Bыход,а оказалось себе.))))
Dgakkusto
А мне Bот немного полегче стало,ночь то прошла!!!!! ПраBда так и не поспал,дыхания не хатает заснусь. Bот и пришлось так целую ночь под феном бороться со сном,не легко-скажу я Bам. Сил много потерял от этих таблеток,токсиноB прибаBилось. Но я так устал,что просто сижу,смотрю полузакрытыми глазами на монитор,уже не бегаю по кBартире B поисках Bыхода Надоело Bсё,кипятить Bоду сил нет,уже руки не держат чайник,да и уроню я его,ну от сижу лью B себя простую Bоду из под крана,а она обратно Bытекает,ротные рефлексы перестали срабатыать,шею тоже раздуло,гоBорю еле еле. А как сё начиналось,маме бутылку хорошего кагора,себе ликёр,стол шикарный устроили.А с утра только стаBит мне Димка на стол пол стакана Bодки,я гоBорю,мне нельзя,надо поесть и останоBиться,хBатит с меня ликёра.Но как тут откажешь,это такое быдло"Bерь мне!!" и Bсё тут,пей даBай,а то Bолью,доBерься профеессионалам.)))))) Ага,от и доBерился,понеслась душа B рай. А теперь гланое,дурак и Bсё такое,кто так пьёт,не умеешь-не берись. Как обычно. unsure.gif
sima
Dgakkusto
Слушай, ты держись, то. Я прям беспокоюсь за тебя! Только не пей сегодня!
Бустер
Dgakkusto
Привет! Полегчало немного - уже хорошо. В таком состоянии, по моему опыту, лучше всего капельник или больничка. Таблетками я бы не увлекался. Сон понемногу восстанавливается. У меня бывало что и по неделе практически не спал.
Мозги сейчас особо напрягать незачем -все равно не работают.
Постарайся чаю выпить сладкого.Лимон тоже очень хорошо.
витасана
Dgakkusto
Ты себя давай ругать потом будешь, ОК? и вопросы - кто так пьет - тоже потом, выхаживайся сначала, потом думки думать будешь.
Ребят, я когда искала, чем себя успокаивать, когда пить брошу (еще до форума, до АА была мысль самой соскочить, но понимала, что нервы ни в куда, сорвусь сразу с первого психа) - читала в инете, что пустырник и валерианка в таблетках помогают спать. Точно или лажа?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
submir
Цитата
пустырник и валерианка в таблетках помогают спать. Точно или лажа?

смотря с какой стороны смотреть. Сами по себе на сон они никак не влияют. А вот успокоительный эффект реально дают. Поэтому если проблема со сном в тревожном состоянии, переживалках всяких, то могут помочь успокоиться и соответственно заснуть.
sima
Только если давление низкое пустырник лучше не пить, он еще больше понижает. Я когда первый раз кодировалась мне сказали пить пустырник, так я в обморок чуть, не грохнулась biggrin.gif



Спустя 7 минут, 34 секунды sima написал(а):
Dgakkusto
Ты бы на таблеточки сильно не налягай, можно привыкнуть. Лучше кровь разгоняй, чай с лимоном. А еще лучше зеленый чай. Утром, можно помолиться, даже если ты не верующий, просто скажи, Господи, помоги мне сегодня остаться трезвым! Молитва сильная штука, А вечером поблагодарить, Господи спасибо, что я сегодня трезвый!
витасана
sima
Упс...у меня 100-105/70 - норма, я донором в России была с таким давлением. Спасибо за инфу!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Dgakkusto
Я больше не могу,я ужасно устал,просто без сил. Хочу со всеми попрощаться,на всякий случай. Я завязал после 17-ти дневного запоя. Уже третий день пошёл,прошёл я за эти 3 дня многое,выход очень страшное дело,страшнее смерти.Я выхожу дома,туда не поеду,там связывают,я так больше не хочу. вывалилось да зуба,остальные гниют,я еле дополз до клавы,глаза уже не открываются,изо рта течёт горькая желчь,меня ломает конкретно,изворачивает как паралитика. всё уже вырвало давно,рвать нечем. Я умру уже 100%,даже если я выживу,то по сути я труп ходячий и это в 26 лет. вы просто меня не видели,3 дня без сна,меня посещают жуткие монстры,я думаю,что это демоны пришли за мной,я сначала орал от страха,но теперь я всё понял,пускай будь,что будет,я правда даже не догадываюсь,что там после смерти,но хочу вам сказать,что очень страшно уходить. Родные ,милые мои не пейте пожалуйста низачто,это полный конец. Простите,что не могу точно изложить своё пожелание,но сердце зажало и всё плечё и спину,дышать нечем,простите меня все,да и монстры такой ужас,я такого
Здесь расположена полная версия этой страницы.