[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Paluich
Всем привет! Только с группы! Срываются у нас люди, старики даже, со стажем...Такие дела. В столице как то более развита тема, спонсоры есть, стабильность. Но надеюсь ситуация будет меняться в лучшую сторону!

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
Di-S
Сама постоянно срываюсь. В нашей глуши жить и не пить вообще не понимаю порой как, но стараюсь держаться. А в Москву ездить дорого, с деньгами ща жопа - что в общем и помогает не пить.
Бустер
Di-S
Сюда почаще заходи, пиши, общайся. Есть собрания в скайпе и палталке. Было бы желание
Di-S
Да, а то еще и такой депрессняк накатил - даже к компу не подхожу. Сижу и читаю целыми днями всякие журналы и девочковые книжки. Ну и домом и псом занимаюсь.
витасана
Paluich У нас группа если все-все придут 15 человек . Причем чисто из нашего городка человек - 7 наверное. остальные из пригорода и других городков. Почему я и люблю в другие города - ездить - новый опыт. новые рассказы. новый контингент. А на форуме я вообще в состоянии экстаза была - 6 тысяч человек. Одни алкоголики!!! И все радостные какие-то. трезвые! Собираюсь прочитать у Горски про предупреждение срывов. У нас тоже есть ребята срывные. Один с 8 лет слетел...Очень жаль. Надо теории больше.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана

А у нас на группах "многолетние" рассказывали, что, если на долгих сроках срываются люди, то в большинстве случаев не возвращаются, в том смысле, что в этом своём срыве погибают. ph34r.gif
Я хорошо запомнила эти слова.

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Блин ну зачем????? Прожить годы в ПОРЯДКЕ и упасть? Страшная болезнь коварная и безжалостная. У нас вернулись двое тот кто с 8 лет упал и тот который с 6 лет. И приятельница моя - первая руссоязычная из Неаполя опять сорвалась до больнички. Позвонила двум АА-+шкам те приехали-забрали-отвезли. Говорит - реьбята вошли а она стакан наливает вина. те говорят - если ты сейчас его выпьешь - мы разворачиваемся и уезжаем. Она нагло выпивает и с ужасом думает - уедут!!!Что бьудет со мной???
Страшная страшная болезнь! Голова наизнанку.
Что я наблюдаю по срывным - если есть надежда хоть на кого-то. если есть возможность ожидать помощь. если есть хоть какая-то палочка-выручалочка на кого можно перекинуть ответственность за мою жизнь. а то и просто вот такой крохотный поступок - выпить первый стакан - игры с алко продолжаются.
Я как-то случайно поняла что такое дно и почему оно такое разное. Это когда синяк один на один с проблемой. ОДИН. Всё - выбора нет или он берет всю ответственность за решение не пить на себя. или сдохнет. У меня так. у многих других так. Развод или пугание разводом из этой серии. (Хотя некоторых развод наоборот как слава богу - сама/сам сбежал и пристреливать не надо!) Холод-голод-одиночество и выбор. Не для меня игры. Я там была одна. Я тут среди своих. Туда не хочу. А потом у меня к самоубийству отношение не запретное. Если вдруг решусь на медленное самоубийство через употребление - стыдное и мерзкое. то предполагаю. что ускорю каким-нибудь более быстрым способом. "полет ангела" к примеру. Настроена так именно.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
gella
Витасана, прочитала твой текст и умерла. Я-то наивная дурочка думала, что если однажды, скажем в течении года, переборишь, то и накрывать больше не будет, а оно воно как. Даже, если не пьёшь, всё равно накрывает. И как с этим жить?
Ранав
gella
В том то и дело алкоголизм наступает когда бросишь пить! Такая вот болезнь! Смертельная!
тетка Мэри
Надо много-много пить жидкости, пить и писать, выводить всю гадость. Из медикаментов - аспирин по 0,5 3 раза в день - два дня. =Через час после аспирина - уголь активированный по 10 таблеток (да-да именно 10, я не ошиблась в дозах). И бегом в АА. ну, или ползком, как можешь - но направление одно.
lenok
Привет всем!Да срыв хоть и говорят тоже опыт,я боюсь таких опытов.Не знаю ты вернешься оттуда не знай нет,потаму что были на группе срывники,особенно у женщин это страшнее с каждым разом.Речь у нее наверно с месяц восстанавливалась потаму что потом долго на антидеприссантах и успокоительном и не поймешь то ли она пьяная на группе,то ли это лекарства так действуют,тоже видела.И совсем не хочется в тот мир возвращаться.
Ранав я эти слова тоже хорошо запомнила когда заканчивается алко,вот тогда и начинается мой алкоголизм.Очень страшно выпускать его на волю.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Гость_alex
Главное это помощь и понимание близких, можно и дома выйти,хотя прокапаться не мешает huh.gif но перетерпеть не реально, лучще не доводить но но....

Дима Н
Главное самому понять что приплыл.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Terra
Перечитала тему сегодня, выборочно. Нескольких людей, которых помню с регистрации в прошлом году- не вижу уже тут...страшно за них. Кто знает, что с Flora, например? И с тем 26-ти летним парнем, который написал страшный пост, что умирает, и больше не было его на форуме?
страшно ph34r.gif
тетка Мэри
Terra
Еще бы... алкоголизм - хроническая, прогрессирующая, смертельно-опасная болезнь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.