[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
lenok
Да мне тоже пару раз снилось.Я пиво почему то из пиалы пила....А раньше во сне все время муж меня или бросал,или уходил от меня,страшно плакала и просыпалась,прям истерики ночные.Мне кажется во сне наши страхи просыпаются,то чего боишься на самом деле.Сейчас у меня прошел этот страх,и снов соответственно таких нет...
Теперь иногда начальство вижу во сне,тоже к стати звоночек...
Я правда ее(начальницу не долюбливаю),а надо полюбить.Она знаете какая.....Хорошая....

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Terra
Цитата (lenok @ 26.09.2012 - 20:13 )
Она знаете какая.....Хорошая....

представляю))) Как большинство начальников и особенно- начальниц biggrin.gif
Дима Н
Злоупотребляете? Вот:
http://youtu.be/73cjNp7n75o

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Цитата (Terra @ 26.09.2012 - 18:32 )
Цитата (lenok @ 26.09.2012 - 20:13 )
Она знаете какая.....Хорошая....

представляю))) Как большинство начальников и особенно- начальниц biggrin.gif

Да всякие они, как всякие мы.
Если сразу ставить себя в позу взрослый-взрослый - один разговор, а если начальник-подчиненный - то у меня матерно-сексуальное получалось. Поэтому - я спокойно выполняю свои обязанности за обговоренное вознаграждение и ничего больше. Слив истерик, плохого настроения и прочего самодурства - очень не одобряла, не поощряла и наказывала физически. И с начальницами тоже - были 4 за жизнь, с тремя классные отношения, с одной - у нее сердечный приступ, у меня выкидыш и увольнение. Пиписьками померились - она директор детдома, я нянька 18-летняя. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
А я чуть, не поперхнулся неужели Друмлинкс БАБА?!?! столько времени общались и надо же.
Мысли такие вот промелькнули, в мозге. Чур, Чур.....

Это по поводу перевода Флоры Друмлинксом.
drumlinks
Спишем с тебя 2 дня трезвости за такие вот мысли . cool.gif Будешь знать.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ранав
Не надо Друилинкс. Исправлюсь.
витасана
Ранав
drumlinks
Уписаюсь сейчас....представила Ранава УДИВЛЕННОГО - во картинка! И главное, ведь как назвал - БАБА! Ремнем выпороть! Женщина, а не баба!
А drumlinks - вождь синелобых (по аналогии с краснокожими, бледнолицыми), ДВА ДНЯ ТРЕЗВОСТИ списать? Круто,я не согласна, адвокачу - перед переводом поставил бы кавычки что ли, или на худой конец (тьфу, не к ночи) - слово "перевожу", чтоб народ не путать. Я тоже дважды посмотрела на аву и на пост. mad.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Paluich
Ранав
Привет! Всмысле баба?

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
lenok
Ну вы даете,всполошились то че?
Здесь "ЗАПОЙ" или где....
Давайте о чем нибудь другом,привязались к бабе...
drumlinksвидишь как все переживают!


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Flora
Всем привет.



Спустя 3 минуты, 45 секунд Flora написал(а):
Вернулась из отдыха. Могу сказать что ездить одной мне как-то наверное рановато. Уж очень много соблазнов. Писать сюда не могла из за какого-то глюка, но зато регулярно все читала.
Terra
Flora
привет!
как успехи на счет алкоголя?
Ранав
Палыч где пропал? Прогуливаешь!?

Где работа над трезвостью?

Выходи почаще!

(Ранав
Привет! Всмысле баба?)

Читать надо форум! На предыдущей стр. Друмлинкс переводил Флору.
витасана
Ранав
Палыч давно пропал. А тут еще и Бустер давненько не пишется. Не нравится мне это. huh.gif
А у нас, оказывается, принято СМС-ки писать друг другу добрые. Просто так. Например, "мне вчера понравилось, что ты сказала, я думаю о твоих словах. Очень рад знакомству, хороших тебе 24 часов и увидимся скоро на группе. Мне есть, что тебе сказать". Приятно так! rolleyes.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Хорошо когда есть такая возможность как мобила. У нас пока не дошла цивилизация. Хотя в некоторых сёлах есть ставят. Не очень удобно, когда в сети хочешь зарегиться а надо указывать мобилу, для связи с оператором. Ну нечего, продержимся. Тебе Вита тож добрых двадцать чепыре часа!
Здесь расположена полная версия этой страницы.