[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочешь перестать пить?
Страницы: 1, 2
Евгений 31
drumlinks
Я там не проходил терапию.
Всё ок.
А ты всё в штыки принимаешь, адепт и фанатик ЭйЭй ?
Смотри главное не пропусти, в шорах то...
drumlinks
Последнее время много приходится сталкиваться с "психотерапевтами" unsure.gif
По работе и общественной деятельности. Потому и принимаю в штыки. Переносы, понимаешь... smile.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Цитата (liza @ 21.03.2012 - 01:33)
я недавно была приглашена на праздник к группе Ал-анон.произвели впечатления слова одной из созависимых.когда мы видим валяющуюся икону в луже,в грязи,пыли-мы ее поднимаем,чистим,моем и ставим дома на видное место,а когда мы видим человека в грязи-проходим мимо с неприязнью.

У нас в торце соседнего дома (в России еще случилось) был хозмаг и разливочная. Два входа рядом. Бегу раз с работы из садика домой - на ступеньках мужик привалился. Все мимо проходят - алкаш - дело обычное...А у меня дочка-то сердечница была, и я по привычке сразу на носогубный треугольник смотрю - прям условный рефлекс - а у мужика-то с сердцем плохо!!! Кого-то отправила в магазин скорую вызывать, кого-то за водой, сама у него таблетки нашла быстро. Все на уровне автоматизма...Вот и такие "алкаши" бывают валяются...А люди проходили мимо...Настоящих мне не жалко. И меня мне было не жалко. Валялась? Есть,что вспомнить, и к чему НЕ стремиться! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Евгений 31
drumlinks
Это не те. Там понятия о Боге. Как у нас и требуется знание методики, а лучше посещение групп 12 шагов.
Не знаю как их в институт клин психол пропустили, с Богом то blink.gif
airman
Если человек смог совладать со своей бедой , что тут смешного ??? Евгений зря прешся не все алкоголики идиоты даже джон лорд покойный писал в пьяном виде

_____________
Кактус это разочарованный в жизни огурец.
Евгений 31
airman
да тут полфорума пишет в пьяном виде biggrin.gif
Alister
А у меня бодун дичайший, и лежит полторашка крепкого sad.gif Ну сегодня то я пить не буду - работать завтра , но через сутки вернусь,страшно даже подумать чего будет((Незнаю как отказаться.
drumlinks
Цитата (Евгений 31 @ 19.07.2012 - 11:21 )
airman
да тут полфорума пишет в пьяном виде biggrin.gif

Пьяных людей гораздо больше, чем пьющих (с) Лихтарников

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Asteam
5665SQA1
Мишаня
Во жжет! smile.gif Молодец!
Давай Евгений 31 режь правду-матку!Думаю мне алкашу будет полезно послушать твой опыт.
Евгений 31
Мишаня
чо хотел услышать то?
спрашуй
Здесь расположена полная версия этой страницы.