[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: igroman
mister.shans
zdraste vsem ja igroman i igroman so stajem eto daje ne bolezn eto prokljatie kotoroe ne proxodit i svjataja voda ne pomagaet a sili voli ne xvataet ili ee net proigral vse shto mog i ne mog svoe jujoe vlez v dolgi edinstvennoe shto udevljaet kak ja ne soshol s uma naverno eslib bila vozmojnost ja bi proigral i sebja no takoi vozmojnosti eshe ne pojavljalos . izvinite shto net ni tochek i ne zapjatix i pishu ne kirilicei. wub.gif wub.gif tak vot v etom forume ili na etom saite xochu naiti podderjku ili pomosh kak mne otoiti ot etova vsego i kak okazalos delo ne v kakoi nibud konkretnoi igre ili v dengax dela kak raz v chomto drugom chevo mne moim skudnim umom ne ponjat ne ponjat pochemu ja igraju etoje loxotron vse igravie avtomati i bukmekeri t.d. u nas eto semeinoe i brat moi toje igroman on proigral vse i dom i biznes u menja prosto i doma i biznes ne atobi ja tojebi proigral pomogite kto chem dumaet shto mojet pomoch kak mne bit shto delat nado bilo ranshe dumat skajut mnogie i budut pravi
[color=coral][/color][size=2][/size]
витасана
надо было раньше думать - не надо было... если бы у бабушки был *** она была бы дедушкой. Дело не в БЫ, а что делать. Для начала - я не играю. Меня не цепляет, хотя и в Бинго заходила не раз. Просто есть 20 евро - на них и играю. Выиграю - ОК, нет - развлеклась. А вот 7 лет назад повесился мой самый лучший друг, который мне был сестренка/братишка. Игра - долги, взял чужие деньги на работе на товар (он экспедитором работал) - и их проиграл. Начал врать дома, на работе, друзьям... И вот в канун 23 февраля уехал в сад-огород... нашли через день... виню себя - видели же, что он пасется у автоматов и наблюдали, как человек погибает. Такое говененькое любопытство. Да Вы знаете, наверное. Если сосчитать все числа на рулетке выйдет 666. Вас не настораживает? Ведь у игрока мысль - 10 раз проиграл, значит, на 11 НУ ТОЧНО ПОВЕЗЕТ!!! Я жила полгода в одной квартире с игроманкой. Замечу, что все билетики лото и всякие другие СУПЕРЭНАЛОТО в Италии продаются в табачных лавочках, т.е. ЛОВЯТСЯ люди уже с одной психологической зависимостью. Вот моя соседка на сдачу покупала билетики. Выиграла 10 000 евро. Говорит так. Я у нее не видела никакого проявления этих денег. Зато долги по оплате налогов около 3000, вечные экономии на всем и постоянная невезуха в личной жизни. Стоит как-то с мальчиком в обнимку, а ни в глазах, ни в жестах никакой любви. Все какие-то знаки ищет, сны по соннику разгадывает. Я думаю, что надо лечиться. Главное, болезнью это люди не считают - вот в чем фигня. Есть еще история, игроманов много! Признайте, что вы больны, так же,как и алкоголики и наркоманы. Т.е. в процессе игры не можете контролироваться. И идея поиграть всегда сидит в вас. Наверное, надо найти замену для получения адреналина (да хоть с парашютом прыгать! из ружья стрелять! на коне скакать!) и искать помощи СВЕРХУ. А святая вода - хм... ну-ну... Вы молодец, что понимаете проблему. Ведь сначала ставят диагноз, а потом назначают лечение. Пишите, делитесь вашими переживаниями, ищите информацию. Вы не одиноки. Наилучшие пожелания. Алкоголик Наталья.
Евгений 31
здрасте всем я игроман и игроман со стаэм ето даэ не болезн ето проклятие которое не проходит и святая вода не помагает а сили воли не хватает или ее нет проиграл все што мог и не мог свое юёе влез в долги единственное што удевляет как я не сошол с ума наверно еслиб била возмойност я би проиграл и себя но такои возмойности еше не появлялос . извините што нет ни точек и не запятих и пишу не кирилицеи. так вот в етом форуме или на етом саите хочу наити поддерйку или помош как мне отоити от етова всего и как оказалос дело не в какои нибуд конкретнои игре или в денгах дела как раз в чомто другом чево мне моим скудним умом не понят не понят почему я играю етоэ лохотрон все игравие автомати и букмекери т.д. у нас ето семеиное и брат мои тоэ игроман он проиграл все и дом и бизнес у меня просто и дома и бизнес не атоби я тоэби проиграл помогите кто чем думает што моэт помоч как мне бит што делат надо било ранше думат скают многие и будут прави

________________

так будет получше))
Евгений 31
Тебе надо в Анонимные Игроки
Найдешь или совсем от мозгов ничего не осталось?
Свитая вада, микстуры, заговоры и прочая ритуальная муйня тебе не поможет!
Работай по Шагам и поймешь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.