[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Flora
Всем привет! Что-то затишье такое на форуме. Я живу трезво уже седьмой день. Очень помогает чтиво на форуме. Ну и еще " не пить только сегодня". Очень бы хотелось купить книги,но не знаю где. У нас в городе нет АА. Но я скоро еду в санаторий с ребенком и может по дороге где-то найду. Если можно где-то скачать бросьте мне пожалуйста ссылочку.Состояние вроде нормальное , но депрессия наваливается жуткая временами, да еще и проблемы в личной жизни. В голове присутствует постоянная мысль,что алкоголь мои проблемы не решит. Это держит. Всем здоровья!
drumlinks
Скачать? В каком формате? Вот , например, в форматах для мобильных устройств
http://flibusta.net/a/17431
ph34r.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Flora
drumlinks
Спасибо большое rolleyes.gif
Гость_Flora
есть кто-то из украины? мне очень плохо, мне нужна помощь, мне нужно с кем-то поговорить мой тел &&&&&&&
drumlinks
Я не с Украины...С Питера.
В Украине-звони сама-туточки телефоны есть
http://www.aa.org.ua/groups.php?l=u

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Бустер
Уже поговорили smile.gif
Terra
Flora
ты из какого города?
Бустер
Terra
Flora из Черновцов. Пока все в порядке smile.gif
Terra
Бустер
спасибо)
витасана
Ребят, вы молодцы!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Flora
не вижу как отредактировть свое сообщение
Бустер
Flora
Справа вверху окошка сообщения кнопки "Report"; "Редактировать"; "Цитата". Жмешь "Редактировать", откроется окно с текстом сообщения. Исправляешь. нажимаешь "отредактировать" (так же как сообщение отправляешь. Все smile.gif
Flora
Да тяжеловато



Спустя 43 секунды Flora написал(а):
если бы мне вчера не позвонили, я бы зашла в запой:)



Спустя 17 секунд Flora написал(а):
прям спасение какое-то



Спустя 1 минуту, 35 секунд Flora написал(а):
купила себе чай с мелиссы, но никак не могу заварить. Какое-то подвешенное состояние.



Спустя 7 минут, 24 секунды Flora написал(а):
Цитата (Гость_Flora @ 15.09.2012 - 12:50 )
есть кто-то из украины? мне очень плохо, мне нужна помощь, мне нужно с кем-то поговорить

есть кто-то из украины? мне очень плохо, мне нужна помощь, мне нужно с кем-то поговорить



Спустя 1 минуту, 20 секунд Flora написал(а):
уБустер
у меня не получеться убрать номер телефона. Может Админ сайта или модератор это сделать?
Бустер
Flora
Придет админ - сделает. Не пойму, что у тебя не получается. Кнопку "Редактировать" нужно нажать в том сообщении, которое собираешься редактировать.
Flora
спасибо
Здесь расположена полная версия этой страницы.