[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
lenok
витасана да вы просто зажигаете с девочками...
Цитата
потому что мнение мое колебательное - российские девочки как-то быстро так их проходят.
была на спикерском в понедельник у созов там женщина спикерила алкоголик сын.Знаешь что по этому поводу услышала что прохождение шагов все равно не один раз будет а первый раз это как обезбаливание или обезболивание короче своего рода анастезия после употребления а уже последующие разы более глубоко и по другому первый раз она по шагам просто а второй раз по Скату,Чем отличаются не знаю знаю что и то и то по БК в чем разница?
Цитата
И я неуверенно себя чувствую - то ли халтурю и шельмую, то ли и впрямь рано еще.

так что не у одной тебя такие мысли...и вопросы именно такие задавали почему после первого раза как бы что то где то не доделано не дописанно не досказанно,вот по опыту так сказали не париться все придет,ведь на первом прохождении программа не заканчивается...Я тоже видишь медленная вся только к 4 подошла к своим 1,5 rolleyes.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
Спаибо, Лен. smile.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AHtИЛОП_А
lenok
витасана
Девочки, вот мне очень симпатичен такой медленный обдуманный подход (не, ну у всех по разному, конечно, но я примеряю к своему темпераменту). Я (наверное) пока на первом шаге и неизвестно сколько времени буду топтаться. Мне так легче, ваш опыт меня вдохновляет.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
витасана
lenok
А моя наставница почему-то меня торопит...А когда я сопротивляюсь - ругается.... Я уже делаю 8!!! Хотя мне кажется, что у меня не глубоко, плохо, проработаны предыдущие шаги...Ну, ничего! Этот темп и эта наставница помогает мне оставаться трезвой, значит, так и надо. Потом начну по второму разу - мееедленно и вдумчиво. smile.gif
Paluich
витасана
Я сейчас на 9-м, пару пунктов осталось, самые "страшные" для меня люди позади) Программа - на каждый день, каждый день делаю 11, 2, бывает 1 и 3-й шаги, 10-й....раньше я думал - типа прошел 12-ть шагов - и всё, ты крутой, всё у тебя в порядке. Оказывается программа на каждый день, и если я применяю её принципы, то Бог даёт отсрочку.

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
AHtИЛОП_А
тетка Мэри
В быстром темпе идти тоже круто smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
Paluich
здОрово!
Знаю, что прога - это как религия, навсегда. Если мне подходит жизненная философия АА, то, конечно, по ней я буду жить каждый день. Мне очень нравится "Обещание Программы" по Горски. "Шоб я так жил!" biggrin.gif
А по шагам - перфекционастка я. если что-то недоделано, или схалтурено - некомфортно мне. Я проговорила мою жизнь за 3 часа, когда ехали с Мишель с прошлого форума с Адриатики. Всё детство, все обиды, все мои недостатки. Был один длинный монолог...Тогда я сделала и 4-ый и 5-ый вместе. Тем более, что перед этим принародно созналась, что считала себя соучастницей в убийстве и несла эту вину почти 15 лет. Убийцы уж из зоны вышли, а я все "отбываю"... так что теперь - глубоко-глубоко и осознанно по методичкам. Честно и бесстрашно - ппц. unsure.gif Но надо очень, потребность!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Dronskiy
Вышел?
M_alina
Всем привет!
Давайте, ругайтесь, НО - человек не в адеквате, вы что, не видите? Я вот помню, как оно, и по мне - неа, не в адеквате.
Смысл спорить? Если только с самими собой.
Если где не права, ткните носом.
Fortunata
M_alina
Ты о чем? huh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
тетка Мэри
M_alina
Малина, ты что имеешь ввиду?
Синий Джон
Капельница и лазер для разжижения крови. Сразу станет легче! Плюс потом хорошие снотворные, проспаться как следует
Гость_Даниил
Я вот спать не могу уже 4 е сутки


Александр из Риги
Цитата (Гость_Даниил @ 19.02.2016 - 20:06 )
Я вот спать не могу уже 4 е сутки

Это серьёзно. Если деньги есть, надо конечно на промывку, там и антидепрессанты пропишут, для лучшего самочуствия на первое время. Если денег нет - терпи и пользуйся народными средствами.

Ну а потом... ты знаешь какие мероприятия посещают все на этом сайте. Иначе опять войдешь в штопор.

Держись и выздоравливай!
ivsxp
У меня бессонница несколько недель была - пару недель вообще уснуть не мог, потом урывками...
А потом - бах! И восстановился. Ложился в 22:00 и засыпал. Даже не верилось.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.