[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
elisheba
lenok

а я по твоему кого с полицией выперла laugh.gif



_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
lenok
elisheba я по разработке иду не по книге.Очень по книге хочу начать а спонсора не могу найти.У нас в группе по книге мужчин больше а они не берут,ищу в Уфе.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
elisheba
lenok
ну и дистанционно можно, по скайпу. у нас наоборот - только женщины по БК, первый мужчина по скайпу спонсора нашел


_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
lenok
У нас неделю назад мужчина спикерил так чуть чуть,с Кирова,потом уже уходить долго болтали на улице,мне прям говорить и говорить с ним охото было.Я и поняла почему закрытая такая и не многословная на группе,зажатость,а то я думала что по разработке иду все звонила и звонила всем,а оказалась причина другая во мне конечно...
По скайпу-надо подумать...
А к мужчинам может у меня по тому что я папу больше любила в детстве и доверяла больше,мне проще с мужчинами...или кажется,я сама еще не готова пока...не знаю...и хочу и не хочу.Вроде все устраивает,и не устраивает,не хватает чего то в написании шагов.
Может сама от программы чего то большего жду,вот по намешала даже сейчас.Спать наверно пора,это точно..


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Flora
Всем привет.Закрутилась по своим и семейным делам в итоге усталость и чуть не зашла в запой.
Бустер
Flora
Привет! smile.gif Приятно снова тебя здесь видеть user posted image
Flora
Спасибо. Читаю тут. Нельзя было себе позволять еще переутомляться. Короче сижу просчитываю свои ошибки. Я о себе чуть подзабыла и запустила.
витасана
Flora
не покидай уж нас надолго! smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Привет Всем и Флоре!!!

Алкоголикам не желательно сильно уставать, голодать! Опасно!
Di-S
Уф, выхожу из запоя. Полдня уже не пью, но колбасит...
lenok
Di-S привет!А что произошло,что помешало оставаться с нами с трезвыми алкашами?


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Di-S
lenok, да просто банально не могла остановиться sad.gif Вот умом вроде понимала, что пора-пора, а все равно ноги сами несли в магазинчик...
Дима Н
Цитата (Di-S @ 28.10.2012 - 16:15 )
Вот умом вроде понимала, что пора-пора, а все равно ноги сами несли в магазинчик...

Матушка, так енто физическая тяга, полтинник дернешь, не остановишься. Лично у меня эта самая физическая тяга никакому контролю не поддается. А чтобы ноги не несли в магазинчик за бедой надо всего-то, не пить первую рюмку. Элементарно!!!
Di-S, поправляйтесь.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Di-S
nikolavniipp, ну да, именно физическая, последние года три я пиво пью постоянно, с утра до вечера каждый день. Как начала дома работать, а последние полгода не работаю вообще.
Вот сегодня утром выпила последнюю банку и все. Трясет, сердце болит, есть не могу...
Решила выпить чая успокоительного и спать лечь, может станет легче.

Спасибо Вам за поддержку.
lenok
Di-Sпо себе знаю одной тяжело.А с группой что думала?




Спустя 2 минуты, 9 секунд lenok написал(а):
Реально только с группой выздоравливать,одной не вариант вообще.Подумай и решай.
Цитата
последние года три я пиво пью постоянно, с утра до вечера каждый день. Как начала дома работать, а последние полгода не работаю вообще.
Время то свободного полно.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.