[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Terra
Бустер
ненеееее.... это мое состяние только усугубило бы... Точно smile.gif
liza
привет всем!я тоже Симу жду,переживаю.нарколожка-мрак,я там была не в качестве пациента,а в качестве несущей весть анонимной алкоголички.но я была в похожем заведении,решетки на окнах,прогулки под конвоем,курение по разрешению,капельницы,дурман в голове от лекарств.но на 20 дней все мои проблемы были там,за решеткой,долги,испорченные отношения,сплетни-осуждения.выходишь оттуда и думаешь,наверное надо стресс снять и на зло тому,кто тебя туда отправил.это у меня так было.вот больная голова....слава Богу,спасибо ВАМ,я вам трезвая сегодня.

_____________
user posted image
Flora
я тоже туда попала год назад. Мрак там: и решетки и конвой и наручники. Фуу. Меня когда откачали ,я по утрам во дворике сидела пила чай и читала газеты( муж привозил),что бы знать что в мире твориться Так вновь пришедшие на смену врачи думали что я к кому то пришла, и охреневали когда узнали, что я выхожу из запоя. Вообщем кое-какой опыт я оттуда вынесла и реально начала работать над собой . Спасало то что лежала в отдельной палате,а в общих палатах по вечерам и пьянки были, пациенты лазили через лазейку в заборе и к ларьку за водкой мотались. Ужас короче. Вообщем всем нам трезвости и не попадать в такие места.
витасана
Один партнер по работе попал после запоев. Позвонил, я приехала, а он через решетку попросил водки ему купить...В психушке, кстати, лежал. Повесился потом - долгов нахватал, жена съела.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
И я говорю=жена виновата! cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Terra
Цитата (drumlinks @ 12.09.2012 - 23:27 )
И я говорю=жена виновата! cool.gif

угу... и те, кто долги простить не хотел ph34r.gif cool.gif
витасана
drumlinks
а без шуток - это часто.
Пока от мужика что-то надо - сюси-пуси. А как потребности удовлетворились (вариант два - выросли, а не удовлетворяются - сказка о золотой рыбке) - начинается "поедание"... Кстати, и мужья такие бывают - предприимчивые.
...У моей приятельницы клиентка умирает - опухоль на месте удаленной почки. А почку она отдала своему мужу. Уже немолодые были, у него болезнь какая-то приключилась. Пересадили. Досадно, что он умер через, вроде, 4 года и от инфаркта. Но жена подарила мужу 4 года жизни от своего здоровья. Сейчас говорит, что когда она умрет, они встретятся. Тепло от таких отношений.



Спустя 1 минуту, 26 секунд витасана написал(а):
Terra
И кто отдавать не хотел - не на себя он деньги тратил, а на семью. Ну, как тратить - семья, а как отдавать - "не жана я тебе боле, Ванюша, не жана!"

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Terra
Цитата (витасана)
...У моей приятельницы клиентка умирает - опухоль на месте удаленной почки. А почку она отдала своему мужу. Уже немолодые были, у него болезнь какая-то приключилась. Пересадили. Досадно, что онумер через, вроде, 4 года и от инфаркта. Но жена подарила мужу 4 года жизни от своего здоровья. Сейчас говорит, что когда она умрет, они встретятся. Тепло от таких отношений.

да... не часто счас встретишь такое... Даже дрожь прбежала. Как в сказке... И в любом случае- со счасливым концом она smile.gif
Ранав
Привет Всем!!!

Читаю посты, как много воды утекло, пока меня не было.

Как там Сима? Не слуху не духу, что ли?
Terra
витасана
все-таки- как бы жена не ела- это не повод повеситься... Этого не могу я понять. Понимаю, когда беда страшная с человеком случилась.. Ну, хоть как-то понимаю... А из ситуации "неудачно женился" как выход- развод просится, а не самоубийство unsure.gif
Я не осуждаю... Это, хоть и на данном примере, но вообщем- мысли вслух.
витасана
если предположить, что жизнь со смертью не заканчивается, становится противно от отношений по расчету - туда с собой "нарасчитанное" не заберешь. а вот платить придется. Навыгодаешь тут на целую земную жизнь, а прогадаещь на сколько?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Terra
Цитата (витасана @ 13.09.2012 - 00:18 )
если предположить, что жизнь со смертью не заканчивается

хи... я в жизнь после смерти верю. Ну, точнее- в Ад и Рай. Только страшно думать об этом всем, а здря... Может- проблем бы меньше было dry.gif
витасана
Terra
А тут осуждай-не осуждай - они свой выбор сделали.
Просто для меня семья - это такая малюсенькая планета, где все взаимосвязаны. Заболевает одно, отражается на другом. И потому каждый должен быть по возможности здоровым и не "портить воздух" и не "ссать в реку"...А уж если СТИХИЙНОЕ бедствие - всем вместе на расчистку и восстановление. Но это только мое мнение.
Развод как выход?
29 лет - беженка из Казахстана. В общаге с мамой и младшей сестрой. Папку-алка "потеряли" в каком-то райцентре по дороге в Н.Н. Работает фармацевтом на складе. Высиживает тупо у подъезда моего друга - караулит. Друг - бабник ужасный, в смысле, что - чудо-парень, на него дамочки просто гроздями вешаются. Квартира с мамой у него 3-шка...А девочка в общаге....Суть ловишь? Пожалел или расстаял? Сюси-пуси? Не знаю. Женился, прописал, родтлся сын. Оказывается, зарплата маленькая, друзья наглые, работает много, и вообще - она разведется, разменяет квартиру и поселит их с мамой в однушку...Может? - ну да. Выход? Сволочная ситуация. Теперь эта дамочка вдова с двумя сыновьями. Если она заслуживает счастья - пусть будет. (Второй сын родился после смерти отца).

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Terra
витасана
то, что чужая семья- потемки и "другой мир"- не спорю и даже не пытаюсь.
Просто не понимаю, и все... Проявил слабость? Силу? Не выдержал? - все может быть... Только детей все равно жаль... Им как всегда- ни за что достается.. от меня моей- в том числе unsure.gif
витасана
Terra
Меня мама родила, чтобы ее замуж взяли и из дома увезли. А ее не взяли, а сбежали...Я - ублюдок. мать меня стеснялась, я это помню. Потом ее познакомили с парнем-сиротой. Они поженились, он пришел к маме в дом (дед мой тогда только умер, осталась бабушка, которая меня и вырастила), меня удочерили, чтобы увеличить число членов семьи и встать на очередь на квартиру. Только не знаю, до того, как они мне сестричку сделали, или после. Получается, что мама меня два раза использовать пыталась и использовала - чтобы замуж выйти и чтобы квартиру получить.
Ну, а дети как не "фрукт любви", а "для того, чтобы" - вот оно - я. Без комментариев.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.