[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
liza
привет всем!соскучилась по вам!не было ноутбука временно.
Витасана,где наша Сима,как она,не вижу ее постов.переживаю.

_____________
user posted image
витасана
liza
Привет! Сима или пьет, или в наркушке. Второй вариант предпочтительнее. Мы с ней разговаривали, она как раз собиралась туда. unsure.gif Я жду ее постов каждый день.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
витасана
привет,дорогая!ты посмотри,какой алко-гад.как все быстро произошло.грустно очень.

_____________
user posted image
Terra
liza
что случилось с Симой.. кто это..? Почему все так ужасно?
submir
Привет, девчонки!!!

Сима, я думается, оклемается и вернется, я думаю. Никуда не денется.

Terra
Сима - это просто хороший человек.
Terra
почему-то- слишком часто такое именно с хорошими людьми...
часто- с верующими...
наверное, такое испытание дается тем, кто может нести этот крест... или тем- кому помогут, потому, что любят unsure.gif



Спустя 4 минуты, 16 секунд Terra написал(а):
часто замечала- что очень больные детки рождаются у богатых или верующих- у тех, кто не бросит..
А вот у алкоголиков (сорри, никого не обижаю- просто А разные ведь бывают..), бомжей, наркоманов, у неблагополучных- кот бросить могут или бросают- здоровые детки. Им же выжить надо..
По этой, и еще по многим причинам- я верю в Бога. Не все так вот просто в этом мире...
витасана
Terra
а есть плохие люди?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Terra
витасана
а убийцы и т.д.? Это хорошие? Люди они - вообще?
submir
Цитата
А вот у алкоголиков, бомжей, наркоманов, у неблагополучных- кот бросить могут или бросают- здоровые детки.

Правильное наблюдение. Особенно у неблагополучных. На мой взгляд, всех алкоголиков и наркоманов к неблагополучным нельзя относить. Я вот, алкоголик, но вполне себе благополучный wink.gif



Спустя 1 минуту, 35 секунд submir написал(а):
Цитата
а есть плохие люди?

Это - риторический вопрос?
Terra
Цитата
Правильное наблюдение. Особенно у неблагополучных. На мой взгляд, всех алкоголиков и наркоманов к неблагополучным нельзя относить. Я вот, алкоголик, но вполне себе благополучный wink.gif


Перечитайте, плиз. Отредакитровала тут же- потому как согласна, что и бомжи и остальные - ведь есть вполне нормальные люди)
витасана
Terra
"ворошиловский стрелок" смотрели?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Terra
витасана
канеш)
Paluich
Terra
Опана - привет землякам!)))

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
Terra
Paluich
привет))
submir
Да что это такое то!Уважаемые алкоголики из России, вы где? Я конечно понимаю. что АА это без границ, но тоже иногда хочется с земляками пообщаться biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.