[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
drumlinks
Клуб одиноких сердец им. Сержанта Пеппера


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Paluich
drumlinks
Хороший альбом wink.gif


_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
drumlinks
А тож!
http://www.youtube.com/watch?v=gV6VXPCecuE

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Paluich
drumlinks
хахахахаа))))))))) biggrin.gif

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
витасана
Я не знакома с сержантом Пеппером. Кто это? просветите отсталость? huh.gif
А у нас на группе почти все неженатые-разведенные! Смешно! Свобода алкоголикам!!!! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана

"Sergeant Pepper"- это название знаменитого, одного из лучших альбома "The Beatles". rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Paluich
Привет всем!) витасана
Ну че - вчера съездила? И как там? Я таки не решился вчера сходить пока - отходняки еще((

_____________
"Sometimes I go about in pity for myself, and all the while, a great wind carries me across the sky." Ojibwe saying.
sima
Цитата
А у нас на группе почти все неженатые-разведенные!

у нас тоже biggrin.gif Но ребята прям ищут отношений. Меня спрашивают, а почему ты не хочешь семью? А зачем? Иметь постоянного мужчину 24 в сутки, дорогое удовольствие! Он ведь еще и капризничает biggrin.gif
Ёжик трезвый
sima

И есть все время хочет!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ph34r.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
sima
Ёжик трезвый
Во-во, точно! Не я только на себя рассчитываю. У меня уже есть один захребетник(сын), зачем мне еще один на мою и так слабую шею. Надорвусь! biggrin.gif
витасана
Цитата (Ёжик трезвый @ 26.07.2012 - 12:32 )
sima

И есть все время хочет!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ph34r.gif

еще у него воняют носки и грязнятся воротнички рубашек! blink.gif ужас....



Спустя 1 минуту, 4 секунды витасана написал(а):
Ёжик трезвый
потому и не знаю, что к битлам равнодушна.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
sima
ну каких отношений ищут? прилепиться?
пошел меня вчера на остановку провожать Джус, что не пьет уже 15 лет. Бывший карабинер. На пенсии уже (за 50, предполагаю), выглядит хорошо, молодо, явчера фоток наделала, научусь скидывать - покажу. Разрешили засветить их.
Первую жену с двумя детьми наладил с вещами на выход, когда дети - 2 - подросли до совершеннолетия.Женился на украинке на 25 лет моложе (у меня в мозгах -щёлк - импотент, купил мясо на квартиру и пенсию-зарплату),ее тоже наладил, когда она не захотела детей иметь. Теперь предложение от него (не в мой адрес!!!а отвлеченно), звучало так -надоело готовить и убираться, а моей жене все 100% моей пенсии платить будут. Мой ответ- уборка и глажка-стирка пару раз в неделю по 3 часа обойдутся ему в 40 евро в неделю. Не факт, что предполагаемая жена тебя переживет и будет получать пенсию. Путанка на площади стоит копейки. Смысл жениться?
Вот как-то в основу ставят изначально расчет - удобство и деньги. Через какое-то время каждой стороне покажется,что отдает больше,чем получает. И всё -чао, белла. И белла пойдет на улицу, потому что у белло квартирка есть.
В этом плане мне не очень легко на группе.
И лидер я, само-собой так получается. Т.е. с вопросом - сразу на меня смотрят - ну, как я решу, что скажу? unsure.gif А мне совсем не надо. unsure.gif



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Paluich
У нас на группу и под "колесами" приходили...и речь толкали по полчаса. И никто не прерывал - человек должен быть среди людей. Я сначала косяки кидала - не положено, типа, не по правилам! А мне потом на перерыве сказали - а что у тебя убыло? Не прибьыло ничего? - не факт. Будешь знать, что случись то, чего не хочешь - сюда бегом. Да и себя со стороны лишний раз увидела, как бы. Это еще зимой было. Так меня проняло. Поэтому когда вижу, что чел не совсем неадекватен и порет ахинею, не злюсь, не киплю, не отвечаю просто. А потом даже и не вспомиинаю, что там шпильки какие были, или слова обиднные. А сучается. вчера нас всего 6 было, так вообще в форме диалога между 2-мя товарищами почти час шла - отец КУ (выпивающий нормально) алкоголика сына и парня алкоголика-кокаиниста. Они делились опытом и инфой, а мы все слушали. Потом рассказывали мы,, что знаем, читали, слышали.
Вчера на группе рассказала с подробностями тот случай, где виновата в убийстве человека. Ни слова осуждения. Я теперь думаю, что 5 шаг,это не публичная порка и вырезание ремней из кожи. Это полоскание в проточной воде души. мне легче, только теперь я вспомнила ВЕСЬ кошмар той жизни. Бессоница.
Сходи, не пожалеешь. Алко будет находить тебе 100 причин, чтоб не пускать. Пересиль раз. Поймай кайф.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
Цитата (витасана @ 26.07.2012 - 18:36 )
витасана написал(а):
Ёжик трезвый
потому и не знаю, что к битлам равнодушна.

Слушай, я тоже, не могу сказать что фанаткой была когда либо, но равнодушной не была. Мне, правда нравились сольные вещи Леннона и Маккартни, по отдельности, а не вместе с Битлз.. rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
У меня в том возрасте, когда они были в моде, оценка шла от внешности - а они совсем не в моем вкусе. Я сейчас Митяева не люблю и Малинина по той же причине. Что-то очень нравится слушать, но чтоб не видеть.
А от квинов всю жизнь мурашки бегали - потому что Фредди - торкает сам по себе.Такая странность восприятия.
А вообще, надо переслушать. Вдруг сейчас что-то по другому поймаю.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.