[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Бустер
Dgakkusto
Вызывай скорую, неоткладывай.
sima
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
submir
Белка конкретная у парня. ph34r.gif Интересно как он печатать то смог? Если дома один, херово, может с собой что-нибудь сделать. Как бы кощунственно это не прозвучало,но ему бы сейчас накатить грамм 300, и хорошо бы стало и монстры может быть исчезли. Только не надолго, без больницы ему уже точно нельзя, такого надо конкретно в токсреанимацию.
Ранав
Привет Всем!!!

Джакусто пропал паря не за понюшку! Отзовитесь!!! Хорошо если в больнице??!!

И Палыч пропал, не ужели опять в употребе??? Палыч отзавись!

Опять на Форуме не кого.
витасана
Ранав
Почему никого? Я утром заглядывала, читала.
Форум, как и группы, дело добровольное - хошь-ходи, не хошь - не ходи...Мне общение надо - я тут и там. Кому-то не надо... sad.gif



Спустя 9 минут, 44 секунды витасана написал(а):
Меня вон вчера крутануло здорово в магазине - пришла закупаться, стою, смотрю вино красное - мальчишки, что меня перевозить будут, уважают вино. И наткнулась глазами на Сангрию - легчайшее винцо, как компот 7-9 градусов...И накрыло меня желание употребить холодного-холодного стаканчиков парочку... unsure.gif Стою, смотрю и сама с собой разговариваю - могу купить, принести домой и тогда точно налью. Даже, вполне может быть, сначала выпью только два эти стакана. Но потом встану ночью и допью всё, потом утром понесусь в ближайший бар за кофе с коньяком, а потом сразу к открытию магазина за каким-нибудь крепким спиртным - это будет программа на сегодня и завтра - оно мне надо?
Ушла вообще без спиртного, завтра куплю ребятам - если уж такая измена пошла, лучше дома лишние день-два не держать. Купила - они выпили (что не выпили - с собой) и опять чистый дом...Прям поразилась вчера - эк меня разобрало....Главное, только от того, что ЗАДЕРЖАЛАСЬ у полок с алкоголем, задержалась с интересом...Коварная болезнь...И велдт 10-ый месяц трезвости пошел, не вчера бросила... unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
submir
витасана
А ты молодец! Если бы сорвалась, я бы расстроился, честное пионерское rolleyes.gif
витасана
Не, я упрямая очень. Кремень. (ну еще мягкая и пушистая... biggrin.gif временами).

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Paluich
Ранав
Привет! Привет всем! Я тут - все окей) Каждый день на форуме - просто смотрю сейчас в основном созависимые усиленно общаются, а алконавты что то не особо... smile.gif
Dgakkusto
Я сам что то опасаюсь реально - куда он пропал....блин....26 лет .
витасана
Позавчера был день рождения у друга близкого - обещал прийти. Реально боялся ити, боялся выпить, так как последние лет 8 все праздники, и даже просто встречи друзей-знакомых без алкоголя не происходили, и все время или выпивал иди набухивался, короче говоря я ходил туда, чтобы бухнуть, лишь бы повод был. А вот позавчера первая безалкогольная тусовка, хотя гости конечно употребляли) Ну и хорошо вобщем то, нормальный сон, нет похмелья - круто)))))

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
liza
Привет всем!!!!
витасана
ой,прости дорогая моя,что не поздравила с 9-ю месяцами!вот.теперь -ПОЗДРАВЛЯЮ!Желаю трезвости и душевного покоя!а еще-радости,тепла,удачи,любви,счастья,благополучия и всего-всего!обнимаю крепко-крепко!!!!

рада за тех,кто с нами,кто продолжает выздоравливать и радоваться трезвыми денечками.

и надеюсь,Джакусто еще вернется,дай Бог ему здоровья и разума.

_____________
user posted image
Paluich
liza
Привет-привет)

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
Бустер
Цитата (Paluich @ 16.08.2012 - 11:47 )
алконавты что то не особо...

Да все туточки. Выздоравливают себе тихонько biggrin.gif
Paluich
Бустер
biggrin.gif Приятно)))

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
витасана
Paluich
Да я много уже пьянок на трезвую справила, только вот вчера заметила - не то что скучно, прям тошно как-то слушать бредятину алкогольную...Мои приятели выпивающие не слишком, не алкоголики, им набухаться не надо, так попивают себе винцо...но пустые разговоры меня и раньше напрягали (нечего сказать - помолчи), а тут раз за разом одно и то же - такой засер эфира - мама не горюй! Или качели опять... unsure.gif Короче, сделала вывод - 4 часов общения достаточно.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Привет Всем!!!

Снимаю шляпу Вита!!! Очень круто ты разобралась с вином! Уважение!!!
Меня ещё так алкоголизм раскрутить не пробовал, но может каким-то другим способом, будет пробовать.
Когда жарко, пиво в магазине, почему-то четко вижу и чётко сразу ассоциации, "холодное, пузырьки, вкус". Но сразу переключаю внимание на другие вещи, желания не возникает. Легко получается.
Но вот когда война с женой, желание выпить нет, а вот знание, что если выпить, станет легче, вот это четко чувствуется. Здесь стараюсь быть на стороже, говорю себе "стоп" заводишся паря переключись, тормази.
Я наверно очень эмоцианален, но внутри. С наружи это не видно, мне часто говорят,
" Ранав у тебя нервы крепкие" знали бы каакие бури на душе.
Помню на семинаре, нанимали машину вывозили на природу, делили на пары, и заставляли кричать, друг на друга " Я тебя ненавижу" со всей дури, меня это озадачило конкретно, не когда не кричал, на людей такие слова, и в такой форме.

Палыч рад, очень рад!!! хоть бы строчку тиснул, "я здесь и не здесь" Правда рад, что ты трезвый и читаешь.
витасана
Лиза, спасибо, дорогая! Я сроку рада, только уже не эйфорит!
Ранав
Я кричать вообще не могу, и говорю-то тихо. Но зато при желании очень ядовито - ЗОЯ! Змея Особо Ядовитая!!! Не, такой семинар не для меня - в глаз засвечу, чё орать-то? biggrin.gif




Спустя 7 минут, 17 секунд витасана написал(а):
А у нас опять Африка идет - до 42-х жары ждем...Не, лето - это хорошо, но когда слишком хорошо - уже слишком! Состояние спячки, только не зимней, а хз какой...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.