[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
павел 25
привет Ранав, да откуда же ты????
lenok
Приветики!
Цитата
Палыч давно пропал. А тут еще и Бустер давненько не пишется.
не спячка зимняя не ?рано unsure.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Ранав
павел 25

Да возле Аляски, очень Крайний Север нашей необъятной Родины.
lenok
Сегодня реально чуть не выпила.Перевела дыхание,про себя сказала сейчас покурю потом выпью...
Развод на старые чувства.
-Лучше бы ты пила!-и такое услышала.
празднуют на кухне без меня,убежать охота...
А дочь правильно сказала,подарки и цветы это что бы показать какой он хороший,а толку от них.
Я не хочу возвращаться назад но блин еще не всегда получается вовремя сказать стоп.Я еще зеленая что ли...

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Бустер
Цитата (витасана @ 16.10.2012 - 23:39 )
А тут еще и Бустер давненько не пишется.

Я читаюся, причем каждый день biggrin.gif
Со мной все в порядке, просто щас голова текучкой занята. Или осень так действует smile.gif
витасана
Бустер
читаюся, да не писАюся...нехорошо-с! smile.gif



Спустя 4 минуты, 48 секунд витасана написал(а):
lenok еще б не лучше? я пью, мне стыдно, я чувствую себя виноватой и пытаюсь загладить вину перед близкими всеми УДОБНЫМИ ДЛЯ НИХ способами. Удобно! А тут хрена - я не пью. И вины нет. Каково с непривычки-то? blink.gif biggrin.gif



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Привет всем!

lenok

Знакомое чувство, раньше довольно часто появлялось, на жонкины выкрутасы. Но сейчас более менее научился не подаваться раздражению, злости, и в последствии желанию выпить. На это нужно время, и работа над собой. Тяжкое это дело.
Di-S
Ранав, а как вы это делаете? У меня чуть что - сразу в ларечек-в ларечек...
Майк
Цитата (Di-S @ 18.10.2012 - 13:09 )
Ранав, а как вы это делаете? У меня чуть что - сразу в ларечек-в ларечек...

А можно я отвечу cool.gif ?

Примерно так:

12 шагов Анонимных Алкоголиков:

1. Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что наша жизнь стала неуправляемой.

2. Пришли к убеждению, что только Сила более могущественная, чем мы, может вернуть нам здравомыслие.

3. Приняли решение перепоручить нашу волю и нашу жизнь Богу, как мы Его понимали.

4. Сделали глубокое исследование и бесстрашную моральную инвентаризацию себя.

5. Признали перед Богом, собой и каким-либо другим человеком точную природу наших ошибок.

6. Полностью подготовили себя к тому, чтобы Бог избавил нас от наших недостатков.

7. Смиренно просили Его забрать наши дефекты.

8. Составили список всех тех людей, кому мы причинили зло, и преисполнились желанием идти и приносить глубочайшие извинения, прочувствовав это.

9. Лично возмещали причиненный этим людям ущерб где только возможно, кроме тех случаев, когда это могло повредить им или кому-либо другому.

10. Продолжали делать персональную инвентаризацию и когда допускали ошибки, сразу признавали это.

11. Стремились путем молитвы и медитации улучшить осознанный контакт с Богом, как мы понимали Его, молясь лишь о знании Его воли, которую нам надлежит исполнить, и о даровании силы для этого.

12. Достигнув глубокого психического изменения, к которому привели эти Шаги, мы старались донести смысл наших идей до других алкоголиков и применять эти принципы во всех наших делах.

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Di-S
Цитата (Майк @ 18.10.2012 - 14:14 )
А можно я отвечу cool.gif ?

Спасибо за подробный ответ! Я только в начале пути... Еще раз спасибо!
Ранав
Очень гуд Майк! Давно тебя не видать?!

Всё прапильно Программа АА!!!

[b]Di-S


Цитата
Ранав, а как вы это делаете? У меня чуть что - сразу в ларечек-в ларечек...


Я тоже раньше обманывал себя, бегал в ларёчик. Сейчас стараюсь решать проблемы. За 25 лет употребления разучился, и сейчас тяжко, некоторые не решаются, но буду стараться, обратно не охота.
Paluich
Ранав
Привет! Что нового, как жизнь? smile.gif

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
lenok
витасана вообще норм!

Как правильно написать то...Раздражает-нет...злюсь что это происходит не у меня на глазах-не очень,а у меня в доме вот...Сегодня свалил.
Я и в четвертом прописала свой страх "сказать открыто и прямо НЕТ" я прописала короче и жду...когда заработает...че за фигня...напишите.
С одной стороны я себя как бы оправдываю-время не пришло,оттягиваю что ли...
Так иногда сказать охота да идите вы все-на улицу.
А в общем все хорошо... wink.gif



Спустя 1 минуту, 1 секунду lenok написал(а):
Ему не понятно и не уютно,а мне хорошо,когда дома-ЧИСТО!!!

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
elisheba
lenok

а разве должно заработать если написала страх? стр. 66-67 БК, "мы спросили себя откуда у нас эти страхи?"

а свою ответственность искала? страхи промаливала?

у меня страх сказать "нет" - это страх оценки, страх отверженности, мотивы - корысть, бесчестность, хочу быть хорошей, не хочу что бы на меня обиделись, хочу что бы ко мне относились хорошо и пытаюсь своим "да" купить отношение .

дома чисто - это здорово, я со своим последним тож изза этого ругалась и препиралась. только вот живу в этом доме не только я, и потому наконец дошло что или чисто и я одна, или не чисто и мы двое wink.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
lenok
elisheba
чисто не в том смысле а чисто без алкоголя.
Цитата
а разве должно заработать если написала страх? стр. 66-67 БК, "мы спросили себя откуда у нас эти страхи?"

не промаливала,ты права.
Цитата
у меня страх сказать "нет" - это страх оценки, страх отверженности, мотивы - корысть, бесчестность, хочу быть хорошей, не хочу что бы на меня обиделись, хочу что бы ко мне относились хорошо и пытаюсь своим "да" купить отношение .
и это мое.Нужно работать а не ждать.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.