[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Ранав
Цитата
во жизнь! или кровать, или книга...


У кого что? Можно лежать в кравати и читать! Два в одном!
Ёжик трезвый
Ранав

Я так и делаю обычно wink.gif :читаю в двух позах - лёжа на кровати, или, сидя, в метро biggrin.gif
Где sima?? Она выжила или что?? Продолжает или выхаживается? ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Paluich
Ранав
Привет-привет!!! Да интернет это штука хитрая - у меня зависимоть уже)
user posted image



Спустя 1 минуту, 58 секунд Paluich написал(а):
Вот Майк! В свое время у него была винрарнейшая песня "Похмельный блюз", в соавторстве с Б.Г.)

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
Ранав
Цитата
Да интернет это штука хитрая - у меня зависимоть уже)


Да, Палыч из огня да в полымя! Держи ухи востро!

А насчет Науменко я слабо разбираюсь в музыке, что-то услышал, а кто исполняет запомнить не получается.

Как на группе? Ходишь?



Спустя 2 минуты, 19 секунд Ранав написал(а):
А вот насёт Симы сам в непонятках, как с ней??
Paluich
Да) А я меломан) Да, хожу - группа в среду) Насчет Симы - скорее всего либо пьет либо лечится на стационаре.. там же вроде кто-то должен был созвониться - вроде Лиза из Крыма? Ау!! Лиза ты тут?

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
Ранав
По ходу на весвало прыгнули!?
витасана
Ребят, Симе звонила в субботу, пвзговаривали, она была в нормальном состоянии, не трезвая, но нормальная. Решила, что надо проситься срочно в наркоцентр на лечение, потому что из наркоотделения она под подписку свалила, и там предупредили, что назад не возюмут. Сын у нее серьезный соза - закрыл все окна, мужика с бухлом или с деньгами на бухло оправил по короткому адресу, так что в семье ей пить не дадут. Расстались на том, что нефиг ждать понедельника, а срочно звонит знакомой и едет. Вчера не звонила, честно говоря, дергать не хотела - если лечится, то пусть лечится уже спокойно.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Ну дай Бог если лечиться?!
Ёжик трезвый
витасана

Спасибо за инфу.. Ладно, будем надеяться, что, всё же, выхаживается.Сын - молодец! Я своему мужу тоже, когда хотела остановиться, всегда ключи отдавала и телефон, когда на работу уходил, чтоб никакой возможности не было чего-то где-то надыбать.. ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Sergo
Лечиться - гуд!

Не раз говорилось, что форум помогает.

Не догоню как?
Ведь "Если я чего решил - я выпью обязательно". И ничего не тормознёт в этот момент. Ни все обещания себе, другим; ни знание о том, что близким, родным будет больно - ничего.
На форум - в лучшем случае - "после", когда уже всё - устал пить и каюсь.

) бывало и собаки кусали. Да и сдохнуть д.б. мог - а выносило. Что это, почему - те самые ВС?
В запоях о ВС не думал - только "после".

Гадаю: что за ВС - кто они?

М.б. это ихними (родных и близких, или вот вас - переживающих, волнующихся) молитвами и выносило?
Ёжик трезвый
Цитата (Sergo @ 27.08.2012 - 14:46 )

М.б. это ихними (родных и близких, или вот вас - переживающих, волнующихся) молитвами и выносило?

Ими, ими, родимыми, и выносило ph34r.gif Бог берег, или Высшая Сила (ВС), вкупе с молитвами и переживаниями родных ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Sergo
Моя ВС - Ангел Хранитель. Вот он меня выносил из таких канителей - из аварий, из под дула, от бандитов на дороге в Калмыкии, от паленой водки отворачивал (вырубалась просто, когда остальные травились) - это моя Высшая Сила. Там над АХ еще есть, но я по правилу живу "подальше от начальства, поближе к кухне" - поэтому, повыше обращаюсь, когда совсем припрет.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Я думаю вернётся.

Что-то держит её, из прошлого, надо всё пересматривать, а наверно страшно, стыдно, чувство вины и т,д,. Отсюда и срывы. Многие проходят и не по одному разу. В районе видел на группе, стажа много и срывов тоже, в глазах пустата и реальных холод от них. Нет Веры.

Цитата
Гадаю: что за ВС - кто они?


Это то во что ты Веришь!
ЕЕЛЬ
b]витасана[/b]

Цитата
Потому что я напоказ НЕНАСТОЯЩАЯ! А такая, какой надо быть в определенное время в определенном месте при определенных людях. И постоянно носила эти маски, к которым привыкла, и перестала различать уже - где я играю, а где живу...А еще я поняла, что когда я играю, то как бы предаю себя или даже ПРОДАЮ в угоду выгоде или удобству, а потом пью, потому что душа не хочет быть проданной. Она хочет быть простой и чистой. Сейчас начинаю пальцы гнуть - стоп! Для кого стараешься? кому понравиться хочешь?

Это я.

Ёжик трезвый
Цитата (ЕЕЛЬ @ 27.08.2012 - 19:24 )
b]витасана[/b]

Цитата
Потому что я напоказ НЕНАСТОЯЩАЯ! А такая, какой надо быть в определенное время в определенном месте при определенных людях. И постоянно носила эти маски, к которым привыкла, и перестала различать уже - где я играю, а где живу...А еще я поняла, что когда я играю, то как бы предаю себя или даже ПРОДАЮ в угоду выгоде или удобству, а потом пью, потому что душа не хочет быть проданной. Она хочет быть простой и чистой. Сейчас начинаю пальцы гнуть - стоп! Для кого стараешься? кому понравиться хочешь?

Это я.

И Я... была. Сейчас стараюсь не быть такой. Потихоньку маски выбрасываю..

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.