[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
витасана
Сима, включай телефон, выходи на форум, приходи в себя! Ничего непоправимого не произошло!!! Звонила тебе все утро - вне зоны действия или отключен. Завтра я работаю весь день, а ты давай сюда и на весвало - там часто ребята после срывов общаются, сейчас тема открытая есть. Поддержка важна!!! Ну не отпускает тебя алкоголь вот так просто. Давай, дорогая, выбирайся! И включи телефон!!!! Если завтра выберу время свободное около 13,30 по моему, значит, почти в полночь по твоему - позвоню. Постараюсь раньше. Я за тебя переживаю. Обнимаю.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
submir
Да уж, как-то тревожно за нее.
Хотя я раньше тоже когда нажирался либо телефон отключал либо не брал трубку. Думал, что не фиг всем показывать свое состояние. Однажды два дня трубу не брал в руки, а мама все это время пыталась меня найти. С ней истерика даже случилась. Искала меня через друзей и родственников, те то же найти не могут. Я и дверь не открывал. Потом от отца люлей получил по полной. Доходчево объяснил, чтоб трубку всегда брал, типа главное, что живой...
Ёжик трезвый
Я думаю, всё с Олей нормально (если можно так сказать, конечно).. ph34r.gif Я - никогда трубку не беру. Пока не очухаюсь окончательно. Я хочу верить, что она просто в глубоком отрубе. unsure.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Я тоже трубку не брала! blink.gif Зато сама звонила! На следующий день как гляну - так и волосы дыбом - кому??? зачем??? чё наговорила??? И в ахуй - накуралесила... ph34r.gif



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Знаете, ребят, ей на Гору надо - мое "созовское" мнение. Такая сумашедшая энергия, такое желание работать по программе, и рядом нет того, кто бы шел впереди. Там дали бы хорошую четкую системную информацию - так она бы первопроходцем подкованным пошла...Опыт употребления, кодировки, срывы - да про все рассказать сможет. Вот с утра так думаю. И звонила ей, чтобы это сказать. unsure.gif Одни "бы" в предложении. unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана

А уж я-то как всем звонила-аааа.. Мама дорогая... ph34r.gif Стыдно-то потом как! А ведь, в процессе-то кажется, что все, блин, так и ждут твоего звонка laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Гыыыыыыыыыыы! Мрак! И сама себе кажешься, ну Цицерон, прямо, всё такое нужное, важное людям говоришь, а они так ждали это всё услышать! (особенно, если после полуночи biggrin.gif). Ужас! Опять я себя в твоем посте вижу, Вита..

Ольге на Гору - хорошо, конечно, только далеко и дорого. 100 тыщ найдёт она на дорогу? У меня сейчас клиентка, как раз, из Благовещенска, они там жилье продают и здесь покупать будут через мое агентство, а пока - снимать, тож, через нас, детки у нее больные, а там, в Благе, докторов таких нет. Так вот, она мне и сказала, что "за 2 года, что в Питер с дочерьми моталась, ровнёхонько стоимость квартиры в Питере уже прокатала"). Так, вот это она мне сказала, что дорога Блага-Питер - 100 000 р. ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
sima
все привет! Живая пока, в нарколожке ночевала. Написала утром отказную. Конечно пью опять, последние юани пропиваю. Телефон, найти не могу. Где то дома, но отключился.Фингал под глазом, красавишна, абзац. Можно на гору поехать через хабаровск, там не так дорого билеты стоят
submir
С возвращением, девушка!!! Рад слышать. Давай уже оклемывайся потихоньку, не фиг горевать. Синяк пройдет через неделю. Лиотон гель, Тромблесс 3 раза в день, наружно.(ну вот, рекламой фармпрепараиов занялся tongue.gif ) Насчет Горы, наверно не можно,, а нужно!
sima
submir
единственное, форум! Все билеты кулены. Я тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!& #33;!!!!!!!!!!!!!!!!!!!&# 33;!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3;!
Ранав
Приветы Всем!!!

Сима привет как здоровье? Конечно поезжай, вырвись из хождения по кругу! Мне тоже, так хочется иногда сменить обстановку. Может на той неделе в район, вырвусь. У нас вчера лодка ушла туда, нашему главе понадобилось, утром штиль полнеший, а назад в шторм попали. Где-то сидят, надеюсь, выбросились на берег?

Сейчас прочел твой пост, что-ты себя терзаешь, что сделала, то сделала. Это уже история, тебе надо подумать, как из этого выйти и сделать выводы. И это не ты тваришь, а алкоголизм твой. Сидит в тебе и управляет тобой!
Alister
Dgakkusto жаль
Ёжик трезвый
sima

Слава Богу! Живая. Но, что-то мне подсказывает, что пьёшь до сих пор, судя по последнему посту... ph34r.gif Уже хж в нарколожке была, и чё?? Уж после нарколожки-то останавливаются люди. Или тебе там ничего не делали (капельницы, то-сё)? unsure.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ранав
Палыч привет как дела на алкогольном фронте?!
Paluich
Ранав
Привет! Нормально вобщем) Дома простуженный сижу. А ты как там?

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
Ранав
Да тоже по тихому, не давно с группы пришёл. Завтра с внуком на рыбалку намерялись пойтить. Если погода не скурвиться. Что-то лето, водолейное. Жена в подпитии пришла. Не обращаю внимания(отстранился).
Здесь расположена полная версия этой страницы.