[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: менять себя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
sima
liza
Меня после запоя, тоже хотели отвести к наркологу и психологу, но я уже знаю, что мне они не помогут и просто запретила всем мне помогать, т.к. я сама довела себя до этой болезни и никто не виноват в этом поэтому мне надо самой с ней бороться. Каждый раз когда меня водили на кодировку за ручку, все заканчивалось очередным срывом после 2 мес.Я поняла, что делаю это не для себя, а для кого то(близких).А теперь я думаю, что это в первую очередь надо мне.А по поводу стыда и страха. Мне обещали повышение по службе, а я взяла и на 2 нед. в запой. У меня и раньше были залеты, но мне прощали, т.к. специалистом я была хорошим, а тут я подвела всех, даже перед ФСБ опозорилась, но после того как я признала, что это болезнь и она не излечима я к ситуации отнеслась по другому. Спокойно пришла, уже даже без стыда и страх, передала все другому сотруднику. Мне и в этой ситуации помогли, уволили не по статье.А бояться, не стоит, т.к. ты знаешь уже свою болезнь и она смертельная.С меня началось возрождение группы, я нашла всех на Дальнем Востоке кто бы мог мне помочь и вот у нас уже чел. и это уже группа. Скоро приедут ребята с Хабаровска нам на помощь и меня тоже туда приглашают.А мама спокойно относится к тому, что хожу на собрания и даже тому рада. Ведь я не выпадаю из социума и живу той же жизнью, только трезвой.
Удачи!
liza
Доброго всем утра!а я ведь тоже с Дальнего Востока.из под Биробиджана,в Благовещенске у меня остались старые друзья которыми до сих пор поддерживаем контакт Хабаровск очень люблю(была там неоднократно в гостях)во Владике каждое лето проводила пару недель. а теперь вот живу в Крыму.

_____________
user posted image
liza
не знаю как нарколог,а вот психотерапевт наверняка не помешает.сейчас в голове все перепуталось,да и нужно было мне вчера чтоб кто-нибудь поговорил со мной успокоил,а то ведь и мысли всякие черные бродят.а нарколог я согласна только для успокоения близких.мне психотерапевт предложил комплексное лечение в реаб.центре.но мне надо перед новым годом разруливать дела,возвращаться к работе готовить детей к празднику.поэтому буду ежедневно сидеть тут читать анализировать общаться и по возможности работать над собой.интересно,а где все новенькие кто предложил общаться здесь и поддерживать друг друга?

_____________
user posted image
sima
liza
Вот, я же чувствую, что свое, родное, как землячке не помочь и не поддержать! biggrin.gif
liza
Я ,Оля,письмо вроде бы отправила тебе.не зню получилось или нет.

_____________
user posted image
sima
Я тебе уже ответ написала wink.gif
liza
drumlinks!посмотрела инф.о доме на горе.впечатлилась.но мне из Крыма туда тяжело попасть,да и не отпустит меня туда никто.а вот там где я была (в центре)там как в пионер лагере,экскурсии,развлекательные игры,общение,лечение только за приличные деньги.единственное что в течении 3 лет можешь приезжать на реабил.бесплатно в том случае если не употребляешь,но чувствуешь что можешь сорваться.

_____________
user posted image
liza
кто-то там еще желал общаться,все пропали.или желание пропало общаться.

_____________
user posted image
Бустер
liza
Да все тут, неподалеку biggrin.gif Ну не могут же все одновременно на форуме сидеть smile.gif
liza
это точно.буду ждать!времени теперь вагон для раздумий.


_____________
user posted image
Бустер
Ждать - тяжелая работа. Раздумывать, гоняя мысли по одному и тому же кругу легче, но бесполезней.
Может, поближе с программой познакомиться, раз уж время есть wink.gif
liza
Я много слышу о программе(на форуме) читала список шагов,но не представляю,что с этим делать.

_____________
user posted image
Бустер
liza
Заходи, задавай вопросы тык мышом
гошан
liza

Привет-привет !Ходи сюда,милая ,это полезный сайт !Найди книгу " Анонимные алкоголики",Желтую книжку,12 шагов и 12 традиций А А и постарайся для начала их хоть один раз почитать,потом еще раз прочитать и на собрания ходи..и все будет хорошо !!!
liza
Спасибочки.я тут по возможности безвылазно пока сижу.вот Бустер показал что и где почитать поспрашивать,за что ему тоже Спасибо!буду изучать.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.