[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
sima
Ёжик трезвый
спасибо! Но пока ничего не могу сделать. Группа у меня АН, не мое сообщество... Хотя переживают за меня... Сейчас после группы, приедет наркоман.... Он говорил мне, что я на готове в срыв. У меня нет подруг, друзей... Еще я бывший мент, а бывших, не бывает. Я еще в этой системе. Анея, что делать?. Почему самые лучшие люди, так далеко?
Ранав
Палыч.

Как у меня было?

Ну это самое главное, в 1 году, начнётся всякое, тут важно выдержать ту линию, которую выбрал. Меня таскало во всякие стороны. У меня плохо было, с самой программой АА, я её не знал как сейчас, только после года шараханий, нормально её узнал. Не все сразу работая по программе идут ровно, без падений, у меня обошлось без падений, срывов, но это благодаря что программа раскрылась, а я увидел две вещи: Идти по программе самому, и помогать другим таким же как я. Вроде всё просто, но и очень архисложно.

sima
почему я перестала верить в программу? Ужас!
Ранав
Симушка когда станет нормально(физически) пропиши 4 шаг.
Может я ошибаюсь, но кажется там камни, которые тянут назад!
Не падай духом Сима мы рядом!
sima
Ранав
меня опять уволили
Ранав
Меня когда увольняли с работы я себе говорил следующее "Что не происходит на этом свете со мной, наверно это к лучшему". У меня многое наладилось, и ещё много надо сделать.
Ёжик трезвый
sima

Оль, уволили, пьешь, самогрызения - это ЗАКОН, после взятого в руки стакана. Помнишь, я здесь писАла про пачку сигарет, если разжать ладонь, она упадёт на пол, и никогда не будет по-другому. Это - ЗАКОН. Так и тут. Стакан взяла - лови последствия, причём сценарий известен, подробности и детали только всё страшнее и страшнее раз от разу. ph34r.gif А ещё вот о чём подумай: вот не умрёшь ты (это просто, самое лёгкое, так сказать), а разобьёт тебя паралик ph34r.gif Что тогда? Кто будет тебя на коляске возить, слюни вытирать и памперсы менять? Твой китаец??... Мне однажды обрисовали такую перспективу.. Может, поэтому, я сейчас, когда запила, быстро ужаснулась и остановилась.
Так что, отставь свой пузырь в сторону, умой лицо и ложись спать. Или просто лежи обхватив себя руками и не позволяй этим рукам взять стакан. Терпи. ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ранав
Сима многие через срывы проходят, и ты пройдёшь, не падай духом, и в отчайние не падай. Всё наладиться, надо просто прожить, этот отрезок жизни без алкоголя.
submir
sima
Привет! И хорош безобразничать mad.gif
Китай Китаем. а ты нам здесь нужна и желательно трезвая smile.gif
А работа... Ну вот меня месяц назад тоже уволили и что? На третий день как оклемался, я уже на другую устроился, работаю себе, трезвый, и пытаюсь в программе разобраться, четвертый шаг никак не дается.
Одним словом, возвращайся! wink.gif


Да, и всем привет, кого давно не видел!
витасана
sima
По звезде тебе мешалкой!
Это не программа не работает, это ты в голову себе придумала любоффф, которой нет! Программа требует абсолютной честности с самой собой. Тебе нужны дорогие шмотки? От китайца? У тебя зарплата больше штуки евро, что очень неплохо для вашего города. Вожжа под хвост попадает нестись в заоблачную? И терять здоровье? Оль, зачем? Одиночество угнетает? Да собой займись!!! У тебя (и у меня ) внутри нас уже двое - нормальный, но потерявшийся, человек и алкоголик, что уже блин, неодиноко нифига!
Ты там с собакой ничего не сделала? На кусочки не порвала?
За таксиста не волнуюсь - отпинала, значит, напросился. Я тоже ногами больше дерусь, как повалю, так и добиваю...
Упала - поднимайся, это не навсегда, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ! Китай для тебя, видать, запрещенное место, как для меня бар был и есть с коньяком 40-летней выдержки...Бутылку открывает бармен - и ЗАПАХ плывет, что слюни течь начинают...Я мимо него не проезжала, ПРОЛЕТАЛА, потому что ноги сами могли завести - факт. А теперь так вообщзе и не по пути, уффа...
А Ан или АА - не суть важно - это все зависимости, и алкоголь как разновидность наркотика - мое мнение.
Оль, ничего смертельно стращного не произошло, все решаемо. Вылезай пока из отравы физически.



Спустя 9 минут, 16 секунд витасана написал(а):
Уволили - восстановят, если люди и понимают, что ты болеешь. А не восстановят - на себя работать будешь, клиентов своих в "черную" уведешь. Еще неизвестно, к плохому ли, что уволили. wink.gif Может это тебе пинок такой?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана
Аня, обнила бы вас! Что делать?!
на форум поеду, билеты куплены. Все звонят мне, переживают. Вот они, настоящие друзья! А, я думала, что одна. Ребята, люблю вас!
sima
Я собаку, не покусала... Все таки ветеринар по образованию... Вот на работе, как мастера по педикюру меня и спасает, физиологию знаю. Я не трогаю базальный слой... Кожа состоит из эпидермиса, дерма, а потом базальный слой, который и вырабатывает, ороговевший слой. А, то, что меня несет.
витасана
sima
Собаку низзя, а вот китайца ногами можно? Хотя, ты ж ветеринар, а не терапевт. biggrin.gif Стррррашная женщина! biggrin.gif
Пусть несет, говори давай, пиши, не будь одна. Как тебя собака-то цапанула? Ты к ней целоваться что ли полезла?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана
Я на таможню приехала, вижу толпы много, решила прилечь на скамейки
. Меня таможенгики разбудили, СКАЗАЛИ, ЧТО ТАМОЖНЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ... Вот я и пошла через терминавл, а там собака, немецкая овчарка.. И давай2 меня обнюхивать, а я дура полезла к ней целоваться, вот и тяпнула
витасана
sima
О, родная моя, ты тоже "скамеечная" в употреблении! Я как перепью, бывало, или чудить начинаю, или прилечь где ищу...
На пиве развелась в Китае?



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.