[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Ёжик трезвый
sima

Ну, да, я и сама так понимаю это. Просто всё равно такие, знаешь мысли приходят. Если ты заметила, я и сама над собой по этому поводу прикалывааюсь wink.gif Беги спать! Целу..

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Sergo
Ёжик трезвый

Проблема одна.

Фон у проблемы разный, а сама проблема - одна.

Не так ли?
Ёжик трезвый
Sergo

Дык, я и не спорю. ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Paluich
А я собрание свое сегодняшнее пропускаю, необходимо консервацией занимацо blink.gif

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
Ёжик трезвый
Paluich

Ну, консервация - это хорошо, а что консервировать будешь?


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
submir
Цитата
а что консервировать будешь?

Наверно, воспоминания о пьяном образе жизни, чтоб не забывать smile.gif
витасана
Ёжик трезвый
Привет, дорогая! С возврашением!!!
У меня тоже самое было - да кто меня поймет такую загадочную, если даже я сама не понимаю? А потом дошло, что мне самой и надо учиться разбираться с собой. Потому что я напоказ НЕНАСТОЯЩАЯ! А такая, какой надо быть в определенное время в определенном месте при определенных людях. И постоянно носила эти маски, к которым привыкла, и перестала различать уже - где я играю, а где живу...А еще я поняла, что когда я играю, то как бы предаю себя или даже ПРОДАЮ в угоду выгоде или удобству, а потом пью, потому что душа не хочет быть проданной. Она хочет быть простой и чистой. Сейчас начинаю пальцы гнуть - стоп! Для кого стараешься? кому понравиться хочешь? ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ДУМАЕШЬ? постоянный контроль для душевного равновесия. Очень сложно! Но получается.
Обнимаю тебя! Подумай о группах - говорю, я б только к "своим" пошла.




Спустя 8 минут, 29 секунд витасана написал(а):
Цитата (Paluich @ 18.08.2012 - 17:17 )
А я собрание свое сегодняшнее пропускаю, необходимо консервацией занимацо blink.gif

Офигеть!!! Браво!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Paluich
Ёжик трезвый
Да синие на этой неделе - на прошлой были помидоры и томатный сок)))
submir
Ага - это всегда при мне!))

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
витасана
Paluich
для меня мужчина на кухне - это маг, а мужчина с проводами и электричеством - богоравный...к розеткам близко не подхожу, а на кухню по необходимости.Как сегодня, у примеру - цыпленка-гриль купили, хлеб и моцареллу - на кухню за тарелками и приборами, которые помыла потом. И это потому что не пластиковые, что чаще всего - вот и вся кухня...Т сейчас вскипятила в СКОВРОДКЕ воду, фиганула туда варенье циртусовое - я ж, бестолочь, посуду увезла, чаи-какавы минералку-соки-лимонады тоже...В холодильнике мошлоко, вино красное и пиво - зашибись компания для алкоголика!
"Родители хотели, чтобы из меня вышел толк. Толк вышел - бестолочь осталась" - вспомнилось что-то... biggrin.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана

Вита, дорогая, а как же не возвращаться! Хорошо, что ваще жива осталась - сразу Форум и включила. Твои посты мне крайне важны и интересны. На группу, именно свою, она же самая и есть, о которой я говорила, что мощнейшая, она же - старейшая в Питере. Вот, говорю, хочу наставника "покликать", мож согласится кто, меня там давно знают. Потому что, просто хождение на группы, нехождение на группы, а только участие в Форуме - это я уже все прошла. Как выясняется - не помогает, мало мне этого. У каждого свой путь, правильно же аксакалы АА говорят... Мне надо попробовать последнее и, верю, действенное, работу по Программе, под руководством Наставника, потому что сама, уверена, работать не буду. Вот как-то так. Наконец-то, пришла к этому решению.

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Paluich
Привет всем! С Праздником! smile.gif
Ёжик трезвый
Как дела? Как здоровье-то?

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
Ёжик трезвый
Paluich

привет! Да, вроде ничего дела, в смысле, здоровье-то "пошатнуто", но выживаю как-то, кушать по-тихоньку начала. Вот собираюсь сегодня-завтра в Храм и на группу. А как твоя "консервация"? smile.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ёжик трезвый
витасана

Приветик! rolleyes.gif Слушай, я, как могла, покопалась в настройках доступа в Журнал -проверь, пжлста, вхожа ты теперь туды, али нет.. wink.gif правда, у меня там, всё равно, пусто пока..

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Paluich
Ёжик трезвый
По-тихоньку - сегодня в церковь ходил яблоки святить - сегодня Яблочный Спас))) Это хорошо, что есть начинаешь)) Гадость по-тихоньку выходит) smile.gif

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
Ёжик трезвый
Paluich

Вот ты молодчик - в церковь, яблоки святить... Бог это всё видит и будет тебе ещё больше помогать - я уверена. rolleyes.gif
Да, начала, вот, есть.. Завтра надо на работу идти - вечернее дежурство у меня. Всё хорошо там будет - там нетрудно и люди хорошие. Вот, а потом 2 дня выходная буду: тоже в планах - перво-наперво, в Храм, прощения просить и благодарить Господа, что помереть не дал, потом на группу. smile.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.