[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Paluich
Ёжик трезвый
Та не - мне нужно еще долго свои грехи отрабатывать...Давай поправляйся) Морально поддерживаю)

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
Ёжик трезвый
Paluich

Спасибо! user posted image

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
drumlinks
Жить трезвым! biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Ёжик трезвый
Вот смотри, какие у нас, алкащей, мозги дурац...нет, оригинальные! Как наша босс группы говорит - мы родились с восприятием мира иначе...У тебя - про работу по программе, у меня про принятие ВС. Понимаю под гнетом чужого опыта - есть, есть она, люди находят, им помогает! Но вот ЛИЧНО МНЕ (о те как!) не, нету. Вот такой, как МНЕ надо - нету!
А с прогой я давно поняла, что мне надо. Последние года два пьянки мои заканчивались слезами на одну и ту же тему. Я поняла, что если не вылечу эту боль, то сойду с ума, потому что нельзя гонять мысли по кругу. 4 шаг просто просится.
Давай, Ань, удачи тебе!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана

Спасибо, дорогая! Сегодня уже на работу иду. Отошла за 3 дня, получается, правда, я знаю, как грамотно выходить-то: через меня столько докторов проходило с капельницами и рецептами в свое время, что я и сама уже, в некотором роде, врач-нарколог. Знаю, что и как надо делать и в какой последовательности. Поела всяких печёночных, для сердца, для предотвращения депрессухи, и пр. Главное, что не было этой мерзкой, пардон, рвоты, которая привязывала раньше к тазику и кровати на эти три-четыре дня. Поэтому, выходила активно, немножко по дому поделала всяких дел, себя в порядок привела, почитала, подумала разные думы, избежала этого ещё мерзкого морального отходняка, не "гоняла", отнеслась к ситуации, как учили: "упала, поняла, что упала, встала, дальше пошла". Поэтому, сегодня работаю до 21:00, а завтра с утра в церковь пойду, а вечером, думаю, на группу. Вот такой настрой на данный момент. smile.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Paluich
витасана
Это точно - что все пьянки заканчиваются "слезами-соплями" на одну и ту же тему, а главное алкоголь тут выступает не как антидепрессант - а как депрессант!!! Алкоголь - как способ решить проблему (якобы) - но он только усугубляет её, так что правильно - надо искать решения самой проблемы на трезвую голову!)))
Ёжик трезвый
Хорошая программа действий)))

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
витасана
Paluich
Вот 4 шаг пишу и пописываю то, что "гоняла" по пьяни. Знаешь, что выходит, я от жругих хочу того, что они не могут. И я обижаюсь. Супер-мега-стар такая! А все остальные - так, спутники.... unsure.gif
Еще одну гадость во мне откопала на последней неделе - я командирша. Причем, не только дома в быту, а вообще. Торможу. Неприятно. И манипуляторша. ППЦ полнейший. unsure.gif
А в пьянках-то думала, что одна я белая и пушистая. unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Paluich
витасана
А! Инвентаризацией занимаешься?) Кстати - а программу нужно именно по порядку делать?

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
drumlinks
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
submir
Ох, ни хера себе! ohmy.gif Самые сердечные поздравления!!! Нет, есть же люди!!! А некоторые еще сомневаются в эффекте АА. Будем догонять biggrin.gif
Бустер
Цитата (Paluich @ 20.08.2012 - 15:51 )
Кстати - а программу нужно именно по порядку делать?

Для меня программа -это путь из пункта А в пункт Б.
Шаги - километровые столбики.
Конечно можно начать путь с шестого километра, или с восьмого. Но только на карте.
И трезвость тогда будет такая же - бумажная, на карте.



Спустя 1 минуту, 28 секунд Бустер написал(а):
drumlinks
Эге, чуть не пропустил. Мои искренние поздравления smile.gif
Ёжик трезвый
drumlinks

В ДРУГОМ МЕСТЕ УЖЕ ПОЗДРАВИЛА, А ТЕПЕРЬ И ЗДЕСЬ - ОТ ВСЕЙ ЕЖИНОЙ ДУШИ wink.gif !

user posted image user posted image user posted image user posted image



Спустя 8 минут, 49 секунд Ёжик трезвый написал(а):
Цитата (витасана @ 20.08.2012 - 15:32 )
я командирша. Причем, не только дома в быту, а вообще. И манипуляторша.
А в пьянках-то думала, что одна я белая и пушистая.

ВИТА!
Если бы ты знала, какая я (см. цитируемое)... Неужто это можно выправить, а? blink.gif unsure.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
elisheba
Цитата (Ёжик трезвый @ 20.08.2012 - 21:43 )

Если бы ты знала, какая я (см. цитируемое)... Неужто это можно выправить, а? blink.gif unsure.gif

я не могу дважды зайти в одну и ту же реку. Но теперь , когда я осознала, у меня есть выбор - либо оставить все так как есть и продолжать и дальше (см список, в моем 4-м шаге 200 обид)))) либо я принимаю решение меняться. Вот тут моя ответственность - в принятии решения. хочу ли я продолжать это хм... либо хочу изменить свою жизнь.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
витасана
Ёжик трезвый
Стараюсь. Вот перехала жить в квартиру с приятельницей и ее дочкой. Значит, я БУДУ учиться с ними считаться. Срок поставила себе - прожить год. Кстати, у них еще и кот (наглая рыжая морда, который меня сегодня бодал лбом в ногу на террасе - кот бодается! офуеть...).
Я ж сама страдаю от моего фюрерства. Потому что со временем, когда всех[*] достану своим построением, люди тупо садятся мне на шею - хочешь быть самой умной и сильной - тягай давай! Тут у меня протест - а не зашибись ли вы все устроились, неблагодарные! И обиды...А там и до вина недалеко...Сначала съем человека, а потом удивляюсь - а чего это он не рад? И с мужчинами такая ж беда. Съедаю или сбегают... Что вообщем-то одно и то же - нет человека...laugh.gif Так жить нельзя! Буду меняться!!!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана

НУ, ПРОСТО ЗЕРКАЛО МОЁ... Ах, засранки-то мы какие, оказывается! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.