Я ПРОШУ БОГА РЕШИТЬ

Прошу Тебя освободить меня от всех недостатков моего характера, которые мешают мне быть полезным для Тебя и других.

Анонимные Алкоголики, с.74
Alcoholics Anonymous, p.76


Признав свое бессилие и приняв решение препоручить свою волю и жизнь Богу, как я Его понимаю, я не решаю для себя, какие недостатки должны быть устранены и в каком порядке, или же к какому времени. Я прошу Бога решить, какие мои недостатки мешают мне служить Ему и людям, и затем смиренно прошу Его их устранить.



Спустя 6 дней, 11 часов, 38 минут, 37 секунд (29.07.2005 - 17:47) Коля написал(а):
Вот Лили, я почитал вот это и подумал. А сама ты устранить свои недостатки не можеш? Я пока не разобрался тут на форуме, но мне кажеться что над своими недостатками надо работать самому. Если ты будешь ждать что Высшие Силы за тебя уберут твои недостатки то кроме того что ты будеш нервничать что они никак не пропадают ты ничего не получиш в-итоге. Как то надо самому наверно исправлять свои недостатки, потомучто у Высших Сил может времени на тебя не хватить biggrin.gif Если у каждого они будут недостатки исправлять biggrin.gif biggrin.gif Людей то на планете 8 миллиардов с лишним и каждому надо недостатки исправить biggrin.gif Вот я о чём говорю. А если сидеть и думать что кто то за тебя всё сделает, то так и просидиш всю жизнь. С недостатками неисправленными. На Бога надейся - но и сам не плошай biggrin.gif Удачи тебе biggrin.gif.

Спустя 3 часа, 55 минут, 4 секунды (29.07.2005 - 21:42) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 11 месяцев, 23 дня, 2 часа, 30 минут, 17 секунд (23.07.2006 - 00:12) Ксюша написал(а):
up