[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Di-S
lenok, а я так и не поняла, где ближайшая и когда проходят собрания sad.gif
lenok
Di-S я же не знаю ты откуда у нас все знает drumlinks.А еще можно просто в поисковике в яндексе набрать Анонимные Алкоголики и свой город и увидишь.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Terra
Цитата (Di-S @ 28.10.2012 - 16:32 )
nikolavniipp, ну да, именно физическая, последние года три я пиво пью постоянно, с утра до вечера каждый день. Как начала дома работать, а последние полгода не работаю вообще.

я когда-то тоже с пива начала. Но после него мне так плохо не было. Или- может, я просто быстро на вино перешла((( И на след.день мне всегда намного хуже, чем хорошо было в предидущий, вот облом((( В моем районе, как я посмотрела- есть АА, но идти туда я боюсь((( Даже думать об этом боюсь(( Вот беда-то
drumlinks
Мне за тебя сходить, что ли? unsure.gif



Спустя 57 секунд drumlinks написал(а):
Типа-я буду ходить на кружок-а ты выздоравливать.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
drumlinks
Фигу, я свой кружок и своих алкашей никому не уступлю. Я их сама люблю, как умею. biggrin.gif
Terra
Я позвонила в первый раз алкашу в сентябре, попыталась в очередной раз завязать навсегда в октябре, на форум попала в ноябре, а на группу в январе, вроде. Как я трусила!!! Стыдно, страшно, я там никого не знаю!! ph34r.gif Да еще в другой город поехала в моем и не хотела и не могла из-за рабочего графика. И за эти чуток поболее года познакомилась в 3-х городках с кучей АА-шек, дважды ездила на слеты. Мне комфортно с ними. Попробуй раз через немогу/нехочу/потом/страшно - не пожалеешь. АУРА.... rolleyes.gif
Di-S
Дорогая, в момент, когда уже собираешься выйти из дома за ядом - тормозни на полчаса. Зайди сюда на полчасика. А потом в магазин. Поставь на привычное место пива что-то безалкогольное, которое ты любишь. (Я вместо вина ставила сикалку колы - та же бутылка, тот же цвет...обман такой, чтобы вырваться физически обманывала мозг - помогло). Т.е. откладывай поход в магазин на какой-то маленький промежуток времени, какой сможешь. Полчаса, потом следующие полчаса, выигрывай время. Ты сможешь, ты умница, в таком юном возрасте включила голову и поняла, что у тебя проблемы. Включай опять и думай, что делать, ты себя знаешь. Обнимаю.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Terra
Цитата (витасана @ 28.10.2012 - 18:21 )
Да еще в другой город поехала в моем и не хотела и не могла из-за рабочего графика. И за эти чуток поболее года познакомилась в 3-х городках с кучей АА-шек, дважды ездила на слеты. Мне комфортно с ними. Попробуй раз через немогу/нехочу/потом/страшно - не пожалеешь. АУРА....

надо было написать- не пожалееш, ДУРА biggrin.gif
реально- я боюсь, что кто-то узнает(( позвонить....- да и счас бы не плохо кому-то позвонить.. Моожет- был бы первый шаг...
Спасибо вам, Витасанна и Друмлинкс, что ответили smile.gif Мне очень помогает поддержка.
Di-S
Я подумала, что попробую перейти на швепс лимонный. Сейчас так хреново, даже спать не могу. Есть тоже не могу, изжога какая-то, руки трясутся. Все мысли только пойти в магазинчик. Но я держусь, думаю о машине и вождении...

lenok

Я из Путилково, это недалекот Химок. Ну и до Планерной у меня автобус ходит.

Terra

Мне тоже страшновато, но понимаю, что в одиночку тяжелее. Ты ж не на партсобрание идешь, где тебя ругать будут wink.gif

витасана, спасибо за добрые слова, я тоже тебя обнимаю.
Terra
Цитата (Di-S,)
Мне тоже страшновато, но понимаю, что в одиночку тяжелее. Ты ж не на партсобрание идешь, где тебя ругать будут

боюсь, что узнают.
Di-S
Цитата (Terra @ 28.10.2012 - 18:48 )
боюсь, что узнают.

И сразу же об этом напишут все СМИ и покажут экстренные выпуски новостей по центральным каналам biggrin.gif
drumlinks
Terra
Все. Решено. Собираюсь, одеваюсь и иду на кружок. За тебя. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Terra
drumlinks
ты/Вы чудо biggrin.gif
еще Вас не зная- уже Вас лю))))))))))))))))))))))
Майк
Цитата (drumlinks @ 28.10.2012 - 19:05 )
Terra
Все. Решено. Собираюсь, одеваюсь и иду на кружок. За тебя. wink.gif

Теперь понятно, почему Drumlinks так целеустремленно, не задерживаясь, пробежал через кафе и направился на кружок biggrin.gif

Подтверждаю, был он сегодня, выздоравливал за тебя - можешь считать, что одно собрание ты уже посетила biggrin.gif Или даже не одно - я сегодня на двух собраниях был, а планировал ни одного не посетить. Так что, можешь ещё два собрания на свой счет записать, считай, уже почти выздоровела smile.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
витасана
Майк
Ага, позавидовал, что Драмлинса ЛЮ,,,,, и побежал аж на два кружка! Терра, заметь, что с мужчинами волшебное ЛЮ,,,, делает! biggrin.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Terra

Ходи на кружок. Нас много. И все мы-классные. Бог любит алкоголиков. А от анонимных он вообще без ума.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Майк
витасана

Если бы я это заранее прочитал, я б и на четыре сбегал biggrin.gif

А так, только на два, а форум читал, уже когда домой ехал tongue.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Здесь расположена полная версия этой страницы.