[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Ёжик трезвый
sima

Ты молодец, что тормознулась!
rolleyes.gif
Я с 2005 года, больше чем 2,5 месяца не оставалась трезвой. Посмотрим, что сейчас получится ph34r.gif Останавливаться тоже умею, через 3-4 дня, ибо это легко: начинается рвота непрерывная, встать с кровати не могу. Отхожу неделю. А рожа красивая становится с=через 15-16 дней только ph34r.gif
Будем поддерживать друг друга? rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
гошан
Я пил сначала только из за Брежнева,потом Горбачева,потом из за Ельцина,ну и естественно из за Путина срывы были,как и недавний.Причины весьма уважительные.За державу обидно..Иэх,жизнь моя-жистянка.. dry.gif
Подучается я политический страдалец ...
sima
Ёжик трезвый
Спасибо! Конечно будем вместе, а как же еще. Вчера была нга группе. Ребята забрали меня к себе домой и пол ночи прорабатывали анализ чувств. Вроде сегодня на душе легче. Они даже удивились, что я была более откровенна, чем до срыва. Да я и сама удивилась, что смогла проговорить то, что пыталась срыть от себя.Спасибо всем анонимным!
витасана
Цитата (sima @ 27.06.2012 - 00:28)
В чем прокол не пойму? Плохая работа по программе, самоуверенность, Всю себя отдала работе и социуму? Наверное все вместе! ..Да, Китай мне в одиночку пртивопоказан!

Если Китай=пьянка - надо тормозить с поездками. Опасное место для тебя.
Я отказывалась на пикники ездить, потому что = вино до усёру всегда. Уже к середине праздника - я готовые дрова...Только двигающиеся и чудящие.
За последние пару месяцев у меня возникало желание выпить:
1. Приятельница не возвращает долг и не звонит. Я начала прокручивать ситуации - вот она вообще не отдаст, тогда я ей то и так сделаю - мстя...Злюсь на себя - нарушила правило жизни - получила какашку.
2. Сын работодательницы рассказал про приготовление к рокконцерту - вспомнила эмоции,которые были раньше, вместе СО ВКУСОМ алкоголя.
3. Во время просмотра футбола - смачивала горло кока-колой (я ж орала,что мне совсем не свойственно) и потом хотелось отметить победу конечно шипучкой. Как раньше.
Т.е. каждый раз мысль бухнуть - или злость/раздражение НА СЕБЯ (именно на себя, я заметила, на дурачков вокруг - ну, бывает,чё ж), или эхо прошлых ПРИЯТНЫХ пьянок. Тут думаю - я уникальна, живу первый раз, имею право на ошибку. Деньги дешевле моей трезвости и моего душевного спокойствия. (кстати, вчера мне отдала 2/3 долга, а не звонила - стыдно было, что просрочила). И - помнить дурацкую (последнюю - по книжкам, но у меня последние - выпил-уснул - не стыдно ничего) пьянку, которой лучше б не было. Причем, без куража в пересказе, а КАК оно БЫЛО на самом дела. Не где я- королевна, а где я - монстр или чучело.
От усталости у меня нет мысли выпить. И голод я не чувствую - мне раз в день есть достаточно. Только утром чашечек (по глоточку) пять кофе - нормальненько. Вчера и сегодня работала по 11 часов. Ела - вот только закончила обед-ужин. Завтра может быть все так же. Мой алкоглизм с башки начинается. Наверное.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (sima @ 27.06.2012 - 23:46)
Ёжик трезвый
Спасибо! Конечно будем вместе, а как же еще. Вчера была нга группе. Ребята забрали меня к себе домой и пол ночи прорабатывали анализ чувств. Вроде сегодня на душе легче. Они даже удивились, что я была более откровенна, чем до срыва. Да я и сама удивилась, что смогла проговорить то, что пыталась срыть от себя.Спасибо всем анонимным!

Пока я сочиняла тебе - ты пост выдала - анализ чувств. У тебя все получится. Ты большая умница, вот и будь такой, какая ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Понимаешь? Не надо ничего себе выдумывать. Красивая, интересная, добрая и сильная. С обыкновенными человеческими желаниями - здоровья, любви, благополучия,понимания, ну что там еще и в каком порядке - только ты знаешь, как для тебя распределить. И как тебе надо - так оно и правильно. Позволь себе быть самой собой- много шелухи их головы выдует. Я твой срыв считать не буду. Ты - впереди меня идешь. Эти выходные в параллельном мире. Я в тебя верю.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Ёжик трезвый
С отсчетом! smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (гошан @ 27.06.2012 - 07:00)
Противопоказано:не уставать,не оставаться голодным,злым,одиноким,и гарем тоже противопоказан... wink.gif

laugh.gif Гарем = усталость, ессно, противопоказан!!!
Анекдот что-то старый вспомнила про петуха, который бежит за курицей и думает - не догоню, так согреюсь... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Витасана Привет! Самое смешное, что была уже мысль вернуться домой и не ехать. Даже проговаривала" Не пью только сегодня, а вот монстр во мне оказался сильнее. Если дома я легко переносила злачные место, то Китай манил свободой выбора пить или не пить. Да срыв был уже не в Китае, а еще раньше, только это был сухой срыв, но привел к активному. Жалость к себе на неудачи в личной жизни. Все говорили нельзя заводить отношения 1 год, а как я это отрицала, теперь только понимаю в чем смысл этого.
витасана
Наверное, потому что активный алкоголик и неупотребляющий - два совсем разных человека. А на первом году - это такой "Шариков"- и не пес и не человек. Ну,может, не совсем удачный пример, но вот он почему-то - извАняюсь...Т.е я сейчас -НЕЧТО пока. Какие тут отношения? Чич-то у меня 6 лет был рядом, только что вместе квартиру не снимали. Я когда сломала колено, он мне трусы стирал. sad.gif
Может, насмешу. Расскажу. Лежу, короче, в госпитале - гипс от пальцев ноги до паха. На второй день я уже на костылях скакала до нужных комнат. Короче, попросила Чича купить мне трусы в магазине. Купил. А они на гипс-то и не налезают! Т.е "дырка штанины" или как сказать - не растягивается. Ладно, уговорила его еще раз съездить. После обеда влетает ко мне в палату красный весь, взъерошенный...Чё случилось? Говорит так нервно (а он тоже не кричит вообще никогда - мы оба ЗОИ - змеи особо ядовитые): прикинь, стою у стола, ковыряюсь в ЖЕНСКИХ трусах, ищу твой размер, потом вытаскиваю и начинаю РАСТЯГИВАТЬ и прикидывать - налезет или нет. Одни откладываю, другие назад в кучу. Ну, около него и задержалось несколько женщин с заинтересованными лицами - что тут за маньяк трусняки в ляжках примеряет? Когда он заметил,что занимается СТРАННЫМ делом, то бросил все,что намерил, и сбежал... biggrin.gif Блин, я ржала на все травмологическое отделение...Так что мы с этим товарищем много что вместе пережили. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
Цитата (витасана @ 28.06.2012 - 02:26)
Ёжик трезвый
С отсчетом! smile.gif

СПАСИБО! rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
sima
витасана
зАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ТВОЕМУ ЧУВСТВУ ЮМОРА! Я представила лицо твоего Ч в тот момент когда он понял, что привлекает внимание, выбирая трусы!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вообще, большое тебе спасибо за поддержку и всем фомурчанам!
Честно говоря , состояние еще не важное. Вроде 3 дня уже прошло в активной работе, а глаза болят. Ничего прорвемся! Сегодня успокоилась, чувство вины пропало, приняла срыв как опыт. Я теперь еще одну собаку раскопала. Думала осенью в Тайланд махнуть, все идея отпала сама собой. Ну нельзя мне в одиночку путешествовать, подожду еще годик.
гошан
Sima

28 дней трезвый ,все еще колбасит.чтоб в норму прийти месяца 3 надо.Я так думаю.Срыв-это караул.Откат по всем фронтам назад.Это никакой не опыт.
витасана
Цитата (sima @ 28.06.2012 - 14:36)
Ну нельзя мне в одиночку путешествовать, подожду еще годик.

Ну, точно нельзя!!!! Зато ЛЬЗЯ через годик, накопив интерессных бумажкофф, прилететь на сапог!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана
Да цель должна быть! Я бы очень хотела к тебе. В жизни всвего можно добиться. Составлю план на 2013 " Я трезвая, я хорошо заработала, я поехала в Италию", остальное допишу и оставлю до следующего года. Посмотрим как работает.
витасана
Я трезвая, я работаю, я хочу на Мальту и в Черногорию (теперь вот такая хотелка), в понедельник еду летать в Матеру - там день города будет. Хочу. Еще хочу в Лурд. У меня к Мадонне меняется отношение. Думаю.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.