[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Музыка, которую мы любим ))
Страницы: 1, 2, 3, 4
Тори
ну вот, не знала куда выложить и решила открыть тему- копилочку.
если есть подобная тема, перенесите пож.

Вчера искала фоновую музыку и наткнулась на отличный сайт. там и качалка очень быстрая.

Вот эта музыка просто фантастическая:
Jeon Soo Yeon - Sentimental Green
"Какая это музыка? Если вы слышали в японских мультиках прекрасное душещипательное фортепиано, как раз вот такая. Мелодии лёгкие и изящные…!
http://www.gusli.su/jeon_soo_yeon_sentimental_green/

_____________
Перестаешь напрягаться ты, начинают напрягаться другие.
Наталия
Тори, спасибо! Классная музыка, классный сайт. rolleyes.gif
Елена Ясная
Тори, спасибо за темку!!!
темка про фильмы есть, "Киношки в каникулы": http://alanon.su/index.php?showtopic=2899, давайте про фильмы туда писать, а про музыку и остальное - сюда, ага?
Тори, я перенесла твой пост про кино в ту ветку.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Тори
ага, перенеси тогда туда, пожалуйста.

_____________
Перестаешь напрягаться ты, начинают напрягаться другие.
Тори
Soul Ballet - сборник легкой музыки для фона

"Судьба почти всех «фоновых» групп одинаково незавидна: их приятная музыка звучит везде (в телезаставках, рекламе, хороших магазинах, где понимают, что не всех покупателей надо глушить по башке сборником советской попсы), многим такая музыка нравится, но как узнать, кто играет? А «фоновая» музыка не такая уж халтура, ее так надо делать, чтобы и звучало приятно-медленно, и от дела не отвлекало, и не занудно было.
Все три альбома коллектива Soul Ballet, играющего смесь smooth jazz и new age, продавались у нас на протяжении нескольких лет на компакт-дисках, так что «неизвестными» их можно назвать с определенной натяжкой.

Группа - одна из лучших в данном направлении."

http://www.gusli.su/soul-ballet-best/

_____________
Перестаешь напрягаться ты, начинают напрягаться другие.
Acqua
Тори, спасибо за ссылку на этот волшебный сайт! biggrin.gif Нашла много интересного для себя. (особенно обожаю инструменталку!)

нати
Томазо Альбиони меня тут так пронял что-то...

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
tanusha
А меня что-то проняла песня Jean-Jacques Goldman "Comme toi"
Специально нашла и несколько раз прослушала.
Заодно еще Далиду послушала - ну очень нравится.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Ёжик трезвый
Comme toi - это шедевр. А еще много есть песен, где мелодия + текст = взрыв души...
Я закончила музыкальную школу по кассу виолончели. У меня есть (как и у каждого - свое ощущение музыки).Еще есть несколько замечательных вещей из классики, которые, буквально душу вынимают из скорлупы и заставляю поверить, что, что бы ни случилось т- надо жить до последнего вздоха и наслаждаться этой прекрасной музыкой. Пусть, мы - не творцы её, но, всё-же, я считаю, что - доказательство того, что мы не случайно пришли на эту землю. Камил Сен-Санс, Ария Далилы, опера "Самсон и Далила".:
Это - великая Мария Каллас! А музыка? За одно это - Камил Сенс-Санс - Великий Композитор!
http://muzofon.com/search/%D0%90%D1%80%D0%...%B8%D0%BB%D0%B0

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ёжик трезвый
Да все они, кто в списке, и Ирина Богачева,и пр.. Хотя мне, как музыканту, (прошу прощения за "скромность" - нравится больше всего в исполнении солистки Ля Скала - Элина Гаранча! Это - взрыв души! Да-да, а не мозка, у кого есть музыкальный слух, и музыкальное восприятие, чуть-чуть!:-))
Люблю Вас и вас всех! Лань, Елена ясная, Бустер, Drumlinks,....

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ёжик трезвый
Ребята, а что, никого нет?? Ну, понятно... sad.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
drumlinks
так все на кружках...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Настёна
А мне очень нравится слушать христианскую современную музыку. Что ни слово-то в точку! Заживляет душевные раны.

http://livepleer.com/search/

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Жанна
А я равнодушная к музыке, нет у меня музыкального восприятия(((, хотя ходила на хор, где и сошлись со своим. Могу послушать что-либо спокойное или попсу иногда, сама ничего не покупаю, не скачиваю, в общем не интересуюсь. А мой поет под гитару каждый день, песни сочиняет, к его творчеству отношусь спокойно. Дочь учится на муз отдел, она без музыки не может, любит классику, ну и современную, мама и сестра хорошо поют, только в основном грустные песни, а их уж я точно не люблю. Я на рынке работала в 2010 и там крутили каждый день Стаса Михайлова, сначала нравилось, а потом тошнить начало, я домой приходила и мне так нравилась тишина.

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Настёна
А я , наоборот-и музыку очень люблю-даже по улице, если иду-обязательно наушники и любимая музыка на афоне biggrin.gif И настроение сразу же совсем другое и дела сами делаются замечательнейшим образом! И петь люблю-стесняюсь правда, хотя вроде говорят, что голос хороший! 12 лет в хоре пела, в машине-горланю только так! А по-настоящему, глубоко так, из души стала петь на христианских собраниях. А ещё танцевать обожаю-это то, что я люблю делать действительно больше всего, да и ещё и хорошо. Раньше мечтала в подтанцовках со звёздами выходить...но так и осталось мечтой-зато, если в клуб-то всё-звезда танцпола, а как помогает дома одной потанцевать! Жаль, что родители меня после 8 лет перестали на бальные танцы водить (лень им было ездить...), а ведь у меня талант. Иногда мечтаю, мож свою школу открыть-я раньше школьные танцы ставила-так захватывающе было!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.