[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
витасана
sima
Да брось-ка ты...сына тоже понять можно - у него свои дела и своя жизнь, а тут мама...
elisheba
серьезно как все...хотя правильно - у всех свои болячки...


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
drumlinks
скинь Гору. До вас мне 6 дней ехать. устала уже
drumlinks
http://www.houseofhope.ru/node/20
там телефон...позвони в понедельник с 11 до 16

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
sima

Оля! Давай, срочно останавливайся, блюй, я не знаю, лежи, трясись, но - ни капли!!! mad.gif ph34r.gif А в понедельник звони на Гору. Будет самое правильное, если ты проведешь там 28 дней.
А ещё подумай, мы с тобой УВИДИМСЯ! Я была бы так рада тебя увидеть в Санкт-Петербурге! rolleyes.gif Давай, дорогая, сделай это!

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
sima
на весвало плохо. здесь все мои родные



Спустя 1 минуту, 27 секунд sima написал(а):
там издеваются и фотку требуют



Спустя 3 минуты, 26 секунд sima написал(а):
Ёжик трезвый
меня старухой обозвали, а вы ведь, знаете, что это не так. Я даже не стала свое фото давать
liza
Цитата (sima @ 24.08.2012 - 23:26 )
на весвало плохо. здесь все мои родные

дома лучше,правда?
а мне на весвало привычно,там наших много,с Украины.там я группу нашла в реале и виделась с ребятами с весвало.

_____________
user posted image
sima
А какой сейчас деень недели?
Ёжик трезвый
sima

Детка, уже суббота.. biggrin.gif ph34r.gif Через 15 минут - суббота, точнее wink.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
liza
sima
надо бы поспать хоть немного.

_____________
user posted image
Бустер
Цитата (sima @ 24.08.2012 - 23:41 )
А какой сейчас деень недели?

Уже лучше. Конкретные вопросы задавать начинаешь.
Значит, пытаешься вернуться к реальности. На Украине еще пятница smile.gif
витасана
Бустер
и в Италии еще пятница... biggrin.gif
sima
а вдруг там экстра-сенсы-сексы по фото из запоя выводят? Просто для старух один метод, а для молодух - доугой... biggrin.gif
Мне на весвало никак - \моционально я там ниччего не чувствую. Есть очень интересные и симпатичные форумчане, есть странные, как в жизни. В журналах много смотрела, заменяют живые группы, когда не по темам проводятся.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
на весвало волки злые
sima
ребята, умираю. Сил.нет, остановиться
submir
sima
Да ебтеть! Че в первый раз что ли? И силы есть и возможности. Не можешь сама - беги к доктору, а как иначе? Гора там, Питер, все остальное - это конечно хорошо. Только это пьяные решения и мысли, типа завтра все, выезжаю и будет заебок, там помогут, друзей ААшек встречу... Хер там. Бухой ты никуда не поедешь, а деньги пропьешь и будешь продолжать опускаться. Сама знаешь как бывает. Протрезвеешь думать по другому уже будешь и решения адекватные принимать. А помочь не пить по большому счету, тебе никто и не сможет, ни звонками, ни постами здесь. Сама, милая, сама. Как дома это сделать я уже говорил, либо в белые палаты. wink.gif
Ёжик трезвый
submir

user posted image Точно. Только сама ведь и может она сейчас. Шла бы уже от компьютера в койку, или к тазику. А там и сон придёт. А за ним - несколько оч-чень тяжёлых дней... ph34r.gif Но, что делать.. такова расплата за первый стакан. user posted image

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.