[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
витасана
Цитата (Ёжик трезвый @ 20.08.2012 - 22:11 )
витасана

НУ, ПРОСТО ЗЕРКАЛО МОЁ... Ах, засранки-то мы какие, оказывается! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну какие ж мы засранки? Мы - Солнц-ы! Светим, греем, и остальное, а то, что и на солнце бывают пятна - им всем (ну, которые НЕ солнцы) приходится мириться... biggrin.gif
И есть же положительные моменты в таком авторитарно-доминантном поведении - если (когда-нибудь, будет "если", сейчас пока "всегда") беру ответственность на себя, держу ситуацию под контролем, корректирую сразу. отвечаю за результат и последствия. Причем, у меня всегда есть запасной вариант на любом этапе. Поэтому люди могут спокойно заниматься какими-то другими делами. Не надо вникать - что и как, а мне не надо отвлекаться на объяснения.
Когда в 7 месяцев дочке поставили диагноз миокардит и предложили оформлять инвалидность, если б я была не такой засранкой, наверное, пошла бь по пути меньшего сопротивления - инвалидность ей и сразу второго ребенка рожать - здорового. Потому что именно такие советы были. А мы вот вылечились! Через "не хочу и не могу" - таблетки-уколы, тренировки, режим и закаливание, диета и ВС.
Мне надо просто четко различать грань, где я злоупотребляю твердостью (дурю), а где она оправдана и выгодна. Блин, с этой программой надо постоянно включать мозги! biggrin.gif
"Все люди, как люди, одна я - королевна!" не так что ли? biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
Цитата (витасана @ 21.08.2012 - 09:04 )
"Все люди, как люди, одна я - королевна!" не так что ли? biggrin.gif

Истинно так! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Ёжик трезвый
А это уже диагноз, надо лечиться! biggrin.gif
И откуда взялось? blink.gif в детстве была мелкая, вредная, толстая и злая...а вишь ты - королевна! blink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Привет Всем огромный!!!
не было сети дня 3 или четыре.

Соскучился за это время!

У Друмлинкса очередной юбилей!!! Уррааа!!!! С праздником тебя, прости за что с опазданием!!!

Очень много я пропустил интересного!?

Ежик ьрезвый с возвращением!

Палыч привет! И очень рад твоей трезвости!!!

Paluich
Ранав
Привет! рад тебя видеть наконец то)))))) Как оно, как жизнь?)))

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
Ранав
Да у меня всё по старому. Хотя некоторые события происходили. Например День Рождения жены. Ну тут много не расскажешь, все по утоптанной дорожке, набралась. На следующий день был разговор, в результате опять никакая. Сейчас трезвая, хорошая всё понимающая жена. Хорошо сеть включилась, как-то дышать легче стало, вечером на группу надо сходить, пропустил две. Всё это время слушал а-файлы Женю Молева, семинар в Уфе и Григория по Большой Книге АА, ну и штудировал саму Книгу. С пользой для себя. На работе были события, ну это как нибудь расскажу позже, надо по размыслить.

Как у тебя Палыч? На группу ходишь? Как приняли? Твоя реакция?
Вечером после группы что нибудь ещё расскажу.
sima
Я опять была в Китае и напилась..Убить меня что ли?Сижу опять бухаю. Со спонсором прошла 1 шаг, но не помогает, почему? Сначала торкнула программа, теперь не берет.. Блин-блинский
Ёжик трезвый
sima

Детка, то-то я смотрю не было тебя несколько дней.. ph34r.gif Я, почему-то, так и подумала, что ты употребляешь, чуйка подсказывала, не знаю, почему. Может не ездить тебе какое-то долгое время в этот сраный Китай-то, а? sad.gif Давай, как-то останавливайся. Я тебе сегодня позднее ВКонтакте напишу свои "рекомендации", как остановиться (по крайней мере, у меня всегда по такому методу получается), и как первые дни полегче перенести, ок? Держись.

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ранав
Симушка не надо в Китай ездить? Хотя бы год! Он плохо на тебя действует! Возвращайся домой.
Paluich
Ранав
Да, вобщем в поряде, но какие то депрессняки начинаются....Сегодня на группу тоже планирую) Может попустит)
sima
Да, лажа

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
elisheba
Цитата (sima @ 22.08.2012 - 10:47 )
Со спонсором прошла 1 шаг, но не помогает, почему?

а разве 1-й шаг мне должен помочь? как? дать освобождение?
тогда зачем я во 2-м прихожу к вере в то, что только Бог может меня избавить? если бы я в первом сама избавилась бы то тогда и второй не нужен.
так и во втором не должно быть по логике избавления - там я только прихожу к убеждению что я не могу, мир не может - но Бог может .


_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Ёжик трезвый
elisheba


Ну, правильно, а далее - следующие шаги по Программе... Ей (Sime) просто трудно сейчас, тем более, какие-то правильные доводы и резоны осмыслить. ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
sima
у меня в китае мужчина любимый. Вот и мотаюсь туда.. Почему я русская, а он китаец. Блин дорого в китай ездить, хотя он купил мне много вещей и дорогих. Не хочу с русскими мужчинами больше мутить. Сейчас звонил, сказал, Оля пиво Хэйхэ нельзя! Я же вчера еще подралась с китайцем. Меня полицейские отнимали от китайского таксиста. Запинала его на хрен. Потом в больницу меня повезли, вену на руке порвала. Все в крови, мой китаец мне все новое купил, даже в ментовку не забрали меня. Китайцы любят наших в каталажку садить. Видимо все в крови было вот и побоялись, сразу в больницу отправили



Спустя 3 минуты, 52 секунды sima написал(а):
еще меня собака на таможне укусила за лицо, сегодня синяк под глазом вылез. Ой, бедовая я баба
Ёжик трезвый
sima

Оль, ну совсем ведь кошмар и позорище ph34r.gif И китаец твой тебя бросит, если ты таким образом будешь себя вести каждый раз, когда к нему приезжаешь.. Давай, включай голову! Хватит уже. Вернулась, и Слава Богу. Займись выздоровлением теперь.

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Paluich
Алкотрэш! biggrin.gif

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
Здесь расположена полная версия этой страницы.