[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Ранав
Привет всем!!!

Сима! Гошан! Вита!

Кажется много времени прошло, пока не общались.

Сима наверно ВС нужно было, вернуть тебя к началу. Наверно чтобы посмотреть, тот небольшой кусочек пути, которые ты прошла в трезвости. Посмотреть где, что не так было сделано, поправить, исправить если нужно и продолжать этот выбранный путь дальше. У меня на душе грусть, что у тебя такое случилось. Но ВЕРА, НАДЕЖДА у меня поселились навсегда!!!
Продолжай выбранный путь, не смотря на падения, и сильные взлеты.

Я Ранав буду с тобой!
sima
Ранав
Спасибо! Сгубило самодовольство. Я уже и на группе говорила, что у меня все слишком хорошо,я уже чувствовала беду, но совершила глупость я закрылась в себе и ничего не сделала для трезвости. А насчет ВС ты прав, он еще раз указал мне кто Я! Я не выполнила все рекомендации по программе!
Ранав
Сима.

Сильно не переживай!
Хорошенько пройдись по всем статьям.
Всё будет нормально. Только будь трезвой!!!!!
sima
Я сейчас разговаривала с анонимным по скайпу с которым меня познакомил гошан. Блин, как он правильно все мне объяснил!!!!!!!!!!! Не надо искать причинно-следственную связь, почему я сорвалась. Я алкоголик, поэтому и напилась, я напилась потому что этого хотела и все! Он прав!
гошан
должна будешь, Sima!))))))))))) biggrin.gif
sima
гошан
Я вся твоя!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif biggrin.gif
Paluich
А кроме капельницы чисто физически что может помоч?

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
sima
Мыло и веревка biggrin.gif
витасана
sima
Стаканчик ...йаду, чтоб не мучиться. biggrin.gif
Paluich
Чай с медом, молоко (меня рвало потом кислятиной, зато желудок чистился), сон-сон-сон...Шоколад. Меня вообще даже от воды тошнило - вино сделало стенки желудка очень чувствительными на любой разджражитель. Даже на воду.
До прихода к АА, я выччитала и приготова себе пустырник в таблетках и валерианку - успокаиваться, значит. Не пригодилось. Общение!!! Алкоголь любит одиночек.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Paluich
витасана
Спасибо, да главное хорошенько выспаться, а пока что не получается...Меня вообще первый день кровью рвало - я сорвал себе горло - уже четвертый день не пью - до сих болит, глотать больно...Нужно молочком запастись!

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
витасана
Paluich
Я дышать не могла - диафрагма болела от рвоты. Будто отпинал кто бесстрашный, пока пьяная спала. Сна не было неделю - что-то между дрёмой-явью-кошмарами-размышлениями. Говорила себе - я после тяжелой болезни, я в реанимации, будет больно, тревожно, страшно, но всё это пройдет. Надо просто пережить. Денёчек за денёчком. Вылезла.
И ты вылезешь, если очень хочешь. Удачи!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Paluich
витасана
Спасибо! Это очень помагает - нужно ити на группу! Сейчас читаю литературу - переиздание 1955-го года и Двеннадцать шагов, Двеннадцать традиций wink.gif

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
витасана
Paluich
Группа, или кружок (Драмлинкс так зовет, мне нравится) - это "свои". Сходи, потом расскажешь. biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 9 секунд витасана написал(а):
Я завтра в другой город поеду даже.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Paluich
витасана
хахахахаа)) biggrin.gif Кружок))

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
гошан
Кружок, от слова "круг". По традиции анонимные алкоголики вначале и в конце собрания взявшись за руки друг с другом образовав круг читают МОЛИТВУ О ДУШЕВНОМ ПОКОЕ .
Здесь расположена полная версия этой страницы.