[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Paluich
Ранав
Спасибо) Все в общем то нормально - потихоньку. На группу хожу. Тоже мысли по поводу пивка и тд лезут бывает, но как подумаю, что потом будет и что это уже не остановить - думаю лучше чайку зеленого заварить свеженького - кайф)) Только тут еще одна проблемка небольшая - идет набор веса, жрачка нападает. Надо в анонимные обжоры уже!))wacko.gif biggrin.gif

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
витасана
Paluich
Я набрала больше 5 кг почти сразу. При том, что ем мало и редко (чаще раз в день нормально, остальное - кофе в барах и перекусы всякие), а жизнь достаточно подвижная, то была расстроена. Сейчас вернулась в обычный вес, ничем особо не утруждаясь. правда, воды пью много - жара...Обжорство по первости - многие жалуются. Я мороженое и шоколад с печеньем "мела" просто. Прошло.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
submir
Я не пойму, почему у меня наоборот. Я с трезвостью худеть начал, и жрать стал меньше. Супчику похлебал между работами и все, потом даже ужинать не тянет. А вот чай - это да!
витасана
submir
неправильный ты какой-то! biggrin.gif может и не алкоголик вовсе, а так, прилепился тут! biggrin.gif и запои твои - фальсифицированные? biggrin.gif
Не, я читала, что у нас при употреблении был нарушен метаболизм, причем, у всех по-разному. Есть алкоголики, которых при выпивках на жор пробивает, мне вот к вину только фрукты были нужны. Вообще я могла целый день на 5 чашках кофе и пару пироженых + пару стаканов мартини и 2 (3) бутылках вина прожить. И так день за днем. По калориям - достаточно очень, по объему - немного. Поэтому не толстела. После прекращения идет перестройка организма - обмена веществ. Сначала стресс - нет поступления алкоголя, который уже был включен в работу КАЖДОЙ клеточки. Годами...Сейчас все приходит в норму, как должно быть.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
submir
Ага, я по пьянке жрал как пылесос tongue.gif Ну если деньги были. Придешь в магазин, обратно полные сумки жратвы и бухла. Причем, то что подороже. по изысканей. А чо, пусть я пьяный, грязный и вонючий, но жрать я буду вискарь с пармским окороком. А то, что дома зубной пасты нет- херь, обойдемся без нее..
sima
Я тоже сначала поправилась, но сейчас само все проходит. Я даже на турбослим в июле присела. Но потом отказалась. В прошлом году у меня от него чуть язва не появилась. Даже на больничном сидела. Ну, до меня же плохо доходит, в этом году опять на капсулы присела. Похудела не сильно, а вот желудок опять подсадила немного. Ну вот хочется, что бы все сразу и быстро! Клиентка дала схему раздельного питания, вот думаю решиться и попробовать. Она выглядит шикарно. Но там поэтапно ощаешь кишечник, печень. Не очень помню последовательность. Но ведь лень этим заниматься biggrin.gif
витасана
submir
Пармский окорок у нас от 18 евро за кг - цена неоправдано высокая, потому что реклама на ТВ постоянно. Я покупаю вдвое дешевле такого же качества. А то и еще дешевле..А вискарь мне из Дублина привозил сын одной клиентки...На все праздники, когда прилетал - мне пумпырик...
А вот когда я читала состав подарочной бутылки, декорированной дольками лимона - эти дольки в спирте? Ну пусть будет в спирте!!!! Потому что так выпить надо, а я в очередной завязке, и дома ничего залиться нет, и ночь и не спится...Пусть там алкоголь! А там - что-то типа глицеринового спирта...И я не знаю, остатки какого пропитого мозга (30%, не иначе) мне сказали - ЭТО пить нельзя, лучше сразу шагай из окошка (6 этаж), потому что памперсы менять тебе будет некому - вот тогда все мои понты по поводу "культурной алкоголички", алко-гурманки, мля, употребляющей исключительно * и * - попухли разом...И это после боярышника 15 лет назад... biggrin.gif
Во, болезнь - если не в подвале или под забором, из стакана, а не из горла, если не боярышник, а Жеку-Данилу - то и не алкоголик!!!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Так вы зачем так вкусно разговариваете. У меня только утро, а я уже пытаюсь в холодильник почаще заглянуть biggrin.gif
витасана
А я спать собираюсь, но встала, мороженое заточила...И че-то не ненавижу себя... smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
submir
А я уже проснулся и завтракаю. Скромно. Кофе, бутер и сигарета. wink.gif
Ёжик трезвый
витасана
sima

Привет, девочки! (И все остальные). Думала уж и не доберусь-то сюда уже.. В общем, пьянствовала 8 дней. user posted image Щас 3-й день только пошел - еще плоха совсем, умница такая, но вот, пришла и пишу, чтобы проговорить, что я, вссё-таки это сделала, своими руками. Тогда, когда никаких причин не было. Сижу вот теперь: мотор ухает и бьется, как у зайца, печенка там, да и всё, что в животе - в кошмаре пребывают. Вот такая я тварюга. Ладно, дорогие мои, чего-то сейчас сил-то нет более. Прямо пойду и лягу опять.. Надеюсь, всё-таки, с Божьей помощью, оклематься..

Да! Сейчас только что по новой, вроде линейку выставила, что 3-й день - а что-то не исправился срок-то, старый отображается. Щас скумекаю, что я там недоотметила в настройках.. ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
drumlinks
Тот, кто не ходит на группы-просто не знает, что бывает с теми , кто не ходит на группы (с) mad.gif
Лучше ходить на группы, чем ходить под себя (с) sad.gif
Когда группа далеко-стакан всегда рядом (с) cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
drumlinks

Да Вы-то правы, и я знаю все это. Забросила свои визиты на группы, всё работой своей занималась - благо, сезон сейчас - и вот результат ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
sima
Ёжик трезвый
Привет! Я вот тоже много работаю. Иногда так устаю, что даже не хочется со спонсором по шагам работать. Но сейчас понимаю, что в первую очередь трезвость нужна мне! А напьешься опять проблемы только в двое больше, да и здоровье подорвано. Тяги бывают и порой очень сильные. Теперь я в таких случаях спонсору звоню, нашла я с ней контакт, а может я поменялась. И в личной жизни пустота, даже заполнить не кем и некогда, все время работа занимает. sad.gif



Спустя 8 минут, 35 секунд sima написал(а):
Иногда умереть хочется перед выбором, напиться или остаться трезвой sad.gif
submir
Цитата
И в личной жизни пустота, даже заполнить не кем и некогда, все время работа занимает.

Складывается впечатление, что у многих одни и те же проблемы. Хотел написать, что у меня тоже самое. Но, блин, я это пишу регулярно. Сидишь, думаешь как описать то что у тебя в жизни и в голове творится... Херакс! а это уже другой человек описал. Остается поддакивать и соглашаться. blink.gif
Цитата
Иногда умереть хочется перед выбором, напиться или остаться трезвой

А может по - другому: умереть или остаться трезвой?
Здесь расположена полная версия этой страницы.