[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
витасана
Terra
Наш городок маленький совсем, за 1.5 часа я его проходила вдоль...Да к тому же иностранка, к которой уже повышенный интерес. А в связи с проституцкой репутацией славянских дам в Италии вообще стремно было себя лишний раз рисовать в незнакомом мужском обществе. Оказалось, что они не страшные - раз. А во вторых, сами не хотят авторизироваться, поэтому договор с каждым - здороваемся вне кружка или нет. Со мной здороваться можно, мне не в позор. Даже если и узнают, дальше все равно не пойдет - потому что придется рассказывать и про себя, они-то что там на группах делают?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
всем привет!
Di-S прости но я очень далеко от тебя,я Башкирия-солнечная!
Видала что на форуме делается
Цитата
Если бы я это заранее прочитал, я б и на четыре сбегал biggrin.gif

Цитата
Нас много. И все мы-классные.

А это в живую увидишь вообще понравиться.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Di-S
lenok, надеюсь. Хотя мне сегодня еще хуже, чем вчера. Не пила сутки впервые за долгие годы, 12 часов вообще пролежала пластом. Трясет, еле хожу, даже печатаю с трудом... Когда пса выгуливала, думала вообще помру. А у него как назло меланхоличное настроение, надо все понюхать, потупить постоять подумать... Я ему быстре-быстрее, а он - а вот давай еще туда сходим...
drumlinks
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
drumlinks
Ну спасибо за утренний ржак! laugh.gif
Di-S
Меня первые три дня колотило, рвало и другие прелести...Организм требовал привычного вливания. Я помнила, что все переживаемо, надо перетерпеть-переспать-перележать-переболеть эти дни, но не поддаваться слабости махнуть винца. Начало выздоровления - физически сложно, ЗАТО начинает расти гордость за себя, что вот сегодня я не выпила. И первые денечки душа начинает распрямлять крылышки. Хвали себя за трезвость. Оно того стоит.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Di-S
витасана, не за что пока хвалить, я из последних сил до магазинчика таки дошла, а поскольку наш гипермаркет оказался закрыт, я не знаю почему - поперлась в самый дальний магазинчик деревни. Я там редко бываю. Купила немного некрепкого пива, сейчас приму контрастную ванну, вымою голову и пойду за... Швепсом!

Ночью вот встала просто выпить воды - меня вырвало. И вечером вчера рвало несколько раз. Но сутки я продержалась ведь! Вообще не помню, когда такое было.
витасана
Di-S
Крепкое-некрепкое - алкоголь все равно. sad.gif
Швепс я тоже люблю.
Благоразумия тебе, девочка! Обнимаю!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Flora
Девочки, за что нам все это? У меня у маленького седня утренник а я не могу отойти с субботы. После утренника поеду наверное в нарколожку, потому что чувствую что не отойду я самостоятельно.
Di-S
витасана, Швепс меня выручил когда-то. Когда я по вечерам после работы напивалась в сосиску, а потом мне дали очень серьезное задание. И я две недели жила на Швепсе и ни в одном глазу.

Flora, очень тебя понимаю, я сама отхожу с субботы... Вчера даже не могла выгулять пса, гулял муж...
drumlinks
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Flora
Писала в личку Лизе, что-то не отвечает два дня. Хотела с ней созванивваться да видно не судьба.
lenok
drumlinks
Ты что рисунками заговорил?Слов не хватает да уже.
Мне особенно последний понравился.Где только находишь такие?
А первый страшный уж очень. blink.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Di-S
lenok, общеизвестный факт, что человек лучше воспринимает картинки smile.gif
Di-S
А все-таки люди и правда разные, вот я например не курю. Под настроение могу выкурить сигарету - в среднем раз в месяц. Как кто-то может выпить бокал вина и остановиться. А муж мой - дымит как паровоз.
Вот решили бросать коллективно - я пить, он курить. А то чего мне одной мучаться smile.gif
Дима Н
drumlinks спасибо за картинку. Кто видит тот поймет.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.