[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
владимир
не могу выйти с запоя, 5 дней, вчера 300 гр последний раз, сна почти не было, сегодня терплю, что делать.
Бустер
По моему опыту, капельница хорошо облегчает выход из абстинеции. Будет слабость и сонливость, но это терпимо. Почуствуешь себя получше - можно решать что делать дальше.
Я сначала полежал в наркоотделени, а потом знакомство с программой. Все получилось. В смысле прекращения запоев.
Евгений 31
Такая же фигня.
Жду конференции и усиленной работы по шагам. Провалился и трудно вылазить.
drumlinks
Цитата (владимир @ 4.11.2011 - 12:05)
не могу выйти с запоя, 5 дней, вчера 300 гр последний раз, сна почти не было, сегодня терплю, что делать.

Позвони в АА

Телефон доверия (группа АА "Феникс")
+38 044 360-87-50 с 10-00 до 19-00 ежедневно

Телефон Центра обслуживания АА Украины +38 044 278-61-74

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
Владимиру !!!! Держись,брат.. пролежи в больничке,прокапайся..С уважением Гоша АА .
гошан
Владимир !самое главное не оставайся один на один с запоем ! ищи группу поддержки,верь -завтра будет лучше,пей ведрами сладкое,постарайся спать,может быть и с помощью успокаивающих средств,тот же глицин может помочь,звони анонимным алкоголикам,через боль приходит радость трезвой жизни..Не сдавайся !
boni1210
Цитата (владимир @ 4.11.2011 - 15:05)
не могу выйти с запоя, 5 дней, вчера 300 гр последний раз, сна почти не было, сегодня терплю, что делать.

Да и не выходи, просто наслаждайся!
Titanmen
так получилось что я запоем на-сла-жда= юсь ну так подучилось .но просто наши родственники чтить перебегают
гошан
Наслаждайся запоем.Но не забывай,о тяжком похмелье,когда тело и душа заноют.Не завидую... dry.gif
liza
Titanmen
так в чем проблемма?каждый наслаждается тем,чем ему по душе.я наслаждаюсь трезвостью,общением с замечательными людьми здесь,прогулками с детьми,свободой да и многим еще чем,что принесло мне неупотребление и жизнь в АА.

_____________
user posted image
Евгений 31
выхожу из темы
igor_36
В запое 6й день... Это кошмар. Ребята, насколько кодирование может быть эффективно?
sima
На первых месяцах, может и поможет, мне 2 месяца помогало, а потом все страсти улягутся и опять пью. Сейчас я без кодировки и трезвая, благодаря АА
гошан
Igor 36

Запой это кошмар,я тоже после срыва- 16 дней трезвости.Запой-это ад на земле.Я по новой к анонимным пошел.Без всякой кодировки.Но кому то и кодировка во благо.Но держать душевное равновесие помогают группы анонимных алкоголиков .Ты откуда ?
Равновесие
Капельница помогает выйти физически, и то на время.
Что делать дальше - прикладываться к новой бутылке или нет - только мозги подскажут, если они остались.

У пьющих бомжей (у которых дно) 70% мозга уже безвозвратно утеряно, без восстановления. Даже если они захотят жить нормально, не смогут, просто серого вещества не хватит, независимо от их желания.
На разных стадиях алкоголизма серого вещества тоже по-разному.
Нам на курсах говорили.

Здесь расположена полная версия этой страницы.