[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Flora
весь день почти проспала.
Flora
попила чай с мелиссы. Как бы покушать себя заставить. Скоро будет полегче. Эх, опять я пыталась доказать себе,что я могу выпивать как все. Наивная. unsure.gif
Бустер
Цитата (Flora @ 16.09.2012 - 19:17 )
весь день почти проспала.

Это хорошо. В смысле что бессонницы нет. Значит организм восстанавливается.
витасана
Flora
Если бы Бустер не позвонил, то ушла бы в запой - пишешь. Когда разговариваешь с другим алкоголиком, не притворяешься, а рассказываешь что и как, то реально становится легче. Если пойдешь на группу, то среди "синей команды" и желание будет притухать. Ты просто попробуй.
Удачи тебе. И я рада, что ты тут.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Flora
Начала утром собираться на работу. А состояние-то не из лучших. Сижу пью кофе ,а руки тянутся к бутылке. Аж плакать хочеться, пошла в ванную - слезы хлынули, пришлось заново макияж наносить. Боже, это ж за что мне такое?? Через полчаса выходить из дому. И дома страшно оставаться и выходить страшно...
витасана
Flora
Ты не пьещь только до выхода из дома, потом ты не пьешь только на работе, потом ты не пьешь только этот час...Старайся, девочка, держись маленькими отрезками по времени, так надо ТЕБЕ, чтобы уйти от алко. Старайся, кроме тебя никто не сделает! Обнимаю!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Flora
Спасибо, мне очень помогает ваша поддержка. Потому что из моего окружения никто вообще не признает этой проблемы. для них это что-то непонятное, типа страдание фигней от нечего делать. Я читаю здесь все подряд потому что пока никакой схемы не вижу , не понимаю. Смотрю какие -то ролики, личные страницы и чуть легче ..
витасана
спасибо, за поддержку мне очень это нужно.
lenok
Привет!
Flora rolleyes.gif
понятно что тяжело,все мы проходили через ЭТО.И я тоже от близких слышала такие же слова и до сих пор они на слуху.
Цитата
типа страдание фигней от нечего делать.

Мой вчера позвонил с работы и сразу с обидой и претензиями ко мне,почему мол целый день не звонишь.А я давно за правило взяла первой не набирать...А я в ответ: а что у самого телефона нет,я же не знаю на работе ты или в курилке там или еще где?Даже голову не забиваю такими мыслями...А он:А я думал ты опять кино пошла смотреть со своими сектантами.Мы по воскресениям еще и кино просматриваем,но вчера не ходила.Целую неделю прогрипповала решила дома побыть.
Потом все равно все по местам встанет.Сначала тоже каша в голове была,потом ни чего укладываться стало по тихоньку.Не торопись,правда все хорошо будет.
Саможалость вылезает до сих пор у меня тоже.Начинают мысли лезть типа для кого?для чего?Для себя мы выздоравливаем,для себя.Иногда так сама с собой разговариваю. rolleyes.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
Flora
А мы поодиночке помрем. Поддержка и мне нужна - смотрю на тех, кто в самом начале пути - себя вспоминаю и не хочу возвращаться. Так что - сплошная выгода!
Вначале каша, потому что информации много - и что это-болезнь, причем серьезная, и что реально не пить и чувствовать себя хорошо. Схема до меня тоже долго не доходила. Причины чисто личностные - первая - моя гордыня и супер-пупер офигичнось - да я сама справлюсь и пофиг мне всякие шаги. Вторая - шаги нужны, но не такие, как для всех - мне с ВС никогда не договориться. Я ж исключительная. Короче, очень искала путь индивидуальный. Но не пила при этом - спасибо форуму и ребятам. И как-то получалось, что мне ссылки мальчишки кидали во время нужные, как-то получилось, что и Бога своего я нашла. И программу приняла - все неспеша, хотя читала запоем все-все. Прям откровение какое-то сплошное. Потом видела, как ребята выздоравливают, которые со мной пришли - тянулась как они. Ты не переживай. Если Драмлинкс будет очень любезен, о чем я его прошу, сбросит молитву-мантру о душевном спокойствии - мне она очень помогала. Тормозила малость. Всему свое время. Удачи тебе в выздоровлении. У нас вместе все получится.



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Flora
привет всем. Вот и заканчивается понедельник. Я дома кушать готовлю, на ночь купила барбовал.Обычно у меня бессоница на третий-четвертый день. Сегодня было так плохо аж до слез. Чувство на грани сумасхождения. Хотелось быть трезвой и в то же время что-то в голову лезло. Но вообщем теперь я покушаю и баиньки.
Бустер
Flora
Приятного аппетита и спокойной ночи smile.gif
Flora
витасана
отдельное спасибо за добрые слова утром! wink.gif



Спустя 2 минуты, 20 секунд Flora написал(а):
Бустер
спасибо! Тебе также. Хотела досмотреть фильм, но домашние не дают:) После разговора, кстати, чуть духом воспряла. cool.gif



Спустя 3 минуты, 54 секунды Flora написал(а):
А, назвние только что посмотрела. "Когда любви недостаточно" До конца не досмотрела, но кое-какие впечатления остались.
витасана
Flora
На здоровье! И на трезвость! И на счастье!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гость_Flora
Всем доброго утра или у кого там что. Сегодня думаю вообще состояние физическое замечательное будет, о душевном придется позаботится. Всем удачного дня. biggrin.gif
Flora
Опаньки, муж нчал со мной разговаривать. Сквозь зубы , но все же.... Дай бог и все наладится! Главное теперь провести работу по разборкам со своей проблемой.
Здесь расположена полная версия этой страницы.